Эзотерика это серьезно! - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 12:27
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #931
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


опять что-то у меня неудачно. Я сильно устаю, видимо. Еще и дети подвывать или орать начинают. Пока их успокоишь, и опять пытаешься. Вот я пыталась-пыталась и уснула. Надо будет днем попробовать.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:16
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #932
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Ой Катюш сегодня ночью пробовала уже представлять детишек,которых в прошлый раз увидела.Долго ничего не получалось.А потом увидела человека - то ли подросток,то ли женщина с короткими черными волосами.Видела как будто из колодца.Ну как будто он сверху смотрит в колодец,а я снизу вижу.Потом движения стали быстрыми,быстрыми,как когда пленку быстро перематывают.Тут я чего то очень испугалась и дернула головой.И у меня перед лицом пузырики,пузырики и все.Мне показалось что мне было страшно видеть этого человека.
madam olivka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:49   #933
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Всем добрый воскресный день!

Вырубилась я как обычно под лекцию Снилось что мы с сестрой бродили мимо дач (или своих домов), было очень темно и пасмурно, шел дождь и было много туч, зачем-то зашли на одну из них, по моим ощущениям нехорошую, как будто бы там присутствовали темные силы и была какая-то женщина. Больше ничего не помню.

Этот сон напомнил мне как мы с сестрой (не вместе, в разное время) лет 7-8 назад ходили к гадалке (не могу сказать что она показалась мне темной, у нее на стене были иконы, но было как-то таинственно и жутковато от ее взгляда), из того что она сказала многое сбывается. И не пойму, что мне этим сном хотят сказать.
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:50
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #934
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Расскажу, что увидела:

Самые мощные ощущения были у меня в ту ночь. когда дочка заболела. Мне можно было и не ложиться спать, пещера и как я в ней, этот страх, до тошноты всё представилось почти сразу, как только я об этом подумала.

Вчера опять попыталась вернуться в эту пещеру, посмотреть на себя. Я не вижу "своими" глазами, а как бы со стороны. Увидела: темноволосую женщину лет 45, фигура совсем не моя, такие объемные бедра. Что я там делала, не поняла. Я никуда не ползла, не задыхалась. Такое впечатление, что я там то ли жила, то ли пряталась от кого-то. Кроме меня никого не была. Я как будто в ожидании, что кто-то должен прийти. Поняла, что это где-то высоко в горах.
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:25   #935
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Расскажу, что увидела:

Самые мощные ощущения были у меня в ту ночь. когда дочка заболела. Мне можно было и не ложиться спать, пещера и как я в ней, этот страх, до тошноты всё представилось почти сразу, как только я об этом подумала.

Вчера опять попыталась вернуться в эту пещеру, посмотреть на себя. Я не вижу "своими" глазами, а как бы со стороны. Увидела: темноволосую женщину лет 45, фигура совсем не моя, такие объемные бедра. Что я там делала, не поняла. Я никуда не ползла, не задыхалась. Такое впечатление, что я там то ли жила, то ли пряталась от кого-то. Кроме меня никого не была. Я как будто в ожидании, что кто-то должен прийти. Поняла, что это где-то высоко в горах.
Никуша! Молодец, это уже прогресс. Мне кажется что ты видела не смерть а середину жизни, Вот теперь входя уже в это видение ты можешь помотать его туда сюда, предлагаю написать план, и подготовить вопросы которые сама себе задашь! теперь можно даже не на грани сна, а просто сесть за стол расслабиться задавать вопоросы себе и сразу записывать что в голову придет, если несколько вариантов, то все писать!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:56
ответ для mel , на сообщение « Никуша! Молодец, это уже прогресс. Мне... »
  #936
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Никуша! Молодец, это уже прогресс. Мне кажется что ты видела не смерть а середину жизни, Вот теперь входя уже в это видение ты можешь помотать его туда сюда, предлагаю написать план, и подготовить вопросы которые сама себе задашь! теперь можно даже не на грани сна, а просто сесть за стол расслабиться задавать вопоросы себе и сразу записывать что в голову придет, если несколько вариантов, то все писать!
Мне даже не на грани сна проще, потому что когда ложусь в кровать очень много мыслей мелькает: и как день прошел, и планы на завтра, просмотренные фильмы и т.п.
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:59
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #937
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Расскажу про свое. Только, по-моему, это глюки.
В общем, пыталась себя представить на вершине скалы, вниз смотришь - глубоко. Но постоянно у меня рисовалось балконное ограждение. И девушка стоит с длинными развевающимися волосами в длинном платье, руками за ограждение держится. Балкон не современный. Большой такой. Показалось, что полукруглый.
Потом я уснула, как обычно.
Пока я все это видела, мне казалось, что девушка я. А теперь не знаю - раз со стороны видела, то она просто рядом стояла что ли?
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:06
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #938
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Катя, кстати я не испытывала никого дискомфорта от пещеры, я просто там была. Света тоже было немного, откуда-то сверху и сбоку только небольшой луч света.

А какой план и какие вопросы лучше задавать?
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:01   #939
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Катя, кстати я не испытывала никого дискомфорта от пещеры, я просто там была. Света тоже было немного, откуда-то сверху и сбоку только небольшой луч света.

А какой план и какие вопросы лучше задавать?
Кто я?, что я тут делаю, сколько мне лет? Как давно я сюда попала, есть ли у меня муж и дети, есть ли у меня дом, как я умру?
Причем можно в каждый ответ внимание перемещаться.
Например спрашиваешь, есть ли у меня дети -и не просто ждешь ответа а пытаешь увидеть!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:02   #940
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Расскажу про свое. Только, по-моему, это глюки.
В общем, пыталась себя представить на вершине скалы, вниз смотришь - глубоко. Но постоянно у меня рисовалось балконное ограждение. И девушка стоит с длинными развевающимися волосами в длинном платье, руками за ограждение держится. Балкон не современный. Большой такой. Показалось, что полукруглый.
Потом я уснула, как обычно.
Пока я все это видела, мне казалось, что девушка я. А теперь не знаю - раз со стороны видела, то она просто рядом стояла что ли?
Интересно.... чет мне видиться 15 - 16 века....
__________________
mel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena