18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:28   #13771
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
ВЫ этих людей ловите, чтоль??
Откуда Вам знать-то КАК они живут в дальнейшем? И вообще вот считать ЧУЖИЕ деньги бескультурно, каждый САМ решает что ему важно.

Если что по очередям не сижу, в метро не езжу,в б/п садик и вообще садик не планирую.Да и сотка сейчас не ахти какие огромные деньги все же, в плане такого события как рождение.

Да, и я не говорю что все б/п дурочки и отщепенцы...или уж прошу цитирование
Вы за всех-то не говорите. И отчет о ваших доходах мне не нужен Если что, для меня это тоже не большие деньги, но знаю людей, для которых это реально серьезные деньги, которые нужно копить. Им как быть по вашему??
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:29   #13772
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Ну да: ехать в отпуск, покупать машины, делать ремонты - на это собирать можно, а на самое дорогое - на своего ребенка - это конечно ужас
Ну тут каждый сам выбирает. Я ни капли не пожалела что мы тогда отдали последнее - я платила не только за комфорт. Деньги мы еще заработаем (и уже заработали)



Нет, не сказала. И не говорила что все кто бесплатно рожает совершает ужасное - она сказала что ДЛЯ НЕЕ эти условия ужас - Вы опять не чувствуете разницы?
и снова подпишусь Но тут ничего не докажешь...если для меня ужас-может иному норма. Пишу все вренмя: КАЖДОМУ СВОЕ!!!! не видят
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:30   #13773
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение



Нет, не сказала. И не говорила что все кто бесплатно рожает совершает ужасное - она сказала что ДЛЯ НЕЕ эти условия ужас - Вы опять не чувствуете разницы?
Т.е. все холопы, я одна королева? Для всех нормальные условия, только для нее УЖАС
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:30
ответ для Флега , на сообщение « Вы за всех-то не говорите. И отчет о... »
  #13774
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Вы за всех-то не говорите. И отчет о ваших доходах мне не нужен Если что, для меня это тоже не большие деньги, но знаю людей, для которых это реально серьезные деньги, которые нужно копить. Им как быть по вашему??
Я тоже знаю таких людей. Мало того - они рожали и для них бп тоже был ужас, но не было выбора. И наверное есть такие люди для которых бп вовсе не ужас.
НО: мнения могут быть разными!!
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:31   #13775
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
и снова подпишусь Но тут ничего не докажешь...если для меня ужас-может иному норма. Пишу все вренмя: КАЖДОМУ СВОЕ!!!! не видят
Я же написала, что нормальные там условия, вы стали доказывать, что выжить там не реально.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:31   #13776
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Я тоже знаю таких людей. Мало того - они рожали и для них бп тоже был ужас, но не было выбора. И наверное есть такие люди для которых бп вовсе не ужас.
НО: мнения могут быть разными!!
Вот это точно
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:31
ответ для Флега , на сообщение « Т.е. все холопы, я одна королева? Для... »
  #13777
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Т.е. все холопы, я одна королева? Для всех нормальные условия, только для нее УЖАС
Надоели ВЫ мне...Будем считать что мы все обсудили и остались при своем...
да, я королева, если станет легче.Извините, что не разделяю Вашу любовь к житию в коммуне, пусть и временному

Да, лично мне там нереально выжить, но это МНЕ . Все на этом.
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:32
ответ для Флега , на сообщение « Т.е. все холопы, я одна королева? Для... »
  #13778
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Т.е. все холопы, я одна королева? Для всех нормальные условия, только для нее УЖАС
О господи! Это наверное комплексы какие-то.
Нет, Вам не объяснить.
Эти условия НОРМАЛЬНЫЕ не для ВСЕХ. Или все должны думать как Вы? Так Вы так и напишите - а то я тут пытаюсь объяснить, а Вам хочется доказать что надо быть с большинством
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:33
ответ для Флега , на сообщение « Я же написала, что нормальные там... »
  #13779
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Я же написала, что нормальные там условия, вы стали доказывать, что выжить там не реально.
Если я считаю что жить в палате на 6 человек - это ужас, то я что тоже королева? И мне надо доказать что раз всем нормально, то и мне должно быть так?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:38
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13780
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Это вы не понимаете - считать - это одно. Говорить, озвучивая остальным, кто там находится, что считаете это ужасом - вот это неприлично.
У кого-то реально нет выбора. Они читают эту тему и думают, что там кошмар и ужас-ужас, чувствуют комплексы, что не могут себе и ребенку позволить нормальных условий. Зачем такую эмоциональную окраску словам придавать, даже если вам не нравится?
Вот мне не понравилось где-то, но я напишу, что мне не понравилось, потому что я не люблю скученность народа, хочу, чтобы персонал обо мне больше заботился, чтобы родственники свободно приходили и прочие плюсы-минусы бы выделила.
За столом сказать про еду "гадость" тоже ведь неприлично, потому что рядом сидят люди, которые её едят. Или вы и это не берете во внимание?)
Claudine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena