2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 00:49
ответ для Зульфия , на сообщение « Ну вот.......... теперь мне стало еще... »
  #4181
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от musikpusik Посмотреть сообщение
Долго объяснять. Вкратце: мы сейчас подключены от воинской части, можно сказать не совсем официально, хоть и платим. Там не все гладко сейчас, власть у нас тут меняется и нам надо переключится на линию другую, где вся деревня подключена. Это удовольствие не из дешевых. Нам еще повезло. Люди подключаются за 300 тыс., а мы через знакомых ВСЕГО за 75. Так вот сегодня уже 35 отдали. Взяли в долг под зп, которая 9 числа. А еще 40 тыс.должны в марте заплатить.
у нас в том году папа на даче элекртичество проводил,тоже 75 или 80 тысяч взяли,хотя изначально было 150,уж н езнаю,что он там у председателя садоводства сказал,но цену снизили.А что-то ведь сказал,ибо его возмутило такое опупение!!А если официально проводить,стоило около 30 тысяч,но пришлось бы ждать скорее всего и не мало

Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Ну вот.......... теперь мне стало еще страШнее.....
я реально не знаю, что делать!?!?!
Зуля,главное не паниковать!!!!
Иначе ничего дельного не надумаешь,а только накуролесишь!!!


У меня вот подруга с 2-х месячной дочей в Финку намылилась,она проще на все это смотрит,хотя я бы не поехала никуда вообще...

Я вот сейчас в развивалках работаю,там тоже все только про корь и говорят,мнения у всех разные,кто-то боится,кто-то нет.У некоторых дети не привиты влообще,у кого-то частично.
Я думала в эпидемию(я же правильно поняла,что сейчас она и есть??) никто водить деток не будет,нет водят.
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 04.02.2012, 00:51
ответ для yana- , на сообщение « ну да как мы например 2 месяца не... »
  #4182
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
ну да как мы например 2 месяца не ходили потом пришли на недельку и опять засели на 2 месяца. Если посчитать то мы в саду были 11 дней за 6 месяцев.
сколько историй слышала,большенство так первый год и ходит,второй уже лучше,а потом вообще отлично ходят..Хотя и исключения бывают,некоторые постоянно болеют,а некоторые вообще не болеют.

У меня Настя вот в сад не ходила,зато в школе первый класс сильно болела,второй уже лучше ,сейчас уже так ,иногда,и то слава богу по легкому
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 04.02.2012, 01:07
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4183
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


привет всем! у нас прививки все уже сделаны,так что сидим на попе ровно)))хотя если честно я думаю те кто больше всего боится болезней их и получает,поэтому у всех нас всё будет хорошо!
*GOA* is offline  
Старый 04.02.2012, 01:11   #4184
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
у меня спирт не брал мазилку. Я им тоже пробовала. Удивляюсь, что мне в голову пришла мысль испытать ср-во для снятия макияжа. Креативное мышление, блин
А я вообще не отмываю, так и ходит с татуировками, пока само в душе после нескольких помывок не отмоется

Девочки, я таки прекратила кормить, второй день. Что с грудью делать? Перетянулась шарфом, пью мало, может что-то еще, чтоб быстрее перегорело? Болит

Кто про градусник спрашивал? Не нашла
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 04.02.2012, 01:12
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4185
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Свет,я с тобой!тоже уже начала бф,скоро раздеваться же)))только меня пока не хватает на большие комплексы,я по чуть чуть.
еще делаю какую то зарядку,которую делают тибетские монахи,от которой вечно молодой остаешься)))у меня пример есть,Сашкина бабушка.Она делает 7 лет и сейчас в свои 60 выглядит моложе чем в 50. так что я скоро на 18 буду выглядеть))))хаха
*GOA* is offline  
Старый 04.02.2012, 01:14
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #4186
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Сонь капусту отбей и прикладывай,меняй чаще листья.как Эрик спит?
*GOA* is offline  
Старый 04.02.2012, 01:16
ответ для Зульфия , на сообщение « Ну вот.......... теперь мне стало еще... »
  #4187
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Ну вот.......... теперь мне стало еще страШнее.....
я реально не знаю, что делать!?!?!
Зуля,всем страшно.А пока страшно лучше ничего не делать,дабы не навредить.

Я позвонила в ЕЦВ-запись уже только на четверг,а вот на дом пожалуйста(наверное все врачи деньги зарабатывают).А вот на дому я точно делать не хочу от греха по дальше.К ночи я уже остыла,тем более Глеб подкашливает.
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 04.02.2012, 01:16
ответ для *GOA* , на сообщение « Свет,я с тобой!тоже уже начала бф,скоро... »
  #4188
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Свет,я с тобой!тоже уже начала бф,скоро раздеваться же)))только меня пока не хватает на большие комплексы,я по чуть чуть.
еще делаю какую то зарядку,которую делают тибетские монахи,от которой вечно молодой остаешься)))у меня пример есть,Сашкина бабушка.Она делает 7 лет и сейчас в свои 60 выглядит моложе чем в 50. так что я скоро на 18 буду выглядеть))))хаха
Оль,какие 18? Ты сейчас на них выглядишь)))Смотри,шампусик на празднике не дадут))Подумают,что старшая сестра чья-то))

А вообще ,вы,девчонки молодчинки!!!
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 04.02.2012, 01:16   #4189
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Кто про градусник спрашивал? Не нашла
жалко
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 04.02.2012, 01:20
ответ для АннА Лу , на сообщение « Зуля,всем страшно;).А пока страшно... »
  #4190
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Зуля,всем страшно.А пока страшно лучше ничего не делать,дабы не навредить.

Я позвонила в ЕЦВ-запись уже только на четверг,а вот на дом пожалуйста(наверное все врачи деньги зарабатывают).А вот на дому я точно делать не хочу от греха по дальше.К ночи я уже остыла,тем более Глеб подкашливает.
Аня, в ЕЦВ мы всегда делаем прививки без записи. Приезжаем в субботу, ждем не больше 20 минут.
ταυ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena