Танюшка. Жажда жизни. - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 01:12
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2651
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Этот азарт юридический разбивается потом о полное отсутсвие у судьи интересов к твоим аргументам... А тебе они кажутся такими стройными -- прям любуешься каждым. Это я так -- упредить. Жалеючи и любя.

Тока хотела пожелать адвоката хорошего письменно (мысленно уже желала) -- а она тут как тут. Ура!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:31   #2652
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Швейцария очень особая европейская страна, во всяком случае у нее такая репутация. Страна, которая частное ставит очень высоко, которая очень уважает право на нестандартную пусть даже чудаковатую свободу, в общем, мне кажется, что в немецком или французском суде шансов было бы значительно меньше. А тут с бюрократом можно попробовать побороться и не факт, что симпатии судьи будут на стороне чиновника. Тематический психолог это очень важно. Да и вообще обложиться бумажками на все их аргументы.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:31
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2653
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Мадам ФенЯ! Так хочется нам всем, чтобы все получилось! Ну, сильно-сильно так хочется, что не должны Бдюны эти дело выиграть!
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:58
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2654
lidmig
Участник
 
Аватар для lidmig
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 196


Да!!!!
Очень-очень-очень хочется, чтобы Вы победили энтих бдящих.
lidmig is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:03
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2655
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Я очень-очень расчитываю, что удасться все сделать в наилучшем виде и получить согласие. Со своей стороны хочу сказать, на опыте немцев: предсказать ничего нельзя и логикой я бы с ними не оперировала. Лучше всего сентиментальность, давление на чувства, на "вы спасете ребенку жизнь" и уважение к букве закона (о! если так написано, то непременно!!). Но в Швейцарии, думаю, свои есть слабые стороны у чиновников. И хорошо бы, если бы это именно слабые стороны были, а не предвзятое отношение к национальности. В этом случае у нас все так выглядет: тебе улыбаются в 32 зуба, жмут руки, закатывают глаза, а сами либо ни хрена, либо назло делают.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 02:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2656
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Ох, мам-Фень, будем за вас молиться..... Держитесь!!!
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2657
dashka
Активный участник
 
Аватар для dashka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщений: 591


разминаем кулаки. которые пригодятся для судилища... ;-)
а на самом суде - у вас фантазия хорошая- не забудьте, что за вашими плечами в суде- весь зал нами занят, тетеньками с ЛВ..
ну и одним дяденькой, ладно уж... :-))

:





.....это мы, ваши поклонники с ЛВ...
dashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:07
ответ для leokondrat , на сообщение « Швейцария очень особая европейская... »
  #2658
rimer
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Швейцария очень особая европейская страна, во всяком случае у нее такая репутация. Страна, которая частное ставит очень высоко, которая очень уважает право на нестандартную пусть даже чудаковатую свободу, в общем, мне кажется, что в немецком или французском суде шансов было бы значительно меньше.
Да, вы правы, в Германии исключений в вопросах возраста не делают. В агенстве, на семинаре по усыновлению, была пара, которая имела своерожденного ребенка 4х лет, папу за 50 и маму немного за 40. По закону усыновляемый ребенок должен быть младше всех детей в семье плюс разница в возрасте не должна превышать 40 лет (могу немного ошибиться, возможно 42, уже подзабыла, т.к. нас это не касалось). Им сказали, что если жена еще проходит, то муж однозначно нет. И сразу добавили, что у них нет никаких шансов в суде. Помню их реакцию Так что, мама Феня, нужен действительно очень хороший адвокат и надеяться, что попадется судья, который вам просимпатизирует. Ну и надеяться, что Швейцарские суды более гибкие. Удачи вам! Будет непросто.
rimer is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:22
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2659
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


я с вами, буду молиться...хотя у меня какое-то чувство, что случится что-то неожиданное! даже не знаю почему такое чувство..
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:50
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2660
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ для борьбы с бездушием.!
__________________
Искья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena