Помогите найти отель Таллина - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 14:52
ответ для ВОП , на сообщение « Помогите найти отель Таллина »
  #21
алевтина
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1 283


Не расскажите подробнее про завтрак. Во многих отзывах его как раз не хвалят. Почему отдали предпочтение Эрмитажу и сколько стоил номер. Заранее спасибо за ответ
алевтина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:29
ответ для ВОП , на сообщение « Помогите найти отель Таллина »
  #22
aled
Гость
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 28


Недорогих отелей в это время достаточно. Выберите на hotelscombined.com то, что вам нравится (карта там присутствует), если будут вопросы по конкретному отелю - всегда можно спросить. Braavo зимой не посоветую - холодно было в номере, в Shnelli нет шкафов в номере, завтрак приличный. Маэстро неплох, но не так уж и дешев.
Автобусы смотрите тут http://www.bussireisid.ee/index.html?MENU=&KEEL=ru Евролайнс - это международное сообщение, а Вам из Нарвы в Таллин - местное.
aled is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:16
ответ для ВОП , на сообщение « Помогите найти отель Таллина »
  #23
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


нам нравится санта барбара и эрмитаж, когда скидки - домина иль марин.... когда едем проездом и не хочется переплачивать, всегда го шнелли.... завтраки везде хорошие
shefr is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:32
ответ для ВОП , на сообщение « Помогите найти отель Таллина »
  #24
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Была в эрмитаже... завтраки там хорошие, даже очень. И вообще обстановка очень эрмитажная. Попала туда случайно. Была бронь в шнели, а там все фулли букд и отправили в эрмитаж. Номер честно говоря маленький, но уютно бело-черный.. компактный все есть. я бы вернулась. Но мне не нравится что он как бы с тыльной стороны старого города. Я предпочитаю быть со стороны виру или там где солярис.. сейчас вот забронировала санта барбару.. там парковка бесплатная и место вроде неплохое..
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:13
ответ для ВОП , на сообщение « Помогите найти отель Таллина »
  #25
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Мы не были в Эрмитаже, были в Меритон СПА (отель очень понравился, но если не планируете посещение СПА и бассейна, то не берите - дороговат, без СПА есть дешевле варианты). Эрмитаж, насколько я представляю, расположен там же , где и Меритон СПА - ИМХО ИМХО расположение не очень удачное. Вы первый раз в Таллинн? Таллинн - это не Петербург, он город маленький и все рядом. Весь Старый город можно за полчаса пройти из конца в конец. Старый город делится на Верхний и Нижний город. Верхний город - "мертвый город", там нет ни кафе, ни магазинов. Вся жизнь - в Нижнем городе. Так вот и Меритон СПА и Эрмитаж расположены со стороны Верхнего города. Как я уже писала - Таллинн город маленький. От Эрмитажа в Нижний город можно дойти минут за 15 (в горку) - в принципе не много. Но если остановиться со стороны Нижнего города - 2-5 минут и вы в любом кафе и магазине. Каждый раз, когда собираешься обедать или ужинать в город - эти 15-20 минут пешком, да еще зимой....
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:37
ответ для ВОП , на сообщение « Помогите найти отель Таллина »
  #26
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


Эрмитаж приглядели. Можно ли туда пешком с автовокзала? С какого часа заселение, когда выселение?
Sonnchen is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:25
ответ для Sonnchen , на сообщение « Эрмитаж приглядели. Можно ли туда... »
  #27
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Sonnchen Посмотреть сообщение
Эрмитаж приглядели. Можно ли туда пешком с автовокзала? С какого часа заселение, когда выселение?
Таллин город маленький, минут 40 и вы на месте на сайте отеля или на сайте бронирования не пишут когда заселение-выселение? или вы без брони поедете?
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:34
ответ для ВОП , на сообщение « Помогите найти отель Таллина »
  #28
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


сама мучаюсь выбором олд таун или санкт-петербург.. на Нарва мнт напротив дома 6 был вроде неплохой отель, а теперь найти его не могу.. нет больше или переименовали?

так хочется и старом живом городе и чтоб уютный и с завтраком хорошим и красивый и с кроватью кингсайз или с бесплатной детской кроватью... и недорого ) кажется это возможно только в Риге, никак не найти в Таллине..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:36
ответ для Lagunka , на сообщение « Была в эрмитаже... завтраки там... »
  #29
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Была в эрмитаже... завтраки там хорошие, даже очень. И вообще обстановка очень эрмитажная. Попала туда случайно. Была бронь в шнели, а там все фулли букд и отправили в эрмитаж. Номер честно говоря маленький, но уютно бело-черный.. компактный все есть. я бы вернулась. Но мне не нравится что он как бы с тыльной стороны старого города. Я предпочитаю быть со стороны виру или там где солярис.. сейчас вот забронировала санта барбару.. там парковка бесплатная и место вроде неплохое..
Именно по этой причине никогда не берём отели с той стороны. самый край для нас- это Санта-Барбара. кстати когда нам нужен трёхместный номер на 3х взрослых (не 2х местный с доп кроватью, а именно трёхместный) берём этот отель. Ещё и пивной ресторан внизу,пиво немецкое очень неплохое. До Ратушной 5 минут через подземный переход. А так мой выбор- Boutique Hotel Old Town Maestro's
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:54   #30
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
А так мой выбор- Boutique Hotel Old Town Maestro's
а не расскажете про него? как там с завтраком? и как внутри? может фотки есть? а то ориентироваться на фото сайтов как-то непривычно
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena