18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1374 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 08:53
ответ для Antoshkina , на сообщение « Вот как оказалось не достаточно. Я... »
  #13731
МатьДвоихДетей
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
Вот как оказалось не достаточно. Я договор на СР заключала на ПКС, а на ДО меня все равно, не смотря на договор с врачом, Жаркой пустила в ЕР. В результате ЭКС с некоторыми осложнениями. Но за следующим я все равно в 18, только теперь договор буду заключать с другим врачом, который своих пациентов отстаивать будет.
Скажите, а кто был вашим врачем?
МатьДвоихДетей is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:19   #13732
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
Вот как оказалось не достаточно. Я договор на СР заключала на ПКС, а на ДО меня все равно, не смотря на договор с врачом, Жаркой пустила в ЕР. В результате ЭКС с некоторыми осложнениями. Но за следующим я все равно в 18, только теперь договор буду заключать с другим врачом, который своих пациентов отстаивать будет.
так я и написала что зависит от врача (а не от договора)

а врач у вас была не Жаркой, я верно понимаю? почему вы в начале родов не вызвали своего врача?
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:37
ответ для Antoshkina , на сообщение « Вот как оказалось не достаточно. Я... »
  #13733
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Платных рожениц процентов 10-15, не больше.
да ладно Больше во много раз.

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а что тут докажешь, они же за ЕР любой ценой да и здоровье ребенку не вернешь...жаль, конечно, что они так повернули, хороший РД был...я не хочу экспериментировать с ЕР - у меня один ребенок-инвалид уже есть.
Не любой..если видят угрозу норм. течению родов и матери/ребенку ЭКС сразу.

Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
Вот как оказалось не достаточно. Я договор на СР заключала на ПКС, а на ДО меня все равно, не смотря на договор с врачом, Жаркой пустила в ЕР. В результате ЭКС с некоторыми осложнениями. Но за следующим я все равно в 18, только теперь договор буду заключать с другим врачом, который своих пациентов отстаивать будет.
Врач Жаркой была, выбранный?
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13734
Antoshkina
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщений: 634


Девочки! Не научилась цитировать несколько раз, отвечаю так. Врач у меня была Гордица, она меня положила на ДО, а во время осмотра Жаркой с Кудинович решили пустить в ЕР. Они смотрели утром, а днем у меня схватки начались (но я сначала и не поняла, только в 10 вечера доперло ). Я позвонила Гордице, она меня, что удивительно, переложила на СР и все, приехала к 6 утра, когда ей звонил уже Парцалис (он приходил меня смотреть как дежурный врач с РО) со словами, что надо срочно резать. А Гордица, когда приехала наговорила мне всякого нехорошего, а во время операции еще и в адрес Ж. и К. отпускала гадости по поводу шва (их бригада мне делаа КС 5 лет назад). Собственно претензии как таковые только к Гордице за то, что не приехала сразу, что заключала договор не имея оснований (т.е. не она принимает решение о родах), и за ее хамство.
Antoshkina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:24
ответ для Время Веры , на сообщение « да ладно:)) Больше во много раз. ... »
  #13735
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
да ладно Больше во много раз.
Нам так на курсах в 18 р/д говорили. Ну и личное ощущение такое же. Вы были на бесплатных отделениях? Когда туда заходишь, такое ощущение, что там муравейник по сравнению с ИР (про СР я вообще молчу). Хотя я первого рожала бесплатно, лежала правда в двухместной палате, но на 2 этаже.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:46   #13736
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
Девочки! Не научилась цитировать несколько раз, отвечаю так. Врач у меня была Гордица, она меня положила на ДО, а во время осмотра Жаркой с Кудинович решили пустить в ЕР. Они смотрели утром, а днем у меня схватки начались (но я сначала и не поняла, только в 10 вечера доперло ). Я позвонила Гордице, она меня, что удивительно, переложила на СР и все, приехала к 6 утра, когда ей звонил уже Парцалис (он приходил меня смотреть как дежурный врач с РО) со словами, что надо срочно резать. А Гордица, когда приехала наговорила мне всякого нехорошего, а во время операции еще и в адрес Ж. и К. отпускала гадости по поводу шва (их бригада мне делаа КС 5 лет назад). Собственно претензии как таковые только к Гордице за то, что не приехала сразу, что заключала договор не имея оснований (т.е. не она принимает решение о родах), и за ее хамство.
аааааааааааааа...тогда все ясно

Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Нам так на курсах в 18 р/д говорили. Ну и личное ощущение такое же. Вы были на бесплатных отделениях? Когда туда заходишь, такое ощущение, что там муравейник по сравнению с ИР (про СР я вообще молчу). Хотя я первого рожала бесплатно, лежала правда в двухместной палате, но на 2 этаже.
платников может и меньше..но настрой все равно именно на них.На б/п отделении бывала-ужас..на втором этаже особо
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:01
ответ для Время Веры , на сообщение « да ладно:)) Больше во много раз. ... »
  #13737
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение

Не любой..если видят угрозу норм. течению родов и матери/ребенку ЭКС сразу.
ну спасут жизнь ребенка, если а последствия для голового мозга будут необратимы, представляете какая это жизнь?
в прошлый раз именно вовремя сделаннок КС спасло жизнь моему ребенку.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:10
ответ для Naslund , на сообщение « ну спасут жизнь ребенка, если а... »
  #13738
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
ну спасут жизнь ребенка, если а последствия для голового мозга будут необратимы, представляете какая это жизнь?
в прошлый раз именно вовремя сделаннок КС спасло жизнь моему ребенку.
У меня ЭКС, ребенок полностью здоров (ттт)

В любом РД могут сделать КС по негативном сценарию, да и роды принять тоже...
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:33   #13739
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
аааааааааааааа...тогда все ясно



платников может и меньше..но настрой все равно именно на них.На б/п отделении бывала-ужас..на втором этаже особо
Вы же не рожали бесплатно, откуда такое мнение. Все там нормально на бесплатном. Конечно, все люди, можно попасть на плохое настроение врачей или непрофессионального врача. Но бытовые условия нормальные (главное душ и туалет в каждой палате ), а врачи одни и те же во всем роддоме, кроме пары-тройки человек.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:35   #13740
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Вы же не рожали бесплатно, откуда такое мнение. Все там нормально на бесплатном. Конечно, все люди, можно попасть на плохое настроение врачей или непрофессионального врача. Но бытовые условия нормальные (главное душ и туалет в каждой палате ), а врачи одни и те же во всем роддоме, кроме пары-тройки человек.
Каждому свое..но ничего я нормального не вижу в б/п родах ( и отделениях) в принципе в нашей стране. ИМХО.

А уж разница СР и б/*п отделения это вообще не обсуждаемо.

Вам 5 человек+ малыши нормально в одной палате?А по мне дикость.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena