Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:02   #1151
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
я вот по хитам нашим лошадку запросила деревяную - так она сначала месяц интересом не пользовалась, а счас мальчишек спросишь -где" И-го-го"? так они наперегонки бегут и садятся, качаются сами!
Марина, точно..лошадка -это хит!!!выложу в группе видео, как мои качаются на лошадке, с таким азартомноо мои сразу как-то начали кататься..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:05
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,про корь слышали?? свекровь... »
  #1152
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
девочки,про корь слышали??
свекровь сегодня с работы звонила ( из Педиатрички), сказала не видела такого за 35 лет работы. одно отделение полностью отдано под детей больных корью, и ходят они к ним по такому морозу через улицу отдельный вход. и еще сказала по телевизору преуменьшают проблему, все больницы битком больными детьми
слава богу мы привиты
ммм...а почему я ничего не слышала про этого зверя?что-то ваще от мира отпала..
а мы вот только собирались после Вены сделать прививку против кори/краснухи/паротита, но заболели..вот долечимся и пойдем..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:07
ответ для libellus , на сообщение « Девочки, прибываю в легком шоки)))... »
  #1153
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, прибываю в легком шоки))) сегодня по утру звонок из поликлиники, ну думаю, звонят предупредить и тд, ну согласно прочитанному выше - ага-ага!! Пригласили на прием!!! Я интересуюсь, мол амкак же корь, вообще то не рекомендуется посещать медучреждения без надобности - ну так это в городе корь!!! У нас то ее нет!!! ( я вот только не поняла, я не заметила как наш поселок отрезали от города и никого не впускают и не выпускают, или может у кори нет лицензии на ленобласть, или тут чисто зависть - у нас нет, но мы сделаем????)... Вообщем отказалась. Теперь внимание, вопрос второй - ну раз на прием не хотите, приходите хоть прививки какие нибудь сделать............. Я упущу свои комментарии про вообще подход - приходите чоить сделать - ну а так, по сути - прививки делаются в той же поликлинике, на улице минус 25, и еще куча факторов... Ну я так на вскидку, мол холодно же - ну тогда приходите через неделю, уже потеплеет!!! Вообщем я просто выпала в осадок от такой безответственности и халатности!!!
ммм..ээ...меня вот совсем уже не удивляет..не забывай в какой стране мы живем
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:14
ответ для libellus , на сообщение « Ого какие вы отдыхальщики!! А какие... »
  #1154
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ого какие вы отдыхальщики!! А какие варианты по направлению...
Да, милая, старею
Да во. Уже совсем скоро, примерно через недельку надо лететь, я вроде собрала свои старческие мозгульки в кучку и решила куда я хочу, даже отель забронировала... Настраиваюсь на позитив)))
А в апреле у нас амстер еще, билеты есть уже, все с отелем торможу... А еще мы хотим на алтай, еще на море, еще мы ооочень хотим в италию, преимущественно в флоренцию, и еще в исландию очень хочется... И об-но с палатками на недельку в лес все кроме последнего надо успеть до 24 сент, пока за заек почти бесплатно
вот теперь узнаю тебянадеюсь у вас все получится
а мы в болгарию намылились в этом году..просто получается раза в 2 дешевле чем в Одессе, правда вот с помощниками пока решаем вопрос..моя мама не может, его мама вроде сказала,что получится с нами поехать,посмотрим..может сестра его приедет..
а в италию тоже очень хочется..и в амстер..ВСЁ ХОЧУУУ и побольше-побольше
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:28
ответ для adine , на сообщение « вот теперь узнаю тебя:)):love:надеюсь у... »
  #1155
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
вот теперь узнаю тебянадеюсь у вас все получится
а мы в болгарию намылились в этом году..просто получается раза в 2 дешевле чем в Одессе, правда вот с помощниками пока решаем вопрос..моя мама не может, его мама вроде сказала,что получится с нами поехать,посмотрим..может сестра его приедет..
а в италию тоже очень хочется..и в амстер..ВСЁ ХОЧУУУ и побольше-побольше
В болгарии вкусно дважды там было по две недельки

Девушки, я у ас на стеночке кинула вопросик, гляньте плиз
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:02
ответ для libellus , на сообщение « В болгарии вкусно:love::love: дважды... »
  #1156
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
В болгарии вкусно дважды там было по две недельки

Девушки, я у ас на стеночке кинула вопросик, гляньте плиз
все хвалят что вкусно и дешево. я месяц была, последнию неделю уже сама готовила, так это вкусно поперек горла стало. как то мне показалось на один манер все. может я и привереда.

Катя, привет!!
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:07
ответ для Egors , на сообщение « все хвалят что вкусно и дешево. я месяц... »
  #1157
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


про длительный перелет. Я уже дважды летала с маленькими детьми. Егорки было 11 мес, обратно 1,1. летели 9 часов с часовой пересадкой. Такого кашмара даже описать сложно. Этим летом летели уже всей семьей. малыши конечно маленькие совсем, помоему 8 мес им тогда было (это и было плюсом, что они долго могли сидеть на руках) полет занял 12 часов. Наш папа сказал пока им по три года не исполнется больше не полетим.Было тяжело всему самолету, особенно митинги устраивал бизнес класс который был с нами рядом. короче, мои впечатления -не очень это хорошая идея.
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:12
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,про корь слышали?? свекровь... »
  #1158
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
девочки,про корь слышали??
свекровь сегодня с работы звонила ( из Педиатрички), сказала не видела такого за 35 лет работы. одно отделение полностью отдано под детей больных корью, и ходят они к ним по такому морозу через улицу отдельный вход. и еще сказала по телевизору преуменьшают проблему, все больницы битком больными детьми
слава богу мы привиты
Катя, спроси у свекрови, а дети там с корью все привитые лежат? мне просто интересно, все прививаются, прививаются, а болеют потом наравне с не привитыми...
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:20
ответ для Egors , на сообщение « все хвалят что вкусно и дешево. я месяц... »
  #1159
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
все хвалят что вкусно и дешево. я месяц была, последнию неделю уже сама готовила, так это вкусно поперек горла стало. как то мне показалось на один манер все. может я и привереда.

Катя, привет!!
Про дешево я ичего не говорила наверное 2 недели по другому ощущаются, чем месяц

Длительные перелеты мне каж жесть, марина, смотрю что нить не такое экзо, да и правильно алинанаписала, с временным смещением могут быть сложности, а тебе потом их обратнгьперестраивать
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:20
ответ для libellus , на сообщение « Ого какие вы отдыхальщики!! А какие... »
  #1160
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Девочки, прибываю в легком шоки))) сегодня по утру звонок из поликлиники, ну думаю, звонят предупредить и тд, ну согласно прочитанному выше - ага-ага!! Пригласили на прием!!! Я интересуюсь, мол амкак же корь, вообще то не рекомендуется посещать медучреждения без надобности - ну так это в городе корь!!! У нас то ее нет!!! ( я вот только не поняла, я не заметила как наш поселок отрезали от города и никого не впускают и не выпускают, или может у кори нет лицензии на ленобласть, или тут чисто зависть - у нас нет, но мы сделаем????)... Вообщем отказалась. Теперь внимание, вопрос второй - ну раз на прием не хотите, приходите хоть прививки какие нибудь сделать............. Я упущу свои комментарии про вообще подход - приходите чоить сделать - ну а так, по сути - прививки делаются в той же поликлинике, на улице минус 25, и еще куча факторов... Ну я так на вскидку, мол холодно же - ну тогда приходите через неделю, уже потеплеет!!! Вообщем я просто выпала в осадок от такой безответственности и халатности!!!
)))) а я вот ходила сегодня в пол-ку . откладывать было нельзя боле, пришлось тащиться. Теперь сижу жду пятен на лице)) ТТТНДБ
Проблемы было 2: одну придумала невролог недели 2 назад, не понравились ей Варины глазки и муж мой добавил масла в огонь, что мол он то давно замечал, что дочь глазками косит . Я была уверена всегда, что просто разрез глаз такой и посадка....но..под давлением этих людей, я стала что-то видеть у нее , кагбутто и правда что-то не так седых волос себе прибавила точно(уж каких только очков я ей не примеряла в мыслях и каких операций не делала). Итог визита к офтальмоглогу: все прекрасно у ребенка, просто переносица широкая и разрез глаз такой Зрение прекрасное, след. визит в 2 года. Сама себе удивляюсь, как же мне так легко все внушить

проблема намбер ту возникла неожиданно, позавчера. Андрю резко перестал глотать еду. Он пытается ее туда, а она оттуда, он опять пытается проглотить, а она обратно. Я сначал подумала, может повредил себе горлышко чем-то, должно зажить...не фига. вчера весь день жил на молоке. Он и пытается что-то проглотить погуще, но не получается. Он злится, плачет. я в шоке. Сегодня утром история повторяется, я иду с ним в лору. Лор уверяет, что по его части все отлично. Все что может преположить, так это из-за зубов, ибо он видит аж ШЕСТЬ штук на подходе . но мне сомнительно, у малыша рвотные позывы уже после проглатывания пищи и ему явно плохо от этого, видно, что страдает. А поминая, что он до 6 мес. срыгивал много и по непонятным причинам, становится страшно мне... еще блин педиатру дозвониться не могу, а тащиться еще в пол-ку с по таким морозам, чет не светит.
Может вызвать неотложку и съездить в больничку, чтоб нас там все врачи посмотрели? млин, корь эта...страшно.

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ого какие вы отдыхальщики!! А какие варианты по направлению...
Да, милая, старею
Да во. Уже совсем скоро, примерно через недельку надо лететь, я вроде собрала свои старческие мозгульки в кучку и решила куда я хочу, даже отель забронировала... Настраиваюсь на позитив)))
А в апреле у нас амстер еще, билеты есть уже, все с отелем торможу... А еще мы хотим на алтай, еще на море, еще мы ооочень хотим в италию, преимущественно в флоренцию, и еще в исландию очень хочется... И об-но с палатками на недельку в лес все кроме последнего надо успеть до 24 сент, пока за заек почти бесплатно
Мы если что теперь рассматриваем Тоскану и амальфитанское побережье , голландия похоже отпадает...пока..
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena