Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1041 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:49   #10401
khalupko
Ветеран
 
Аватар для khalupko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ланское
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Блин. Отель отказал в брони. Заселяемся 30 марта на две недели. Не могу понять - в какой аэропорт надо пилететь, чтобы близко было до отеля. На карте -только один аэропорт. Отельназывается альтамира. Может кто-нибудь посоветовать? И это что-север? Юг? Какая там погода в это время?
Ой, очень прошу Вас потом написать отзыв свой про этот отель! Мы тоже туда летом собираемся!
khalupko is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:32
ответ для khalupko , на сообщение « Ой, очень прошу Вас потом написать... »
  #10402
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Да я понимаю!!!Начиталась в инете,что в марте тем-ра воды 18-20....вот и призадумалась..
когда мы плавали на кораблике, капитан сказал, что температура воды +19, мы попрыгали в океан и вылезать не хотелось. Самое сложное - сделать первый шаг в океан, а потом и выходить не захочется (если вы любите воду у меня даже мама купалась и не по одному разу за день, хотя тоже мерзлячка и боится воды, волн и тыпы))))
Я, например, иногда в океан вбегала, потому как могу ооочень долго в него заходить!!!

Цитата:
Сообщение от dialva Посмотреть сообщение
Что-то не смогла найти комментарии тех, кто поднимался на Тейде. Поеду с сыном 8 лет. Есть ли смысл его туда везти. Он просит, но ведь он не представляет, что это такое...Интересует долго ли ждать очередь на фуникулер и как себя будет чувствовать сын наверху...
у нас на фуникулер очереди вообще не было, мы заказали подъем на картер в период с 11до 13, приехали где-то в 11.30. Тут подсказать очень сложно, мы поднимались наверх с 1,5 годоваловой дочкой, а на пик уже лазили сами. Мы все нормально себя чувствовали, на пик даже старички-иностранцы с легкостью забирались, а я вот отдыхала очень часто))) видели там парочку и с детишками. это надо смотреть по состоянию. Друзья мои поднялись на фуникулере и сразу же спустились, тк им стало плохо это очень индивидуально!
Мы были уверены, что все будет хорошо, поэтому у нас так все и получилось Хотя по дороге на Тейде мою дочу укачало
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:08
ответ для dafna3 , на сообщение « На чартеры цены просто конские:001:Что... »
  #10403
tatyana1980
Частый гость
 
Аватар для tatyana1980
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Мурино, Лен. обл.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
На чартеры цены просто конскиеЧто из Москвы,что из Питера.А ловить горящие........как-то ненадёжно.Будут они или нет.
Подсказываю самый удобный перелёт: Люфтганзой до Мадрида,из Мадрида ЭйрЕвропой до Тенерифе (жаль что Спанэйр накрылась,цены у них ниже были).Перелёт с 2 пересадками,короткими стыковками(по полтора часа каждая)......в 7 утра из Питера вылетаете,в 16 по местному уже на Тенерифе.Лучшего варианта перелёта я не находила.Я имею ввиду без ночёвок где-либо,и длительных стыковок(хотя при таких раскладах,можно и дешевле вариант найти).В прошлом году такой перелёт мне обошелся в 13000 на человека.В этом году (сейчас в конце февраля лечу) в 17000.Спанэйр оччень не вовремя накрылся......тогда бы цена была 14000 на человека.У ЭйрЕвропы цены под эти стыковки кусачие оказались.
Подскажите, а на какие даты такие прекрасные цены??? Пытаюсь Ваш чудный маршрут на август посмотреть, выдает не менее 34 тыщ
tatyana1980 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:48
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10404
annchik
Участник
 
Аватар для annchik
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 170


Девушки,помогите выбрать отель
Villa De Adeje Beach 3* или Laguna Park I APT, мы с маленьким ребенком едем
Вроде отзывы и там и там не плохие
annchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:50
ответ для annchik , на сообщение « Девушки,помогите выбрать отель Villa... »
  #10405
Natalya0509
Элита
 
Аватар для Natalya0509
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Cосновая Поляна
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от annchik Посмотреть сообщение
Девушки,помогите выбрать отель
Villa De Adeje Beach 3* или Laguna Park I APT, мы с маленьким ребенком едем
Вроде отзывы и там и там не плохие
Я вот тоже их выбирала,но именно из-за отзывов отказалась от них...
Natalya0509 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:59   #10406
tatyana1980
Частый гость
 
Аватар для tatyana1980
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Мурино, Лен. обл.
Сообщений: 40


Девочки, собираемся в августе в Голивуд Мираж Клаб. Кто был напишите мнение. Спасибо
tatyana1980 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:23   #10407
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Блин. Отель отказал в брони. Заселяемся 30 марта на две недели. Не могу понять - в какой аэропорт надо пилететь, чтобы близко было до отеля. На карте -только один аэропорт. Отельназывается альтамира. Может кто-нибудь посоветовать? И это что-север? Юг? Какая там погода в это время?
это юг, ближе к отелю южный аэропорт...

А у вас не таймшер случайно? (или бесплатная путевка)
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 22:35
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10408
marizah
Участник
 
Аватар для marizah
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 145


вОПРОС БЫВАЛЫМ. кАК ВЫГОДНЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ ОТЕЛЬ..(просят данные кредитки или предлагают банковский перевод)..что мне выбрать?? у меня нет кредитки, кроме припэйд.. есть виза электрон.. ну я больше склоняюсь к банковскому переводу?? ПОДСКАЖИТЕ КАК
marizah is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:59
ответ для marizah , на сообщение « :009:вОПРОС БЫВАЛЫМ. кАК ВЫГОДНЕЕ... »
  #10409
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение

муж обратно летит Вуэлингом из Северного, но там цена притягательная была, да и муж машину будет сдавать арендованную, легко на ней и доберется
а когда у Вас муж летит Вуэлингом, хочу отзыв об этой авиакомпании, т.к. по Вашей наводке купила у них билеты на обратный путь в августе

Цитата:
Сообщение от tany2000 Посмотреть сообщение
Девочки, я совсем запуталась с этими билетами! Как вы думаете, на август сейчас стоит купить или всё-таки ещё подождать????
Я купила, сил больше ждать нет

Цитата:
Сообщение от Настусонья Посмотреть сообщение
за 40 тысяч на троих.Сначала летим в Мадрид Алиталией,потом Иберией на остров.
отличная цена!

Цитата:
Сообщение от marizah Посмотреть сообщение
вОПРОС БЫВАЛЫМ. кАК ВЫГОДНЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ ОТЕЛЬ..(просят данные кредитки или предлагают банковский перевод)..что мне выбрать?? у меня нет кредитки, кроме припэйд.. есть виза электрон.. ну я больше склоняюсь к банковскому переводу?? ПОДСКАЖИТЕ КАК
я оплачиваю все банковской картой, а что Вас смущает?
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:29
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #10410
gattamatta
Элита
 
Аватар для gattamatta
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 647


Девочки, как там с детским питанием? Монокомпонентным, типа кабачка? Я, кажется в меркадоне не видела...
__________________
gattamatta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena