'Зимний топик июлят - любимых маминых котят' - Страница 1791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 16:06
ответ для kisa-kart , на сообщение « Привет всем!!! Наконец у Соне на зубе... »
  #17901
lusiaber
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Наконец у Соне на зубе ложка затучала!!!! УРАААААААААААА!!!!
Поздравляю! Будет зубастый ползун!
__________________
Я - Люда.
lusiaber is offline  
Старый 04.02.2012, 16:14
ответ для lylya , на сообщение « Добрый день всем! Девочки,извините,я... »
  #17902
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
думаю, что все-таки не только от девочек это зависит. Я вот отличный организатор, но если муж ленивый и необязательный, то ничего не получится
ну мой тоже поначалу супружества был немного лентяй, но у меня где сядешь там и слезешь. Я изначально не позволяла на себя перекладывать весь быт, и сразу сказала что обязанности делить не буду, кто что может тот то и делает - есть время у него - он уберется, есть у меня - я уберусь, он и готовит вкусно только я его редко подпускаю к плите только когда уже совсем сил нет (пока я в декрете только пару раз пиццу разрешила сделать) потому что у него в этом плане есть один большой минус - после него надо кухню намывать всю он свинячит, ну те он убирает, но не так как мне надо , я уже рассказывала про свои бзик про складывание мисочек пирамидкой и про тарелки которые должны стоять по размеру
В принципе он в целом организован - хоть этому его более-менее научили в военном университете
Я даже поборола за 8 лет его привычку раскидывать носки и вещи
вобщем я стараюсь все делать без скандала, хитростью - конечно бывает могу и поорать как же без этого, но редко
Я ему очень много рассказывала и рассказываю про тайм-менеджмент, как правильно организовывать свое пространство и прочее - вроде прислушивается

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Ага. Такое выражение лица «ты тут дома сидишь, а я посуду мою». Но у меня и папа такой. Мыл посуду так, что всем было стыдно и мама приговаривала «три женщины в доме, а папа посуду моет. Стыдома» а что стыдоба-то? Или он не пачкает посуду?
Я вот никогда не понимала, если он родился с хоботом между ног то ему теперь все в этом мире спускается с рук что ли. Вобще не понимаю вот этого домостроя из 20-х годов прошлого столетия
Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
И зачем этому ребенку столько зубов, если он ничего не ест?! Может он сразу на шашлык нацеливается?
ну видимо да , ты же вроде педприкорм практикуешь - вот он и готовится познать его в полной мере

Цитата:
Сообщение от lylya Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Девочки,извините,я опять к вам с вопросом.У сестры 30нед беременности,говорит сердце покалывает,спрашивает,что можно принять.посоветуйте пожалуйста
лучше позвонить в ноль три
__________________
******************************************
SmurfеTTa is offline  
Старый 04.02.2012, 16:17   #17903
Ryjik-r
Частый гость
 
Аватар для Ryjik-r
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
сейчас Федяша что-то развопился. Я как всегда в панику - не углядела, сожрал что-нибудь опасное Куда бежать, что делать?!
Потом заглянула в вопящий ротик, а там... Мама дорогая! - все двойки вот-вот вырежутся.

И зачем этому ребенку столько зубов, если он ничего не ест?! Может он сразу на шашлык нацеливается?
у нас вылезли двойки верхние,только вот-это ппц был,ну думаю теперь посплю, нет опять кривиться в рот тащит ноет, внизу теперь все набухло, а грудь ночью давать вообще страшно, частенько цапает
Девочки можно ребенку 2 раза в день кашу давать-на ночь второй раз хочу, сил моих больше нет всю ночь напролет жрет
__________________
Если хочешь, чтобы тебя увидели – встань Если хочешь, чтобы тебя услышали – говори Если хочешь, чтобы тебя оценили – молчи!
Ryjik-r is offline  
Старый 04.02.2012, 16:19
ответ для Ryjik-r , на сообщение « у нас вылезли двойки верхние,только... »
  #17904
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Ryjik-r Посмотреть сообщение
Девочки можно ребенку 2 раза в день кашу давать-на ночь второй раз хочу, сил моих больше нет всю ночь напролет жрет
кто-то дает
мне педиатр не советовала тк нагружается ЖКТ ребенка и он всю ночь переваривает пищу и орагнизм не отдыхает, утром он может быть вялыми и плаксивым из-за этого, но говорит некоторые мамочки все равно дают. Она говорила можно максимум в предпоследнее перед ночным кормление давать
__________________
******************************************
SmurfеTTa is offline  
Старый 04.02.2012, 16:27   #17905
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от SmurfеTTa Посмотреть сообщение
, ты же вроде педприкорм практикуешь - вот он и готовится познать его в полной мере
ну да, получается педприкорм. хотя я чего-то в этот раз не могу попуститься и не оставляю попыток накормить дитя по полной. Безуспешно
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 04.02.2012, 16:29
ответ для Ryjik-r , на сообщение « у нас вылезли двойки верхние,только... »
  #17906
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Ryjik-r Посмотреть сообщение
у нас вылезли двойки верхние,только вот-это ппц был,ну думаю теперь посплю, нет опять кривиться в рот тащит ноет, внизу теперь все набухло, а грудь ночью давать вообще страшно, частенько цапает
Девочки можно ребенку 2 раза в день кашу давать-на ночь второй раз хочу, сил моих больше нет всю ночь напролет жрет
так если зубы, то он для успокоения грудь просит, наверно? тут каша не поможет...
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 04.02.2012, 16:42
ответ для Triply_ku , на сообщение « так если зубы, то он для успокоения... »
  #17907
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Наконец у Соне на зубе ложка затучала!!!! УРАААААААААААА!!!!
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
не верит, значит... хорошего мнения о тебе
мой, думаю, знает, что у меня глупости и дури хватит))) поэтому боицца)))
у меня просто мама с отцом рано развелась. но свою жизнь на этом не похоронила - у мужчин до сих пор имеет огромный успех Поэтому и для меня, если чё, развод концом света не будет.
Вот мой тоже знает, что я если что мосты сожгу и пепел развею
особо на рожон не лезет (ттт)

Цитата:
Сообщение от Xru Посмотреть сообщение
Ой, у меня муж стал шелковым только недавно! А так сидел у мамы на шее и не умел ни гвоздь забить ни чашку помытьНо вот пожил со мной 10 лет(мама дорогая как давно это было) и всему научился!Хотя до сих пор бывает ленится, но тогдаСразу в дыню/котелок/репу выдаю и все Ок)))
Фу, успокоила значит у меня еще лет 5 точно есть...
кстати, некоторые успехи у нас есть - носки теперь в коробку в ванне попадают (правда я как-то ему в карман запихала, удивился на работе), ну и если просить, то может сделать.
Вот готовка - не его. После яичницы-то все отмывать надо

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Девчонки привет! Не догнать

Кто на ИВ, когда ночью смесь делаете деть орет это время или как? Мы на ГВ, но т.к. грудь болит, то ей сейчас ее не даю. Грею либо сцежанное, либо смесь. Вроде и занимает это 1-2 мин, но доча орать начинает. Я ведь просыпаюсь только когда она просыпается
Как у вас?
Я с ночи делаю погорячее, успевает остыть к еде
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 04.02.2012, 16:42
ответ для глинская , на сообщение « Оля, у вас же сегодня 7 месичие:)... »
  #17908
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
Оля, у вас же сегодня 7 месичие
ПОЗДРАВЛЯЕМ
пусть доча растет и тебя радует!
Ой я и забыла. Спасибо
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 04.02.2012, 16:43   #17909
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Оля, поздравляю тебя и Аришу!
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 04.02.2012, 16:45   #17910
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


Че-то как-то странно у той девушки с мини-джогерами цена от цвета зависит - в итоге серо-оранжевую она мне поситала на 11100 руб, нет смысла с МСК можно за 12500 заказать коллекцию 2011 года
SmurfеTTa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena