***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:28
ответ для Alinchik , на сообщение « обязаны. звони в поликлинику по... »
  #1471
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
обязаны. звони в поликлинику по жительству - обязаны прислать врача.. скажи что тут в гостях, у бабушки и тд...
к нам приходили - в сентябре, а официально перевелись в ноябре только
дозвонились...почитали нам нотацию...но обещали прийти...ещё и врач придет будет причитать..мы были уже в такой ситуации, только на другой квартире..Вот парадокс, в прошлом году , унас поликлиника под боком была..свой участок-врач..так нам всего один раз понадобилось врача на дом вызвать, а в этом году я бы уже их каждый месяц вызывала,но пока сами обходились или возили на приём, как температура спадала..а сейчас я не знаю, на что похожи ребёнкины симптомы, ждём...
мама Дрюшика is offline  
Старый 03.02.2012, 16:11   #1472
Lelechkin
Активный участник
 
Аватар для Lelechkin
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 538


Всем привет! Как обычно пишу, когда на больняке.
Андрюшику и Вовчику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Мы сидим дома, группа на карантине по гастроэнтериту. Девочка заболела одна, потом у меня Елисей с рвотой и температурой сутки, потом все прошло. Ребенок бодр и весел. Дней через 5 у Егора то же самое. Сейчас скачут как кони, но справка в садик нужна. Сдали анализы, во вторник будут результаты.
Ну и, соответственно,нельзя на Д/р в садик торт, фрукты и т.д., звонила, узнавала.Сказали сухое печенье можно, ну, Барни, наверное, куплю вот и все.
Дети все крушат и ломают. С поведением ваще ужас. В связи с этим количество подарков на Д/р снизилось изрядно. Будут модельки фольксваген жук (попросили) и компьютеры детские (на НГ без них обошлись).
Сереженьку и Даника с Днем рождения!!!



__________________
Lelechkin is offline  
Старый 03.02.2012, 16:14   #1473
Maazikas
Элита
 
Аватар для Maazikas
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщений: 1 582


Именинников поздравляем!!!
Лена, Синча точно как Мотя Только режет не что попало, а что даю, потом суп из этого варит, ножницы выдаю по просьбе, пластилин тоже весь на еду и барахло по мешочкам распиханое.
От её рисунков я в экстазе, нет, они не поражают красотой и "возрастностью", даже наоборот, но на мой вкус они шедевральны. Вот, например, свинья
Изображения
Тип файла: jpg 857740c46f4b.jpg (7.8 Кб, 38 просмотров)
__________________
Maazikas is offline  
Старый 03.02.2012, 16:15
ответ для Aiti , на сообщение « Именинников с... »
  #1474
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Спасибо огромное за поздравления!

Смотрю у многих детки ножницами вырезают А я вот не даю, боюсь без волос, занавесок и одежды остаться Данечка у меня такой проказник!
Вчера разорался (что-то у него не получалось), я к нему побежала, подскользнулась и сильно травмировала руку Подозреваю перелом. Но у нас же ДР, какие травмпункты и гипсы.. Готовлю праздник одной рукой.
А еще на спине обнаружила глубокие шрамы от Даниных ногтей. С мясом выдрал. Такая я теперь красотка.
Поэтому никаких поделок мы не делаем, рисуем только под моим присмотром (косточки ведь тоже острые предметы ), а самостоятельно только пазлы, машинки, настольные игры. Иногда пластилин.

Мотя

Андрюшка пусть поправляется @ @ @ @ @ @ @
Бедняжечка

Аня! Врача можно вызывать из любой близлежащей пол-ки (кот. обслуживает ваш дом) независимо от того, прикреплена ты к ней или нет!

Я уже 2 года так педиатра себе вызываю.
Никаких вопросов не возникало.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 03.02.2012, 16:19   #1475
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Дети все крушат и ломают. С поведением ваще ужас. В связи с этим количество подарков на Д/р снизилось изрядно. Будут модельки фольксваген жук (попросили) и компьютеры детские (на НГ без них обошлись)
И тебе спасибо!
Егорке и Елисею на поправку @ @ @ @ @ @ @

Про поведение: почитай мой пост выше и успокойся Мой крушит не все.. Он крушит маму!
Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
дозвонились...почитали нам нотацию...но обещали прийти...ещё и врач придет будет причитать..мы были уже в такой ситуации, только на другой квартире..Вот парадокс, в прошлом году , унас поликлиника под боком была..свой участок-врач..так нам всего один раз понадобилось врача на дом вызвать, а в этом году я бы уже их каждый месяц вызывала,но пока сами обходились или возили на приём, как температура спадала..а сейчас я не знаю, на что похожи ребёнкины симптомы, ждём...
Блин, что за люди?!!
Скажи, что вы в гостях! Чтобы вопросов не было. А так, вообще имеете право!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 03.02.2012, 16:22
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1476
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Работа Синчи и правда шедевральна!
Snowy is offline  
Старый 03.02.2012, 16:32
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1477
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699



свинья - суперская

я сама тот еще художник и Мишка в меня, в основном рисует змею и дорогу, одинаково есс-но, просто длиииная линия.
*колок*Ольчик* is offline  
Старый 03.02.2012, 16:55
ответ для *колок*Ольчик* , на сообщение « :)):)):)):)):)):)):)) свинья -... »
  #1478
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение

свинья - суперская

я сама тот еще художник и Мишка в меня, в основном рисует змею и дорогу, одинаково есс-но, просто длиииная линия.
свинья улетная
я так не могу даже )))

а у нас прикол - он рисует только каляки-маляки - но разные, но при этом про эти загогулины сочиняет целые истории - "Это корабль, который плывет по волнам, а за ним вот тут - плывет акула"... или "это зайчик тащит морковку с грядки, а рядом пугало стоит. а заяц не боится".... и в конце "правда, я красиво нарисовал, мама?" я рыдаю
Alinchik is offline  
Старый 03.02.2012, 18:25
ответ для Alinchik , на сообщение « свинья улетная :)) я так не могу даже... »
  #1479
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Аааааа!!! Синчина Хрюша просто класс!!! Я так над Анькиными рисунками тоже угораю, они такие же карикатурные, очень ржачные. Поищу-отфоткаю позже)))
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 03.02.2012, 18:36
ответ для MaDi , на сообщение « Аааааа!!! Синчина Хрюша просто класс!!!... »
  #1480
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Девочки, вот что значит болеть. Сижу дома, ничего не знаю, а у меня во дворе каток залили)))) Придется коньки всей семье покупать))) Эхххх, картинка "корова на льду" ждет воплощения))))
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena