·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 915 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 17:27
ответ для Liya08 , на сообщение « а короткошерстные еще хуже, у меня у... »
  #9141
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
а короткошерстные еще хуже, у меня у подружки был дог, это было нечто когда я к ней приходила и садилась на диван, я вся была в шерсти.
Ты не халявщица, с одним ребенком я тоже не каждый день шуршала, бардак некому было наводить, а сейчас подметаю полы два раза в день, просто не понимаю откуда грязь берется, крошки.
Сейчас я для себя решила главное не запускать - и тогда не так много приходится каждый день убирать.
Хочется плакать, я сегодня с 12 до 3 ночи стирала белье в ручную, т.к. из-за этих морозов, весь дом наверное навлюкал обогреватели, и мне не хвататет мощности для машинки, крутить барабан. уже 3-й сутки так.
Дом дебильный, постоянно такая ерунда в морозы, мы лишнего не включаем, работает как обычно, и машинка не пашет. Все пальцы стерла, стиркой долбаной. а как тут не стирать с тремя детьми.
стирать руками- тебе нужно памятник поставить.
__________________
gnotia is offline  
Старый 04.02.2012, 17:28
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #9142
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Девочки, а кто малышей кормит ФрисоВомом, она должна быть такая густая??? Не как молочко жидкая. Мне надо было 30 мл, я налила 30 мл воды и всыпала 1 мерную ложку смеси, растворила- прямо в бутылочке. Щас лежит лижет соску... Сначала после груди вроде получилось высосать 10 мл, и все на этом процесс остановился...
Esmeralda is offline  
Старый 04.02.2012, 17:28
ответ для Liya08 , на сообщение « Девчонки я вам говорила, мой муж хочет... »
  #9143
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Девчонки я вам говорила, мой муж хочет в Израиль уехать с нами жить навсегда
у меня муж там жил два года, язык выучил за пол-года, но он там совсем молод еще был - с 14 до 16 лет жил....
и вернулся в Россию, теперь говорит что обожает Россию за то, что тут есть смена климата....а там постоянное лето и жара.....
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 04.02.2012, 17:29   #9144
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Мы сегодня взвесились - 5800Догоняем вас всех))) 870 г за 16 дней получается набрали
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

у меня тоже еще ты хомячиха. Не знаю, сколько она весит, но чувствую буду привирать в меньшую сторону... девочка все-таки... у нас пузень, щеки свешиваются ..и вся в складочку...
старые мифы по-новому... Боря, Максим и Леда.... феминистки плачут от счастья
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 04.02.2012, 17:39   #9145
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Вторую порцию перед смешиванием с первой нужно так же в хол-ке охладить.
вот да. так нужно
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 04.02.2012, 17:41
ответ для Littleshell , на сообщение « молодцы!!!!!!!!!!!!!!! :flower: у... »
  #9146
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

у меня тоже еще ты хомячиха. Не знаю, сколько она весит, но чувствую буду привирать в меньшую сторону... девочка все-таки... у нас пузень, щеки свешиваются ..и вся в складочку...
старые мифы по-новому... Боря, Максим и Леда.... феминистки плачут от счастья
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 04.02.2012, 17:42
ответ для Че-Гевара , на сообщение « я заказывала по наводке Светы... »
  #9147
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
я заказывала по наводке Светы Эсмеральды, очень довольна. У меня еще сшита манишка чтобы на улицу одевать, и слинговставка в пуховик.
вот у этой девочки, она живет в Купчино.

Мне и слинг, и манишка и слинговставка (все на флисе утеплено, ну, кроме слинга, конечно) обошлось в 3700 р.

а по поводу низко.....хмммм...я специально стараюсь чтобы попа была ниже коленок.....так на форумах прочитала что надо сажать......или ты не об этом?
спасибо за наводку посмотрим...

ни, я не про попу... просто он у тебя именно сидит, а ведь до 3 мес вроде должен именно всем телом опираться на несущего? не, я могу быть и не права, пока про слинги знаю мало, только начинаю разбирать эту тему. Хочу его в поликлиннику юзать или там еще куда на выход, в общественном транспорте значительно удобнее с этой штукой, чем с коляской.
__________________
marishka81 is offline  
Старый 04.02.2012, 17:44
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #9148
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Что-то мы морщимся от этой фрисы.... Как будто не знаю что там.... Выпили только 15 мл, остальные никак...
Esmeralda is offline  
Старый 04.02.2012, 17:45   #9149
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
Девочки, хвастанусь=))
У меня есть СЛИНГОПАПА=)))
КАЙФОВО
Девочки, выложите уже наконец, свои слингофото в отдельный альбом, а!
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 04.02.2012, 17:45
ответ для Че-Гевара , на сообщение « я себя чувствую халявщицей:008: в... »
  #9150
marishka81
Частый гость
 
Аватар для marishka81
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПБ, пл. восстания
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
я себя чувствую халявщицей в течение недели конечно тоже постоянно что-то прибираю, убираю, мою, стираю....но ко мне раз в неделю на ген уборку приходит дом работница.....именно полы все вымыть, пыль везде протереть.....но у нас конечно площадь 150 квадратов, и собака-свинтус. Я бы, честно, рехнулась, если бы еще и полы надо было мыть, по памяти на мойку полов у меня уходило больше двух часов, даже с приобретением паропылесоса Керхер...все равно - сначала везде сухая уборка полов, потом влажная....лестницу намыть еще...у нас все в шерсти собачьей, хоть и короткошерстный пес...
у меня тоже паропылесос Керхер, правда у нас простая двушка на 60 квадратов , но это такая класная штука..хорошо моет и легко поется сама. денег ничуть не жалко. Перед самыми родами брала его.
__________________
marishka81 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena