Сенсационный конкурс красоты от клиники MEDICI - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 23:30   #231
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение

И прибегать к ХИРУРГИИ (!!!) для того, чтобы получить изменения, практически незаметные постороннему глазу... наверное, я чего-то сильно не понимаю...
для меня несопоставимы эти вещи - ставить на карту свою жизнь и благополучие ради такого.
Хм. Как-то я даже не очень задумывалась - что будет видно постороннему глазу, а что - нет. Я это сделала для себя, для того, чтобы нравиться себе, чтобы с удовольствием смотреть на себя в зеркало... что мне посторонние?
__________________
Богиня воздухоплавания (с) Троша
"Потому, что тот, кто обижается - не мужчина." (с)
Эгоисткa is offline  
Старый 04.02.2012, 00:30   #232
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Просто убивает, какие все умные, сидят на кухне решают, кому чего надо, кому чего не надо.
Пластическая хирургия - это вообще дело такое субъективное. И если человек сам решил, что ему это надо, значит надо.
А если он делает это для посторонних, то ему к психиатру надо, а не к хирургу.
blanca is offline  
Старый 04.02.2012, 00:51
ответ для blanca , на сообщение « Просто убивает, какие все умные, сидят... »
  #233
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
Просто убивает, какие все умные, сидят на кухне решают, кому чего надо, кому чего не надо.
Пластическая хирургия - это вообще дело такое субъективное. И если человек сам решил, что ему это надо, значит надо.
А если он делает это для посторонних, то ему к психиатру надо, а не к хирургу.
Так в данном случае не Ольга принимала решение, а клиника, которая выбирала из всех участниц.
__________________
autorus is offline  
Старый 04.02.2012, 01:15   #234
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Ага, а Ольга просто мимо проходила.
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline  
Старый 04.02.2012, 13:06   #235
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Цитата:
Сообщение от Эгоисткa Посмотреть сообщение
Хм. Как-то я даже не очень задумывалась - что будет видно постороннему глазу, а что - нет. Я это сделала для себя, для того, чтобы нравиться себе, чтобы с удовольствием смотреть на себя в зеркало... что мне посторонние?
Я имела в виду то, что риск при проведении оперативного вмешательства в организм несопоставим с полученным результатом.

Цитата:
А если он делает это для посторонних, то ему к психиатру надо, а не к хирургу.
Простите, но я считаю наоборот. Если человек готов пожертвовать не только здоровьем, но и жизнью ради пары малозаметных складочек на спине... по-моему, именно тут сначала надо если не к психиатру, то, как минимум, к психологу.
_Сказочка_ is offline  
Старый 04.02.2012, 17:38
ответ для _Сказочка_ , на сообщение « Я имела в виду то, что риск при... »
  #236
kosharenish
Ветеран
 
Аватар для kosharenish
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Простите, но я считаю наоборот. Если человек готов пожертвовать не только здоровьем, но и жизнью ради пары малозаметных складочек на спине... по-моему, именно тут сначала надо если не к психиатру, то, как минимум, к психологу.

Абсолютно согласна.
Думаю, что стоило выбрать участницу, у которой действительно много лишнего веса. Для кого вес - ПРОБЛЕМА, а не каприз.
kosharenish is offline  
Старый 04.02.2012, 18:56   #237
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Долго наблюдала за темой, но теперь не могу промолчать

В общем, я считаю, что клиника ПРАВИЛЬНО выбрала пациентку. Человек смог избавиться от кучи лишних кг, это говорит о том, что он МОЖЕТ следить за своим питанием, заниматься спортом и т.д. и поддерживать свой вес. Проблемой был лишь живот, от которого она не могла избавиться другим способом, но очень хотела.
А смысл брать пациентку с большими проблемами, если заранее понятно, что человек не сможет контролировать свой вес? Если он большой, то в первую очередь нужно воздействовать на причину - спорт, питание, гормоны... - у каждого свое. ну и сделают такой даме липосакцию, выйдет она из клиники и продолжить вести прежний образ жизни. Жир будет продолжать накапливаться, но в тех клетках, что остались и, сильно сомневаюсь, что он будет откладываться на груди - скорее всего на бедрах, попе, спине, руках... А еще на внутренних органах - что наиболее опасно. Потому что причина лишнего веса не будет удалена вместе с жиром на животе . ИМХО делать липосакцию, если человек не может по каким-то причинам поддерживать вес, бессмысленно.

П.С. У самой лишнего веса с десяток кг, а то и больше, о липосакции пока только мечтаю, т.к. проблемной зоной тоже всегда был живот - он у меня с рождения кругленький , даже в самые мои стройные времена, помню, бабушка моя, когда я была подростком, регулярно нервничала по этому поводу, особенно если прибавить мою любовь к солененькому Но понимаю, что липосакция мало что изменит в моей жизни и если я буду продолжать жрать (а это я, к сожалению, очень люблю ), то... ну будут у меня тогда складки на спине, на руках отвисать жир будет... Какой смысл здесь в липосакции?
Ga_zel is offline  
Старый 04.02.2012, 18:59   #238
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


По поводу риска для жизни - однозначно он сильно преувеличен в СМИ (сама в них работала, знаю, как можно легко раздуть проблему, а люди верят написанному, показанному по ТВ, не думая о том, что за передачей или статьей стоят такие же люди со своим субъективным мнением)...
Хотя, конечно, если бы клиника ради рекламы взяла пациенту с большим весом - это выглядело бы круче как раз для рекламы, но не для пациентки
Ga_zel is offline  
Старый 04.02.2012, 19:10
ответ для Ga_zel , на сообщение « По поводу риска для жизни - однозначно... »
  #239
autorus
Ветеран
 
Аватар для autorus
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 818


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
По поводу риска для жизни - однозначно он сильно преувеличен в СМИ (сама в них работала, знаю, как можно легко раздуть проблему, а люди верят написанному, показанному по ТВ, не думая о том, что за передачей или статьей стоят такие же люди со своим субъективным мнением)...
Хотя, конечно, если бы клиника ради рекламы взяла пациенту с большим весом - это выглядело бы круче как раз для рекламы, но не для пациентки
Конкурс то только для этого и устраивается!!!!!
Для привлечения клиентов!
Я потенциальный клиент, но глядя на результат не хочется обращаться в ЭТУ клинику.
__________________
autorus is offline  
Старый 04.02.2012, 19:18
ответ для autorus , на сообщение « Конкурс то только для этого и... »
  #240
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
Конкурс то только для этого и устраивается!!!!!
Для привлечения клиентов!
Я потенциальный клиент, но глядя на результат не хочется обращаться в ЭТУ клинику.
А мне наоборот нравится, я же говорю, взяли бы полную пациентку - видно было бы, что ДА, много отрезали - для рекламы это было бы круче, по последним сообщениям видно, что народ ждал зрелищ
А тут взяли человека, который, уже понятно, что сможет себя поддерживать в форме и только нужно помочь избавиться от одной отравляющей жизнь зоны, от которой не удавалось избавиться другими способами - конечно, менее наглядно для рекламы, но на мой взгляд более честно со стороны клиники
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena