Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 19:27
ответ для Олишна , на сообщение « Девочки, кто-нибудь хочет пройти... »
  #17441
nata voly
Старожил
 
Аватар для nata voly
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский, Московский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь хочет пройти специалистов в нашей пол-ке. Я записывала дочку, но не пойдем. 08.02.12 - ортопед; 09.02.- окулист( Гизаткулова) и ЛОР (Акперова) , 14.02.- хирург (Колесников) Кому нужно,пишите в личку, скажу время
Мне нужны они всеВот только страшновато-корь свирепствует,а вы по инету записывались?Там же нужно распечатать,я сама как-то записывалась,сразу не распечатала,а потом не нашла своих талоновили в поликлиннике?тогда я что,должна сказать,что вместо вас пришла,а чем доказать?Или вообще ничего не надо говорить???
nata voly is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:41
ответ для nata voly , на сообщение « Мне нужны они все:))Вот только... »
  #17442
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от nata voly Посмотреть сообщение
Мне нужны они всеВот только страшновато-корь свирепствует,а вы по инету записывались?Там же нужно распечатать,я сама как-то записывалась,сразу не распечатала,а потом не нашла своих талоновили в поликлиннике?тогда я что,должна сказать,что вместо вас пришла,а чем доказать?Или вообще ничего не надо говорить???
Да, записывалась по интернету. Я несколько раз печатала, талоны, а потом краска в принтере закончилась, просто приходила в пол-ку, брала стат. талон( в регистратуре говорите,что записаны) и шла к врачу, они у себя в записи видят, что мы на такое время записаны. Просто скажете, что мы заболели и вы вместо нас пришли, им-то какая разница, кого осматривать. У меня дочка не привита от кори,не успели, так бы я пошла, сама ловила номерки с трудом, но страшно, блин
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:05
ответ для Олишна , на сообщение « Да, записывалась по интернету. Я... »
  #17443
DZhenka
Элита
 
Аватар для DZhenka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В ссылке на Кавказе
Сообщений: 2 937


Сегодня почему-то вспомнила ситуацию в пол-ке записались на 9:30 к 10 нужно было на работу, взяли статталон накануне и в утренней спешке забыли его дома, в регистратуру очередь. Т.к. шли на повторный прием, то решила, что возьму статталон после приема, когда очередь рассосется, врачи обычно не против. Но около кабинета уже дежурили клиенты, которые записались на 9:45 и категорически отказывались нас пропускать, т.к. они пришли раньше. А когда узнали, что у меня ещк документального подтверждения нет Пришлось взять ребенка в охапку, "нагло" зайти в кабинет и попросить врача подтвердить наше время приема. Она потом еще несколько наших посещений хихикала.
Я же получила в коридоре несколько нелестных комментариев на тему: "Пришла и сразу в кабинет, а мы тут уже 30 минут с 2мя детьми сидим и всех пропускаем".
Вот зачем приходить заранее, формировать толпу, если есть конкретное время приема!?
__________________
DZhenka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:20
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #17444
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


поддерживаю. на то и есть время записи, чтоб идти по нему. более того, всегда между записанными пациенты с острой болью (или типа с ней) идут
так что конечно много ерунды в этой записи
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:28
ответ для tchea , на сообщение « поддерживаю. на то и есть время записи,... »
  #17445
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
а мне сказали в МФЦ, что ф.9 не нужна, если подаете доки для оформления у них.... уточните!
обнадежили) а никто не знает их телефон? того, который у нас на БОгатырском???
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:30
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #17446
Gukki
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 198


Ну а как быть, если ребенок более, насморк, нужен лор, чтобы не пропустить гайморит. Сегодня не принимает, в понедельник сказали будет запись на 13
И как быть? Пойдем в понедельник без номерков.
Gukki is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:36
ответ для Gukki , на сообщение « Ну а как быть, если ребенок более,... »
  #17447
tchea
Элита
 
Аватар для tchea
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Gukki Посмотреть сообщение
Ну а как быть, если ребенок более, насморк, нужен лор, чтобы не пропустить гайморит. Сегодня не принимает, в понедельник сказали будет запись на 13
И как быть? Пойдем в понедельник без номерков.
да всё понятно, просто для экстренных надо второго врача сажать в такие времена
tchea is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:47
ответ для tchea , на сообщение « да всё понятно, просто для экстренных... »
  #17448
Gukki
Участник
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
да всё понятно, просто для экстренных надо второго врача сажать в такие времена
да, я тоже подумала об этом. Но где их взять то? Если сегодня вот, вообще лор не принимала
Gukki is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:24
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Если не найдете или не срочно, то вот... »
  #17449
ink
Активный участник
 
Аватар для ink
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Если не найдете или не срочно, то вот тут вроде есть информация о наличии в инет-магазинах
http://www.findbook.ru/search/d1?tit...=15&startidx=0
спасибо, обязательно посмотрю
ink is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:25
ответ для Олишна , на сообщение « Да, записывалась по интернету. Я... »
  #17450
nata voly
Старожил
 
Аватар для nata voly
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приморский, Московский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Да, записывалась по интернету. Я несколько раз печатала, талоны, а потом краска в принтере закончилась, просто приходила в пол-ку, брала стат. талон( в регистратуре говорите,что записаны) и шла к врачу, они у себя в записи видят, что мы на такое время записаны. Просто скажете, что мы заболели и вы вместо нас пришли, им-то какая разница, кого осматривать. У меня дочка не привита от кори,не успели, так бы я пошла, сама ловила номерки с трудом, но страшно, блин
Да у нас тоже с прививками проблема,кажется всего одна только и сделана Корь,краснуха,паротит,надо вроде 3.
Не пойдем.

Нам к ортопеду с вальгусом нужно,а сегодня на Группоне увидела купонhttp://groupon.ru/piter/centerto3-даже не слышала ничего об этом
(устранение деформации ступней с применением методики кинезиотейпирования (моделирование руками правильной ступни и наложение на ступню лечебных лент с целью удержания ступни в правильном положении).-никто не знает насколько это эффективно и стоит ли пробовать???
nata voly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena