РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 01:32   #14271
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Kaprulcha Посмотреть сообщение
Ура!!! Поздравляю!!! Это большое счастье - роды позади и Вы с малышкой уже дома!!!
Искренне желаю здоровья, здоровья и спокойных ночей

А теперь, если можно, я хочу спросить что за смесь предлагали каждые 3 часа?
И я еще поняла, что нужно полный набор теплых вещей брать... СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТОНКОСТИ!!!
Ведь нам уже совсем скоро...
[/QUOTE]
Кстати, смесь совсем не плохая, в магазине она стоит дороже чем НаН! Энфамил, называется.
Цитата:
Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
Olyusha, поздравляю!





Вот и я читала, что всем после родом сразу под общим наркозом чистку делают.

А холодильник в платной не люксовой палате есть?
Я скоро туда тоже
Да,чистку делают, но не всем, а только тем, у кого плацента плохо отделяется/отделилась. На ПО чисткой называется промывание матки. Процедура эта безболезненная. Через катетер в матку вводится специальный р-р, затем он выливается. Так что ничего страшного! Мне небольшие сгустки (увидели на узи перед выпиской), Валентина Ивановна вручную вынимала/выдавливала. Ощущения неприятные, но тоже скажу не болезненные! P.S. Я боюсь боли и всяких гинекологических процедур, но это не больно!

Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вопрос: капельницы для сокращения всем что ли ставят, так, на всякий случай?
Мне ставили, т.к. на узи и при ежедневных осмотрах говорили, что матка плохо сокращается, т.к. крупный плод. ОЧЕНЬ СИЛЬНО И НЕВЫНОСИМО болел живот после капельниц и уколов.
Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Спасибо!
Для Пушкинского РД это не так очевидно, как может показаться на первый взгляд...
Но признаю, это мой "пунктик" - НЕ расставаться с ребенком!

Я не писала отчета о родах.. Уже многое неактуально, да и детали, важные читающим, забывается быстро..
Вкратце, покупался "полный пакет услуг РД": и родзал, и врач, и акушерка, и послеродовое пребывание, и муж на родах, и даже Доула!!! ДОРОГО!!!
В результате - ПРИШЛОСЬ ВСЕ РАВНО РОЖАТЬ САМОЙ!!!!
Не переживайте, с вашим малышом всё будет в порядке! Никаких прививок и манипуляций без вас не будут делать! Кстати, я ни сколько не пожалела о платных родах в Пушкине! А в первый раз ПОЖАЛЕЛА ещё как!!! Вы случайно не в 18 р.д. рожали?
Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Отвратительный тип, да простят меня те, кто с ним решил иметь дело. Но не высказаться не могу. Столкнулась с ним когда лежала на ПО. Не корректен, груб. Внешне препротивный. В соседней процедурной он делал то ли промывание, то ли какую то чистку женщине родившей. Я никогда не слышала ТАКИХ диких криков. Женщина орала так У нас кровь в жилах стыла. Поэтому когда мне сказали, что нужно матку промыть, у меня была 2 дня истерика. Всем РД уговаривали сделать. В итоге сделал Вася (Василий Васильевич) - я даже не почувствовала. Вот что нужно было делать Путихину с той женщиной, чтобы ТАК орать???
Вообще очень мерзкий он, ни за какие коврижки бы ему не доверилась(((
Наверное, женщина была очень впечатлительная, я, выше описала всю процедуру и что она безболезненна! Причём не одна я так считаю, т.к. подруга 2 раза рожала в Пушкине и 2 раза у неё плохо отделялась плацента (было отделение под общим наркозом) и 2 раза ей чистили матку. Тоже говорит, что было не больно. Она меня кстати успокаивала по поводу этой ситуации.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:36   #14272
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
У меня по месячным срок 8 апреля, а по узи 11
В понедельник,наверное,более точно скажут. Хотя да,все это условно.

Да,вы позвоните,чтобы спокойной быть по этому поводу, вообще нужно ведь сходить к заведующей за договором.
У меня ЭП сама спросила,когда мне на договор.
спасибо, за подсказку
Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Вы только не волнуйтесь,пожалуйста, все будет хорошо


Эх,хорошо ей, после мужниных процедур,наверное спать, я вот себе таких вольностей не особо позволяю
а почему? угроза?
мы с мужем как кролики, только что пуз уже мешает и особо не попрыгаешь )))
Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
И почему-то уже сутки не была на ЛВ... Эх, чувствую, ждет нас скоро отчет о родах.
она в нашем общем топике в 13 часов писала мне, что у неё ещё тишина
но может это затишье перед бурей
в любом случае желаю ей легких родов!!!! пусть всё пройдет гладко!
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:36
ответ для Lips150 , на сообщение « [/QUOTE] Кстати, смесь совсем не... »
  #14273
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


...подруга 2 раза рожала в Пушкине и 2 раза у неё плохо отделялась плацента (было отделение под общим наркозом) и 2 раза ей чистили матку. Тоже говорит, что было не больно.[/QUOTE]Моей подружке это делали, она сказала, что родить было не так больно... Вот уж, сколько людей, столько ощущений!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:37   #14274
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение

она в нашем общем топике в 13 часов писала мне, что у неё ещё тишина
но может это затишье перед бурей
А, ну да, уже половина первого, значит вчера в час это было не сутки назад... Уже голова не соображает к ночи.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:39   #14275
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
с
мы с мужем как кролики, только что пуз уже мешает и особо не попрыгаешь )))


:
А я уже забыла, что это такое... Угрозу не ставят в ЖК, а я ничего не говорю про свои ощущения, потому как знаю, что это кончится направлением в больницу, в которую у меня нет возможности лечь. Вот и стараюсь беречь себя как могу...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:39   #14276
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
...подруга 2 раза рожала в Пушкине и 2 раза у неё плохо отделялась плацента (было отделение под общим наркозом) и 2 раза ей чистили матку. Тоже говорит, что было не больно.
Моей подружке это делали, она сказала, что родить было не так больно... Вот уж, сколько людей, столько ощущений![/QUOTE]

плюс мульон!!! каждый судит со своей колокольни!
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:41   #14277
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
А я уже забыла, что это такое... Угрозу не ставят в ЖК, а я ничего не говорю про свои ощущения, потому как знаю, что это кончится направлением в больницу, в которую у меня нет возможности лечь. Вот и стараюсь беречь себя как могу...
ну это тоже сугубо индивидуально. Если чувствуешь, что тебе это не надо, то и не надо идти против себя и насилость свой организм. А если хочется секса, то вперед и с песней
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:42   #14278
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
спасибо, за подсказку

а почему? угроза?
мы с мужем как кролики, только что пуз уже мешает и особо не попрыгаешь )))


она в нашем общем топике в 13 часов писала мне, что у неё ещё тишина
но может это затишье перед бурей
в любом случае желаю ей легких родов!!!! пусть всё пройдет гладко!
Ну как вам сказать, мой мозг не дает мне расслабиться. Я в 13-14 недель после кроликов загремела в Костюшко. Немножко помазало, не уверена,что причиной этому был секс,но может быть.У меня была низко плацента, очень низко, могло кровить,при предлежании ваще низя. Но потом плацента поехала вверх и вроде как уже можно... но я все равно пока боюсь, т.к. не знаю,как она там,достаточно ли высоко. В понедельник еду в мпц,там и посмотрят, если все ок,то я примкну к вашим рядам кроликов
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:42   #14279
Анна-Антуанетта
Старожил
 
Аватар для Анна-Антуанетта
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: между небом и землёй
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
А, ну да, уже половина первого, значит вчера в час это было не сутки назад... Уже голова не соображает к ночи.
все мы тут с беременным мозгом
нервные и особо впечатлительные
__________________
Анна-Антуанетта is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:43   #14280
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
А я уже забыла, что это такое... Угрозу не ставят в ЖК, а я ничего не говорю про свои ощущения, потому как знаю, что это кончится направлением в больницу, в которую у меня нет возможности лечь. Вот и стараюсь беречь себя как могу...
Про какие ощущения? Почему так думаете?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena