"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:36   #15231
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Кстати, про сны. Мне вообще малыш ни разу не снился Так хочется во сне на него посмотреть, ан нет. Фигня всякая - пожалуйста, а про малыша вообще ничего. Надо мужа спросить, может, хоть ему снится
Sunny Bunny is offline  
Старый 03.02.2012, 16:38   #15232
cherryshnya
Участник
 
Аватар для cherryshnya
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 229


Я еще раз изучала график проветривания роддомов на 2012 год и пришла к выводу, что кто собирается рожать в мае в Пушкине бесплатно, можно еще не попасть туда, так как в мае закрывается роддом в Колпино, и в Пушкин будет большой наплыв рожениц!
__________________
cherryshnya is offline  
Старый 03.02.2012, 16:40   #15233
Liaka
Элита
 
Аватар для Liaka
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщений: 2 533


Девули всем добрый день

а я вот сегодня без снов , с дикой головной болью спала , звездочка помогла заснуть разок , но под утро пришлось принять детский нурофен, за крошек волновалась

мужа отправила за приборчиком давление мерить, оказалось в норме , только пульс высоковат 89-90

в итоге с утра заснула и в час встала у всех обед а у меня завтрак
__________________




Меня зовут Эля ко мне на ты
Liaka is offline  
Старый 03.02.2012, 16:40
ответ для Sunny Bunny , на сообщение « Кстати, про сны. Мне вообще малыш ни... »
  #15234
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Gellar Посмотреть сообщение
Всем привет! Погодка класс!
Общалась на днях с подругой, она сейчас в Магадане живет и на днях рожать должна. Спросила, что им нужно взять в роддом. Набор стандартный, кроме одного... Нужна литровая банка, но не с завинчивающейся крышкой, а под закатку для плаценты.
Вот мы и гадаем, кому сеи "консервы" достанутся?
мама дорогая
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 03.02.2012, 16:43
ответ для Gellar , на сообщение « Всем привет! Погодка класс!:080:... »
  #15235
cherryshnya
Участник
 
Аватар для cherryshnya
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Gellar Посмотреть сообщение
Всем привет! Погодка класс!
Общалась на днях с подругой, она сейчас в Магадане живет и на днях рожать должна. Спросила, что им нужно взять в роддом. Набор стандартный, кроме одного... Нужна литровая банка, но не с завинчивающейся крышкой, а под закатку для плаценты.
Вот мы и гадаем, кому сеи "консервы" достанутся?
Из плаценты же делают косметику вроде.
__________________
cherryshnya is offline  
Старый 03.02.2012, 16:44   #15236
Варюша
Ветеран
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Я такой вопрос задавала в топике, мне сказали, что скорая меня не обязана везти туда, даже если у меня договор
Так что, для спокойствия, или такси или пусть кто то везет
Но если ты живешь в Пушкине, то точно отвезут

Мы в первый раз ехали в РД на такси, утречком раненько с пакетами-чемоданами. Водитель, молодой парень, похоже и не понял куда едем, а ехали в 9-ку. Уже в районе Московского пр. стал уточнять куда, да где свернуть. Муж мой говорит- в роддом. Не знаешь где такой? Водитель повернулся, посмотрел на меня внимательно, взбледнул лицом и ПОЕХАЛ)) Мы и сейчас иногда вспоминаем его побледневший вид.
__________________
Варюша is offline  
Старый 03.02.2012, 16:47
ответ для Варюша , на сообщение « Мы в первый раз ехали в РД на такси,... »
  #15237
cherryshnya
Участник
 
Аватар для cherryshnya
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Варюша Посмотреть сообщение
Мы в первый раз ехали в РД на такси, утречком раненько с пакетами-чемоданами. Водитель, молодой парень, похоже и не понял куда едем, а ехали в 9-ку. Уже в районе Московского пр. стал уточнять куда, да где свернуть. Муж мой говорит- в роддом. Не знаешь где такой? Водитель повернулся, посмотрел на меня внимательно, взбледнул лицом и ПОЕХАЛ)) Мы и сейчас иногда вспоминаем его побледневший вид.
Хорошо, что с самого начала не сказали, а то гнал бы всю дорогу бледный, в холодном поту и с дрожащими руками!
__________________
cherryshnya is offline  
Старый 03.02.2012, 16:55
ответ для hfab , на сообщение « А я вот в остео на Ваське и хожу. Оно... »
  #15238
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
А цена за прием какая?
2800

Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Аня, когда почитаешь, поделись своими соображениями. Я тоже думаю об этом и по той же причине, что и ты, но пока не сильно вдавалась в подробности
ОК

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Тэкс, вопрос про остеопатов. Вы когда о них пишите, не можете место приема писать ? Я единственное, где была - это в Остео на Ваське. Дочку водила и сама ходила. Мне понравилось. Но цены уже тогда мне кусачими показались, а было это давно, лет 6 назад. Сейчас вот думаю, туда же попробовать сходить или где поближе поискать....

Теперь про роддома. У Пушкинского и Кронштадтсткого РД есть сайты? Вроде так сходу поисковик не выдал.
Моя в РАОМЕД принимает на выборгской, 2800 за сеанс. К ней лично она не берет ибо перебор клиентов.
-Инфанта- is offline  
Старый 03.02.2012, 17:00
ответ для siola , на сообщение « Кстати, такси может отказать везти вас... »
  #15239
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Sunny Bunny Посмотреть сообщение
Девы, кто к остеопату ходит. Как часто ходите? Никогда у них не была, а сейчас невралгия замучала, на стенку лезу по вечерам, подумываю сходить, но не уверена, что потяну частые приемы в финансовом плане
я раз в месяц, после 36-ой недели вроде дважды в месяц, а вообще врач смотрит по состоянию

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Я такой вопрос задавала в топике, мне сказали, что скорая меня не обязана везти туда, даже если у меня договор
Так что, для спокойствия, или такси или пусть кто то везет
Но если ты живешь в Пушкине, то точно отвезут
Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
Кстати, такси может отказать везти вас в роддом. У них это в уставе прописано, чтобы в случае чего не принимать роды. Даже если адрес только назовете без названия учреждения.
охххх. У нас машина стоит на стоянке 20 минут от дома. Муж грит, а что, с 30-ой недели ее под домом оставлять чтоб руку на пульсе держать?
Я вроде понимаю, что за 20 минут родить не успею, но останусь дома одна пока он за машиной пойдет.
Про такси тож читала что не возят.
Еще варианты: двое знакомых предлагают довезти, но если в 3 часа ночи приспичит мне, то мне неудобно вроде как будить....
Платная скорая, как я поняла, 4000 за вызов. Везут куда хочешь.
Щас позвоню-ка я в корис, сколько мне зарядят.
-Инфанта- is offline  
Старый 03.02.2012, 17:03   #15240
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от cherryshnya Посмотреть сообщение
Из плаценты же делают косметику вроде.
девы, ну исследовать ее будут, изучать
возможно, лаборатория не в РД, а куда-то транспортировать надо, вот и просят.
ну мне так кажется.



Про анкету - вчера Иришечка давала ссыль на топ от ЛВ, там заполняешь анкету и участвуешь в розыгрыше. Конечно, фихня но почему б и нет раз там все будем.
В общем, я заполнила
Поискать поиском топ?
-Инфанта- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena