За окнами НЕ в Петроокна. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 15:32   #121
Minutka
Частый гость
 
Аватар для Minutka
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
подписываюсь под этими словами. Мужу надо было окон очень много ставит, не пустилаааааа к ним заключил контракт с другой и доволен как слон
А чего не пустили-то, и почему Вы так уверены, что Ваш муж не был бы доволен как слон, заказав окна Veka у опытного производителя, работающего в Питере более десятка лет? Предрассудки или субъективные отзывы истеричных мамаш на родном ЛВ помешали?

ЗЫ: Блин, отписываюсь от этих тем. Откуда они у меня в подписке вообще?
Minutka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:43
ответ для Minutka , на сообщение « А чего не пустили-то, и почему Вы так... »
  #122
Гленна
Старожил
 
Аватар для Гленна
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Гатчина, ЮЗ
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от Minutka Посмотреть сообщение
А чего не пустили-то, и почему Вы так уверены, что Ваш муж не был бы доволен как слон, заказав окна Veka у опытного производителя, работающего в Питере более десятка лет? Предрассудки или субъективные отзывы истеричных мамаш на родном ЛВ помешали?

ЗЫ: Блин, отписываюсь от этих тем. Откуда они у меня в подписке вообще?
ЗЫ: на самом деле удивительно
Гленна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:25   #123
zayacc
Активный участник
 
Аватар для zayacc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: красносельский р-н, центр
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Гленна Посмотреть сообщение
подписываюсь под этими словами. Мужу надо было окон очень много ставит, не пустилаааааа к ним заключил контракт с другой и доволен как слон
правильно сделали, что не пустили.
__________________
zayacc is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:29
ответ для Minutka , на сообщение « А чего не пустили-то, и почему Вы так... »
  #124
zayacc
Активный участник
 
Аватар для zayacc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: красносельский р-н, центр
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Minutka Посмотреть сообщение
А чего не пустили-то, и почему Вы так уверены, что Ваш муж не был бы доволен как слон, заказав окна Veka у опытного производителя, работающего в Питере более десятка лет? Предрассудки или субъективные отзывы истеричных мамаш на родном ЛВ помешали?

ЗЫ: Блин, отписываюсь от этих тем. Откуда они у меня в подписке вообще?
уважаемая, разберитесь в сути сказанного выше, а также терминологиях психических отклонений, нельзя уж так стелиться-то под работодателя. делали бы хотя бы по уму
__________________
zayacc is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:59
ответ для zayacc , на сообщение « уважаемая, разберитесь в сути... »
  #125
Minutka
Частый гость
 
Аватар для Minutka
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от zayacc Посмотреть сообщение
уважаемая, разберитесь в сути сказанного выше, а также терминологиях психических отклонений, нельзя уж так стелиться-то под работодателя. делали бы хотя бы по уму
Под какого-такого работодателя, уважаемая? ) Они мои клиенты, как частного веб-мастера (это если Вы поиграли в детектива и посмотрели историю моих сообщений и объявлений), а не маркетолога. А я их заказчик бывший на окна, и могу судить о качестве ИХ работы. Со всей ответственностью могу заявить, что работают они хорошо. Рекламации бывают у всех фирм без исключения. Какие-то из них справедливые, какие-то нет.

Хватит в истерике биться. Вызовите эксперта уже и выслушайте его мнение. Хочу заметить, что экспертам, в общем, все равно, и они говорят то и/или ТАК, как хочет слышать заказчик. Если Вы полны решимости и реально уверены, что фирма накосячила и не хочет свои косяки исправлять - идите в суд и потом обнародуйте вердикт. Тут сейчас мы слышим лишь Ваши охи и всхлипы, и то, что Вам холодно, а окон самих никто не видим и ничего конструктивного не читаем в ваших постах. Ну так сейчас всем холодно, да.
Судить по эмоциям интернет-пользователя и его домыслам о работе какой-либо фирмы лично я бы не стала. Хотя, нервных и впечатлительных, которые могут вместе с Вами сесть на форуме и громко поохать много. В этом смысл всех Ваших излияний тут?
Я ни в коем случае не защищаю фирму. Если они где-то накосячили - пусть исправляют. Но! Это не значит, что они всегда так работают.
Minutka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:20
ответ для Дикая , на сообщение « За окнами НЕ в Петроокна. »
  #126
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
А если и пойдете, то читайте Договор внимательно. Там столько интересного написано. Гарантия, кстати, как оказалось по договору у них платная - тоже сюрприз. Не встречала еще платных гарантий. Б/п сказали 1 год. Но словам я их уже не верю. Приедут скажут-что поломка не входит в гарантийный случай-100%.
У меня так было. Причем приехала в Петроокна специально, на рекламу в газете купилась)
Я заказывала окно, уже деньги отсчитала, прочитала в договоре этот пункт...
Потом манагер долго объяснял, что дескать окно надо спецработнику чем-то регулярно смазывать, и т.п., поэтому гарантия платная...
в общем, заказала в другой фирме))))
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:31
ответ для Minutka , на сообщение « Под какого-такого работодателя,... »
  #127
zayacc
Активный участник
 
Аватар для zayacc
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: красносельский р-н, центр
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Minutka Посмотреть сообщение
Под какого-такого работодателя, уважаемая? ) Они мои клиенты, как частного веб-мастера (это если Вы поиграли в детектива и посмотрели историю моих сообщений и объявлений), а не маркетолога. А я их заказчик бывший на окна, и могу судить о качестве ИХ работы. Со всей ответственностью могу заявить, что работают они хорошо. Рекламации бывают у всех фирм без исключения. Какие-то из них справедливые, какие-то нет.

Хватит в истерике биться. Вызовите эксперта уже и выслушайте его мнение. Хочу заметить, что экспертам, в общем, все равно, и они говорят то и/или ТАК, как хочет слышать заказчик. Если Вы полны решимости и реально уверены, что фирма накосячила - идите в суд и потом обнародуйте вердикт. Тут сейчас мы слышим лишь то, что Вам холодно, а окон самих никто не видим. Ну так сейчас всем холодно, да.
Судить по эмоциям интернет-пользователя и его домыслам о работе какой-либо фирмы лично я бы не стала. Хотя, нервных и впечатлительных, которые могут вместе с Вами сесть на форуме и громко поохать много. В этом смысл всех Ваших излияний тут?
1. смысл Моих излияний в том, чтобы о недобросовестности этой фирмы, на которую вы работаете узнало как можно больше людей и не обращалось к ним.
2. перестаньте встревать, вы ангажированное лицо и это очевидно. вы выполняете плохую службу петроокнам, свой гонорар отрабатывете не профессионально. раз уж таких пиарщиков привлекают к работе, то о компании уже можно судить не высоко.
3. нравится промерзать и маскировать окна как при артобстреле - извольте, это ваше право, хотя я сильно сомневаюсь в правдивости ваших сведений, поэтому:
а) я могу предоставить представителю фирмы, зарегистрированному здесь, модератору, либо компетентному лицу информацию о себе, заказе, рекламациях, а также все подробности своей проблемы.
б) вы можете подтвердить, что заказывали окна в этой фирме?
4. а уж об алгоритме действий по работе с защитой прав потребителей и судебных разбирательствах я знаю, уж поверьте )) вот экспертиза нужна хорошая - да, но это уж никак не к вам вопросы.

так что истерику закатываете здесь вы, но не умело.
__________________
zayacc is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:40
ответ для zayacc , на сообщение « 1. смысл Моих излияний в том, чтобы о... »
  #128
Minutka
Частый гость
 
Аватар для Minutka
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 69


У меня всё в порядке, чего мне биться в истерике? Доказать, что кто-либо мне за мои посты на Литтлване не платит я Вам не смогу даже при желании. Удачи в разборках, и поберегите нервы, а то у Вас слишком богатая фантазия .
Minutka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:51
ответ для Дикая , на сообщение « За окнами НЕ в Петроокна. »
  #129
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


почитала этот топик...
как хорошо, что я не связалась с этой конторой
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:11
ответ для Дикая , на сообщение « За окнами НЕ в Петроокна. »
  #130
ПЕТРООКНА
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 75


Уважаемая zayacc, для работы с отзывами на данном форуме нам достаточно одного представителя.
Я Вашу жалобу услышала и передала напрямую руководству компании.
Клиентов у фирмы очень много, как и хороших отзывов.
Надеюсь, что ситуация с Вашим заказом вскоре благополучно разрешится.
с уважением, Петроокна
ПЕТРООКНА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena