Сенсационный конкурс красоты от клиники MEDICI - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 00:56   #251
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Отчитываюсь: самочувствие моё абсолютно такое же, как и до операции. Я вернулась к привычному жизненному ритму и тренировкам. Пока ещё ношу компрессионное бельё - на всякий случай
Сейчас, как мне кажется, уже ничто, кроме малозаметных разрезов (ну и изменившейся фигуры, естественно), не напоминает об операции.

ЗЫ Знакомые, видя фото "до", изумляются и говорят, что это не я Что это не могу быть я Что я до невозможности хороша и не имею с фото "до" ничего общего
Эгоисткa is offline  
Старый 05.02.2012, 01:11   #252
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Эгоисткa Посмотреть сообщение
Вот чего я меньше всего ожидала - так это такого количества определений "худенькая" и "стройная"
Мне очень приятно
На самом деле я ужасно стеснялась того, что мои ужасные фото будут выложены на всеобщее обозрение... особенно после того, как по моему летнему фото в ЖГ предположили, что я на пятом месяце беременности
А тут вона как
и вовсе фото не ужасные...наоборот
Я почему то сразу поняла, когда впервые увидела фотки, что Вы будете в финале
__________________
plaza is offline  
Старый 05.02.2012, 01:57
ответ для _Сказочка_ , на сообщение « Я имела в виду то, что риск при... »
  #253
blanca
Старожил
 
Аватар для blanca
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Я имела в виду то, что риск при проведении оперативного вмешательства в организм несопоставим с полученным результатом.


Простите, но я считаю наоборот. Если человек готов пожертвовать не только здоровьем, но и жизнью ради пары малозаметных складочек на спине... по-моему, именно тут сначала надо если не к психиатру, то, как минимум, к психологу.
Какая-то патетика неуместная. Никаких таких жертв тут нет. А если и были бы, Вам то что? Каждый волен распоряжаться своим телом и жизнью как ему вздумается.

И еще, для тех кто в танке, липосакция- это не способ борьбы с лишним весом. Это способ для коррекции контуров фигуры. Для удаления жира из депозитов, которые ни диетами, ни спортом не убираются. А если кто-то весит 80+, то лучше даже и не думать о липосакции. Одно разочарование будет
__________________
You have the right to remain stupid. Everything you say can and will be ignored.
blanca is offline  
Старый 05.02.2012, 02:42   #254
Птица- Говорун
Старожил
 
Аватар для Птица- Говорун
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
Сообщений: 1 010


А где можно посмотреть конкурсантов по новой акции?
Птица- Говорун is offline  
Старый 05.02.2012, 02:44   #255
plaza
Элита
 
Аватар для plaza
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м. Парк Победы, Ленинский пр. и Гатчина
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Птица- Говорун Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть конкурсантов по новой акции?
конкурс начался 03.02.12, думаю, еще пока народ зреет
но что-то мне подсказывает. что желающих будет много
__________________
plaza is offline  
Старый 05.02.2012, 02:51   #256
Птица- Говорун
Старожил
 
Аватар для Птица- Говорун
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
Сообщений: 1 010


Интересно, а когда голосование начнется и кто будет голосовать.
Птица- Говорун is offline  
Старый 05.02.2012, 05:00
ответ для autorus , на сообщение « вот ссылка на анкету:flower:... »
  #257
nata-pups
Ветеран
 
Аватар для nata-pups
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: С-Петербург,центр ,Техноложка
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
вот ссылка на анкету http://www.littleone.ru/anketa
Она в первом посте
дану,там грудь корректировать собрались, это не всем нужно (((
__________________
Жизнь с чистого листа !
nata-pups is offline  
Старый 05.02.2012, 16:59   #258
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Цитата:
Какая-то патетика неуместная. Никаких таких жертв тут нет.
Цитата:
По поводу риска для жизни - однозначно он сильно преувеличен в СМИ (сама в них работала, знаю, как можно легко раздуть проблему, а люди верят написанному, показанному по ТВ, не думая о том, что за передачей или статьей стоят такие же люди со своим субъективным мнением)...
угу, угу...))

"Все медицинские операции проводятся по жизненным показаниям, а толстые колени еще ничьей жизни не угрожали. Любой врач рекомендует больному оперативное вмешательство лишь в том случае, если консервативные методы лечения безрезультатны и на карту поставлена жизнь человека. В большинстве случаев (и в общей хирургии, и в косметологии) операция именно п р е д л а г а е т с я пациенту, и он вправе по своим личным соображениям, финансовым или прочим, от нее отказаться. Ведь оперативное вмешательство, не говоря уже о наркозе, сопряжено с риском, о котором врач обязан предупредить больного.

В косметической хирургии картина получается обратная, хотя дешевизной пластические операции никогда не отличались. Пациенты сами в состоянии относительного здоровья приходят к врачу, настаивая на операции. Увы, в силу коммерциализации этой области медицины хирурги-пластики порой не так откровенны со своими пациентами, как хотелось бы, и часто идут у них на поводу. Это касается как операций, связанных с омоложением, так и липосакции. Неудачные примеры - многие наши звезды эстрады, театра и телевидения. Если добровольному риску люди подвергают себя из-за внешности, то они и надеются, что внешность будет в порядке. О здоровье, решаясь на липосакцию, никто и не помышляет."(с)

Это так, размышления на тему.
Я думаю, что описанием конкретных осложнений после липосакции никого в этой теме пугать не надо, рекламная все ж. При желании сами найдут.

Что касается выбора пациентки, то я совершенно согласна с утверждением, что липосакция адресована не людям с ожирением.
Однако есть куда более клинические случаи локальных жировых депо при довольно стройной фигуре. Например, нижняя картинка.

Хотя и в этом случае я продолжаю настаивать на том, что это тоже можно убрать. Спорт - в идеале с личным инструктором, правильное питание, массаж и т.д. Труд, да. Тяжело. Долго.
_Сказочка_ is offline  
Старый 05.02.2012, 17:02   #259
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Цитата:
Вот чего я меньше всего ожидала - так это такого количества определений "худенькая" и "стройная"
Мне очень приятно
На самом деле я ужасно стеснялась того, что мои ужасные фото будут выложены на всеобщее обозрение...
Я действительно очень рада за вас, что все прошло хорошо!
Но этот Ваш пост только подтвердил мои мысли о том, что в 90% случаев проблемы скрываются прежде всего у нас в голове, а не на теле.
_Сказочка_ is offline  
Старый 05.02.2012, 17:59   #260
Эгоисткa
Частый гость
 
Аватар для Эгоисткa
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от _Сказочка_ Посмотреть сообщение
Я действительно очень рада за вас, что все прошло хорошо!
Но этот Ваш пост только подтвердил мои мысли о том, что в 90% случаев проблемы скрываются прежде всего у нас в голове, а не на теле.
Простите, навеяло
"- Почему у тебя унылый вид?
- А-а.. стыдно признаться... мочусь во сне.
- Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит.
Через месяц.
- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил.
- Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!"
__________________
Богиня воздухоплавания (с) Троша
"Потому, что тот, кто обижается - не мужчина." (с)
Эгоисткa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena