***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 1122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 00:00   #11211
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
ну вон Нина пишет что не могут, но у меня неоднократно брали процент даже при переводе с карты СПб на карту ЛО.
а ты онлайн переводила? или через операционистку (или как там ее) в банке?
__________________
NinaAM is offline  
Старый 05.02.2012, 00:17   #11212
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Девочки, привет! Ко мне вчера скорая приезжала
Рассказываю: вчера около часа дня сижу на любимом ЛВ (конечно вчера мне не так смешно было). И резко как щелчок в голове, и я начинаю терять сознание, голова кругом пошла, и в глазах потемнело Я сначала подумала, что должно пройти, встала, пошла легла (при этом меня хорошо качало). Я была дома одна с Димой лежу и понимаю, что мне еще хуже становиться,что меня даже лежа колошматит (все кружится). Я ползком доползла до телефона, сказала мужу приезжать. Вызвала скорую (в безнадежности нашей бесплатной медицины убедилась еще раз). Потом меня ко всему прочему и тошнить стало, и начался резкий озноб и дикая паника!!! Больше от того, что если ттт я вообще потеряю сознание, что будет с Димой Минут через 20 приехала скорая. Заходит молодая девушка (я еле дошла, чтобы открыть дверь, т.к к головокружение не уменьшалось) и завалилась в прямом смысле на кровать. Фельдшер спрашивает в чем проблема, я ей говорю, что все кружится, даже встать не могу. Она с наездом на меня, типа какого хрена я звоню в скорую мне терапевт нужен Девочки, мне реально было очень трудно с ней разговаривать, но пришлось объяснять, что на данный моент, мне очень хреново, я даже вставать не могу! Она меряет мне давление:120/70. У меня всю жизнь пониженное, т.е это вообще не мое давление!Потом говорит, что со мной все ок! и вызвает мне терапевта! объясняет ей (теравпету) ситуацию, на что терапевт говорит, чтобы я пришла в пол-ку! И предлагает мне на скорой доехать в пол-ку! я ей начинаю объяснять, что я даже встать не могу! она мне:ну я же вас не на себе, а на машине повезу! я говорю, а в пол-ку вы на носилках меня будете заносить?? она мне говрит, ну что я поделаю, если ваш терапевт не любит на дом ходить ну после этих слов я не выдержала, начала повышать голос (хотя еле лежала) Замечу, что про оказание первой помощи речи не шло! в общем после моих угроз в плане страховой, фельдшер еще раз позвонила терапевту и о чудо! через 5 мин. терапевт была у меня дома пришла, посмотрела на меня, померила мне давление , и давление у меня оказалось 100/70!!! т.е получается что врач скорой или не может мерять давление, или у нее хреновый аппарат. В общем закончилось все тем, что мне выписали направоение на госпитализацию! напомню, а началось все с того, что фельдшер наорала, что я их по пустякам вызываю. И в конце терапевт мне сказала, вызовите еще платную скорую Бехтерев Девочки, сегодня у меня состояние как после перенесенной болезни, все тело ломит и очень сильный упадок сил! я конечно начну обследоваться! но наша бесплатная медицина еще раз себя показала
kalendula is offline  
Старый 05.02.2012, 00:27
ответ для kalendula , на сообщение « Девочки, привет! Ко мне вчера скорая... »
  #11213
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
у меня так было пару раз, брали процент
По территории северо-западного банка по его же карточкам не должно быть комиссий, иначе раньше эта операция не проходила бы через банкомат, так что может это были не карточки ЛО или ошибка операциониста кто его знает, а сейчас все поменялось, так что все может быть
__________________

Нинуля is offline  
Старый 05.02.2012, 00:29
ответ для kalendula , на сообщение « Девочки, привет! Ко мне вчера скорая... »
  #11214
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Ко мне вчера скорая приезжала
Ужас какой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Нинуля is offline  
Старый 05.02.2012, 00:29
ответ для kalendula , на сообщение « Девочки, привет! Ко мне вчера скорая... »
  #11215
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Ко мне вчера скорая приезжала
держись!
так ты дома?... а что с госпитализацией?...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline  
Старый 05.02.2012, 00:31   #11216
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
это только аренда

Свет,я еще комод для игрушек не купила,у меня лежит все в кроватки сейчас ,мне просто пока не куда это добро девать я во вторник хочу детей отдать в сад и поехать в икею-шкаф купить
хорошо )))
как будет что-то ясно, напиши мне в личку, пожалуйста, а то я в наш топ уже не то, что каждый день, не каждую неделю, похоже, смогу заглядывать... боюсь пропустить сообщение..

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
да девочки торт в форме двойки хотим на праздник? в прошлом году был оочень вкусный
да-да-да!!!... я за тортик )))))



девочки, за 11тысяч зашло в топе.... что там с новым?... кто-нибудь его организовывает?...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline  
Старый 05.02.2012, 00:33
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « держись! так ты дома?... а что с... »
  #11217
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Ко мне вчера скорая приезжала
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
sahkanit is offline  
Старый 05.02.2012, 00:33   #11218
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
а ты онлайн переводила? или через операционистку (или как там ее) в банке?
онлайн

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
По территории северо-западного банка по его же карточкам не должно быть комиссий, иначе раньше эта операция не проходила бы через банкомат, так что может это были не карточки ЛО или ошибка операциониста кто его знает, а сейчас все поменялось, так что все может быть
можно спросить у Лиды где ее карта зарегистрирована. вот при переводе с моей карты на ее в ноябре месяце была комиссия 1%
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 05.02.2012, 00:34
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « держись! так ты дома?... а что с... »
  #11219
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Ужас какой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
держись!
так ты дома?... а что с госпитализацией?...
Я дома. В больнице мне бы явно ничег не сделали до понедельника! фельдшер сразу предупредила, что там работает только дежурный терапевт! а терапевт из поликлиники еще посоветовала мне найти знакомого невролога!
Залезла в инет, резкое головокружение может быть из-за инсульта мозжечка Блин, мне еще хуже стало
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 05.02.2012, 00:34
ответ для kalendula , на сообщение « Девочки, привет! Ко мне вчера скорая... »
  #11220
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Ко мне вчера скорая приезжала
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тебе еще повезло что скорая через 20 минут приехала, а не через 2 часа как ко мне
__________________
NinaAM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena