Хелп, посоветуйте, плиз, ведущего на свадьбу - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:34
ответ для Скалолазка , на сообщение « Ваш бюджет? »
  #191
CorsicOne
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
Ваш бюджет?
обычно когда спрашивают бюджет, ничем хорошим это не закончится, кроме обдираловки.
Скалолазка, ничего личного, ни в коем случае не хочу обидеть.
На мой взгляд нужно спрашивать про программу, что вы хотите, а потом уже обсуждать цену.
CorsicOne is offline  
Старый 02.02.2012, 22:00   #192
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от CorsicOne Посмотреть сообщение
обычно когда спрашивают бюджет, ничем хорошим это не закончится, кроме обдираловки.
Скалолазка, ничего личного, ни в коем случае не хочу обидеть.
На мой взгляд нужно спрашивать про программу, что вы хотите, а потом уже обсуждать цену.
Есть хорошие ведущие от 20 до 40, я их знаю лично, поэтому спрашиваю, кого советовать.
Программа будет такая какую просит заказчик - по моему так всегда и происходит
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 03.02.2012, 10:38   #193
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от CorsicOne Посмотреть сообщение
обычно когда спрашивают бюджет, ничем хорошим это не закончится, кроме обдираловки.
Скалолазка, ничего личного, ни в коем случае не хочу обидеть.
На мой взгляд нужно спрашивать про программу, что вы хотите, а потом уже обсуждать цену.
С моей точки зрения, серебряная свадьба всё-таки предполагает другой формат праздника. Тут не нужна мишура вроде выкупа невесты, караваев-похищений- суеты с туфлями невесты и сборами денег на первенца, подвязок и прочих банальных вещей. Да и во всех конкурсах присутствующие наверняка уже много раз участвовали на корпоративах, свадьбах и юбилеях, им это может быть не очень интересно.
Нужно просто скоммутировать незнакомых людей и обладать умением именно ВЕСТИ мероприятие. Вот и вся программа.
Ну и неплохо было бы иметь опыт проведения конкретно серебряных свадеб
Барбус is offline  
Старый 03.02.2012, 10:43   #194
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
Нужно просто скоммутировать незнакомых людей и обладать умением именно ВЕСТИ мероприятие. Вот и вся программа.
+1000!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 03.02.2012, 15:07
ответ для beaglerule , на сообщение « Вот его телефон, 89817428423... в... »
  #195
tory_86
Гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от beaglerule Посмотреть сообщение
Вот его телефон, 89817428423... в воскресение встречались с ним. Впечатление вроде положительное, но мы в этом деле новички, пока кроме него не с кем не встречались, поэтому не определились.
Спасибо большое!!!
tory_86 is offline  
Старый 03.02.2012, 16:54
ответ для Скалолазка , на сообщение « +1000! »
  #196
KOTOVA
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 37


У нас на свадьбе был ведущий Андрей Снегирёв
Вот его страничка:
http://vk.com/snegirevv

Нам он очень понравился. Во-первых он обязательный очень. Т.е даже при первой встрече было понятно, что человек явится на мероприятие, не кинет. Что не мало важно. Т.к. начиталась до этого о ведущих, которые не приходят просто и было очень страшно.

У нас публика была очень разнообразная - много молодежи, много друзей родителей, т.е. контингент под 50. И были и бабушки - дедушки многочисленные. Понравилось всем. Не было пошлых шуточек от которых у бабушек глаза округляются. Это для меня было важно, чтобы не обидеть никакое поколение. Андрей очень тактичен, ко всем гостям на "вы". Конкурсы все приличные, без пахабных передеваний и мужиков стоящих в семейных трусах посреди зала. Этого я категорически не хотела. Хотя кое-кто из молодежи и сказал мне потом, что всё было уж больно прилично, и не особо интересно. Но тут надо смотреть на уровень гостей. Кому-то весело туалетной бумагой обматываться, стоя в трусах. Я же такого на своей свадьбе видеть не хотела. В этом плане Андрей порадовал веселыми конкурсами, как он говорил в режиме "интерактив". И рисовали гости и на вопросы отвечали и танцевали. Было весело.
Кстати, он раньше работал на Радио Балтика, кажется, диджеем. Мы остались очень довольны его работой. И ценник у него, кстати, вполне доступный.
В июле 2011 г. 5 часов нам обошлось в 20 т.р. (это вместе с диджеем и его аппаратурой)

Единственный момент. Мои друзья подготовили нам сюрприз, сценку-поздравление, на которое надо было некоторое время. Так вот Андрей (по словам друзей, я естественно всё это узнала только после свадьбы) долго им не давал вклиниться в программу. Ну тут с одной стороны понятно, у него есть определенный план, о котором он нам рассказывал, и он его старался отработать в полной мере. В результате сценку он в программу вставил... все замечательно. Но друзья еще песню подготовили и вот песню он разрешил им спеть уже в самом конце, когда все стали расходиться. Было , конечно обидно, т.к. на тот момент уже ушли и фото-видео операторы. Ну думаю, такие моменты можно обсудить заранее. Обговорить всё. просто мы не ожидали, что нам такой сюрприз подготовят. Ну а так Андрей старается учесть все пожелания. У меня их был целый список. И свои какие-то церемонии мы придумывали. Андрей всё провёл, все оказалось очень здорово.,
KOTOVA is offline  
Старый 03.02.2012, 21:00   #197
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


А у кого нибудь есть отзывы/ впечатления о Петре Чарушине??? буду благодарна!!
Сентябряка is offline  
Старый 05.02.2012, 15:25   #198
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
рекомендую тамаду он проводил наш юбилей Вадим Праздников, наберите в Контакте
Я присутствовала на свадьбе, которую он проводил, вообще никакой, его как будто и не было.... внешне приятный, костюм без страз, но.... реально никакой....
Ole4ka6914 is offline  
Старый 05.02.2012, 15:35   #199
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Девочки, тоже сейчас занимаюсь выбором ведущего на свадьбу, знакомый очень рекомендует Антона Денисова, вконтакте посмотрела его, видео со свадеб только одно.... Может кто-то сталкивался с ним? Я тему читала, он присутствует в обсуждении, но ничего конкретного.... Не знаете? Буду очень признательна!!!
Ole4ka6914 is offline  
Старый 05.02.2012, 21:18   #200
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
Я присутствовала на свадьбе, которую он проводил, вообще никакой, его как будто и не было.... внешне приятный, костюм без страз, но.... реально никакой....
+1, мы его рассматривали в качестве ведущего, но при встрече... просто никак! ни харизмы, ни идей, часто повторял " мы вам сделаем весёлую свадьбу", никакой конкретики не предложил
__________________
Сентябряка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena