<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 22:40
ответ для умница Ира , на сообщение « О! Девочки! А кто знает, экзема... »
  #3921
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
О! Девочки! А кто знает, экзема передается ребенку от матери? Есть у меня небольшая на ноге...
Я не спец. Но могу рассказать про себя. У меня на сладкое(в основном на мед, и все что его содержит) вскакивала экзема на ноге, от меда на спине были круглые красные пятна. У сына несколько месяцев были такие на ногах и руках. Долго искали источник аллергии. Нашли причину-звездочки, шарики, которые завтраки. Уже месяц он их не ест. Кожа гладкая, гладкая. У нас ним группа крови одна. Я подумала может поэтому у нас одинаковая реакция на мед и сладкое... Так что все может быть...
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 04.02.2012, 22:42
ответ для умница Ира , на сообщение « О! Девочки! А кто знает, экзема... »
  #3922
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
О! Девочки! А кто знает, экзема передается ребенку от матери? Есть у меня небольшая на ноге...

У моей матери экзема была. У меня были проявления аллергии, иногда случаются и сейчас, но у меня скорее стрессовая аллергия, которая передалась сыну, у мужа тоже бывают реакции...Так что мне кажется, что экзема не передается, передается предрасположенность к аллергии.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.02.2012, 22:44   #3923
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Я не спец. Но могу рассказать про себя. У меня на сладкое(в основном на мед, и все что его содержит) вскакивала экзема на ноге, от меда на спине были круглые красные пятна. У сына несколько месяцев были такие на ногах и руках. Долго искали источник аллергии. Нашли причину-звездочки, шарики, которые завтраки. Уже месяц он их не ест. Кожа гладкая, гладкая. У нас ним группа крови одна. Я подумала может поэтому у нас одинаковая реакция на мед и сладкое... Так что все может быть...
То, что ты описываешь это классическая аллергия на мёд. Кстати возможна перекрестная аллергия, т.е. реакция и на пыльцу весной в том числе. Причём не на всю пыльцу а на какое-то определенное растение.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.02.2012, 22:46   #3924
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
ЖИвот немного побаливает, кровь опять пошла темная коричневатая.
Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
я не знаю, никогда такого не было. спасибо вам за поддержку, отпишусь из больницы. ужас у меня и родители не в курсе беременности, а детей завтра от них забирать
пиши обязательно , ждём очень @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ты знаешь, у меня гастрит, когда обостряется я готова повеситься, а помогают только лекарства, которые не желательны при Б и ГВ, но я всё равно принимала, правда вменьшей дозе, Слава Богу, всё ОК
Я в прошлую Б. принимала альмагель А, а сейчас прочитала - нельзя... ну пока не совсем ещё худо, буду терпеть...

Цитата:
Сообщение от N@T@SH@ Посмотреть сообщение
Девочки, а бежевые выделения это страшно?? Договорилась Я, что у меня нет симптомов, сегодня тошнит весь день, слабость, насморк откуда-то взялся,да ещё и выделения бежевые(((( Мазок Г сказала что отличный, вот теперь переживаю.
У меня были в прошлую Б. , побежала на узи сразу, сказали всё нормально, может остатки гематомы выходили...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 04.02.2012, 22:53
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3925
Bigcat76
Гость
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0


~ Капелька ~
Ты видела??? Я тебе про Гевискон писала, его можно при беременности, мне с дочкой очень помогал
Bigcat76 is offline  
Старый 04.02.2012, 22:55
ответ для Tuve , на сообщение « Я даже не знаю...:( приедет просто... »
  #3926
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение
Девочки, у меня на работе кровь пошла. Приехала сейчас домой,скорую вызывать надо и куда ехать. Блин я вся трясусь. Живот пе риодически покалывает. Крови вылилось наверное 2 чайных ложки, пока ехала не шла. Боюсь. Подержите кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
я и на учёт не вставала...Я такая безолаберная в этот раз. Но у нас конс-я это что-то-песТня одним словом (скорее беспочвенно напугают, мне как-то на глаз эндометриоз поставили, сына у меня ещё не было, а у меня всего-то аллергия на противозачаточные типа фарматекса), поэтому я сходила в 7-8 недель на узи в Сканди. и записалась на скрининг в 12 недель на В.О. и всё. А вот ещё витамины в Финляндии купила на пробу, т.к. я как дочь фармацевта-провизора витаминам в России не верю...и все-все препараты там же покупаю по возможности.
что вообще плохо у нас с лекаоствами? на днях покупаю что-то в аптеке, а сама думаю настоящее ли



Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
И

Девочки! А у кого-нибудь живот чешется? Я чешусь как шелудивая, особенно бока... грудь тоже почесывается, хрень какая-то...
если чешется шрудь живот, большая вероятность что это кожа "тянется" чесать НЕЛЬЗЯ, покупай кремы от растяжек
у меня подруга так себе груди расчесала
у меня последние 3 ночи тоже живот чесался, первый раз такого не было. Начала кремом от растяжек мазать

Цитата:
Сообщение от N@T@SH@ Посмотреть сообщение
Девочки, а бежевые выделения это страшно?? Договорилась Я, что у меня нет симптомов, сегодня тошнит весь день, слабость, насморк откуда-то взялся,да ещё и выделения бежевые(((( Мазок Г сказала что отличный, вот теперь переживаю.
позвонить врачу есть возможность?
я в такие моменты понимаю, за что деньги во 2 роддоме плачу
надеюсь у Вас все обойдется@@@@@@@@@@@
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 04.02.2012, 22:56   #3927
Гоа
Активный участник
 
Аватар для Гоа
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Это может быть гипотоз, у меня в третью беременность просто страшный был в конце, хотя анализы вроде и не показывали и ничего не помогало, я так себя расчесала, я спать не могла, лежала чесалась и плакала, ходила к дерматологу, чтобы мне подтвердили, что это просто гипотоз и из роддома не развернули с такими расчёсами, вот детке уже год, а у меня некоторые следы от расчёсов остались, жуть просто, это говорят печень не справляется, врачу скажи главное, это не редкость
у меня тоже был гепатоз в третьем триместре. Так и назвали его врачи - гепатоз с нарушением функции печени. Согласна, жесть полная! Чесалась до истерик, последние полтора месяца лежала на сохранении из-за этого, но капельницы не особо помогали, уж сколько я средств не перепробовала, все без толку. В итоге роды вызывали раньше на три недели, т.к. сил уже не было чесаться. Но вот расчесов у меня не было.... в основном спасалась в душе.. не так жутко. Кстати, первый признах этого недуга - высокий билирубин, он настолько высок, что врачи подозревают, что у тебя, как минимум гепатит Б. )) В этот раз мне Г. предложила сдать анализ “Синдром Жильмера" это болезнь может передаваться на генном уровне и вызывать такие недуги при беременности... Я молюсь, что эта прошла гладко!!
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/6_3_15312_B03060_.png[/img]
________

Старшей мармеладке уже 2 годика
Гоа is offline  
Старый 04.02.2012, 22:57
ответ для Bigcat76 , на сообщение « ~ Капелька ~:support::support::support:... »
  #3928
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Bigcat76 Посмотреть сообщение
~ Капелька ~
Ты видела??? Я тебе про Гевискон писала, его можно при беременности, мне с дочкой очень помогал
гевискон +100,тоже всю первую Б им спасалась,а на ДО давали ренни
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 04.02.2012, 23:07   #3929
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
И я что-то желудком мучаться начала... Что не сьем изжога, тяжесть... даже после яблока ощущение что слона съела. Буду Ренни пробовать если что. Хоть бы у maray все в итоге хорошо вышло! Может правда гематома? А?

Девочки! А у кого-нибудь живот чешется? Я чешусь как шелудивая, особенно бока... грудь тоже почесывается, хрень какая-то...
Ох! Не одна я такая!
просто как блохастый котенок! Я всё на мороз валила, но не так уж и золодно, чтобы бока ТАК чесались!
zadira is offline  
Старый 04.02.2012, 23:09   #3930
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Это может быть гипотоз, у меня в третью беременность просто страшный был в конце, хотя анализы вроде и не показывали и ничего не помогало, я так себя расчесала, я спать не могла, лежала чесалась и плакала, ходила к дерматологу, чтобы мне подтвердили, что это просто гипотоз и из роддома не развернули с такими расчёсами, вот детке уже год, а у меня некоторые следы от расчёсов остались, жуть просто, это говорят печень не справляется, врачу скажи главное, это не редкость
У меня пока не до такой степени, но вот лодыжки начинаю доводить до такого состояния...
zadira is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena