Вспышки кори в Петербурге - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 02:21
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « http://www.preventdisease.com/news/09/09... »
  #661
Snegnaja
Космонавт
 
Аватар для Snegnaja
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: на пыльных дорожках далеких планет
Сообщений: 20 396


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Ну как болеют маленькие дети и 23х летние взрослые - это ведь разные вещи.
я болела в детстве
как не помню
__________________
А я старый пионеЭр,
Много знаю.
Всех, что были до меня -
Закопали.(с)

Пырышки- Пупырышки
Snegnaja is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 08:33   #662
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А госпитализируют всех почему именно с корью?
я дома болела корью
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 08:39   #663
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Блин... я в упор не понимаю - чего в истерике-то бьются? Да всегда дети болели корью, краснухой, ветрянкой... Привитые, непривитые.
В 7 лет я болела ветрянкой. У нас вся группа Д/С тогда переболела - одни выходят с больничного, другие уходят на больничный.
В 12 лет я болела краснухой, сразу после летней практики. И, насколько я знаю, ещё одна девочка из нашего класса тогда переболела. Дочка моя переболела краснухой в год. Привитая. Ходили в поликлинику на массаж, там и заразились. Переболела - я очень рада, одной проблемой в жизни меньше.
Корью я болела в 15 лет. Переболело тогда пол школы, даже десятиклассники болели. В нашем классе повезло двоим - мне и подруге. Экзамены в 8 классе мы не сдавали, болели корью. У меня не было многих прививок из-за мед отвода (нейродермит). Когда в школе корь началась, нас стали всех срочно прививать. И меня привили тоже. Подруга заболела первая, но у неё долго сыпь не появлялась и ей сначала ставили ОРВИ. Я её навещала и домашку ей приносила. У меня сыпь появилась вовремя.
И, как потом выяснилось, я переболела теми болезнями, которыми женщине лучше переболеть в детстве, чтобы иметь иммунитет, когда она беременной будет.
Я не понимаю истерии вокруг этой болезни.
я не бьюсь в истерике
я пытаюсь объяснить , что детские болезни были , есть и будут

Я сама переболела в 23 года , очень тяжело , высокая температура, все раздрожало свет, разговоры, болела сильно голова
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 08:41   #664
домовенок
Наш человек
 
Аватар для домовенок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Красносельский райончик ул Тамбасова
Сообщений: 8 464


Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
У каждого из этих заболеваний есть свои осложнения. И определенная летальность, к сожалению.
.
осложнения есть у каждой болезни, но про летальность говорить не будем . За последние 10 лет от кори никто не умирал
домовенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 09:04
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « http://www.preventdisease.com/news/09/09... »
  #665
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
http://www.preventdisease.com/news/0...eactions.shtml
через гугл "читаемо"

[FONT=Arial][SIZE=2]• H1N1 Эксперт: Ученые невежественны о реакции иммунной системы на прививки
Но на ЛВ есть гестия, она выплыла из топа антипрививочников нас всех спасти.
Цитата:
как можно верить человеку, создавшему свою теорию в сговоре с представителями адвокатских контор, планировавших на её основании иски к государству. Человеку, проводившему свои исследования без ободрения всяких этических комитетов, бравшего кровь у приятелей своего сына, без разрешения их родителей, сделавшего одного из подопытных инвалидом?
(ц)
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:17   #666
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от домовенок Посмотреть сообщение
осложнения есть у каждой болезни, но про летальность говорить не будем . За последние 10 лет от кори никто не умирал
так её и не было в таком количестве.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 13:54
ответ для Natalena , на сообщение « Какие выводы нужно сделать тем, кому... »
  #667
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А госпитализируют всех почему именно с корью?
Разве всех? Или это сейчас всех в связи с истерией? Везде где читала в инете написано, что госпитализация в карйних случаях, даже по моему у Комаровского, но могу ошибаться уже столько всего пречитала
Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Какие выводы нужно сделать тем, кому прививки противопоказаны? Мы вот не привитые по медпоказаниям.
?
Мы вот тоже не привиты из-за сильной аллергии на яйца. И вот сейчас я в растерянности бежать ли прививаться, плевав на аллергию, как говорит наш педиатр или что делать?( Я ни одной прививки не делала ребенку зимой, тут еще прививка такая серьезная Приорикс. Все вых только об этом и думаю(
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:00   #668
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Разве всех? Или это сейчас всех в связи с истерией? Везде где читала в инете написано, что госпитализация в карйних случаях, даже по моему у Комаровского, но могу ошибаться уже столько всего пречитала

Мы вот тоже не привиты из-за сильной аллергии на яйца. И вот сейчас я в растерянности бежать ли прививаться, плевав на аллергию, как говорит наш педиатр или что делать?( Я ни одной прививки не делала ребенку зимой, тут еще прививка такая серьезная Приорикс. Все вых только об этом и думаю(
коревая отдельная есть, без яйца.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:01   #669
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение

Мы вот тоже не привиты из-за сильной аллергии на яйца. И вот сейчас я в растерянности бежать ли прививаться, плевав на аллергию, как говорит наш педиатр или что делать?( Я ни одной прививки не делала ребенку зимой, тут еще прививка такая серьезная Приорикс. Все вых только об этом и думаю(
Нам нельзя наплевать к сожалению на противопоказания. Ну и.... Не в защиту антипрививок, но мой привитый старший ребенок так тяжело болел коклюшем, что я до сих пор с содроганием вспоминаю этот кошмар.

ЗЫ Мы с непривитым просто не будем ходить в детский сад наверное.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:02   #670
РЮША
Активный участник
 
Аватар для РЮША
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Разве всех? Или это сейчас всех в связи с истерией? Везде где читала в инете написано, что госпитализация в карйних случаях, даже по моему у Комаровского, но могу ошибаться уже столько всего пречитала

Мы вот тоже не привиты из-за сильной аллергии на яйца. И вот сейчас я в растерянности бежать ли прививаться, плевав на аллергию, как говорит наш педиатр или что делать?( Я ни одной прививки не делала ребенку зимой, тут еще прививка такая серьезная Приорикс. Все вых только об этом и думаю(
ну а смысл сейчас нестись прививаться,тем более с аллергией??Прививка может не успеть подействовать,а аллергию поимеите в полном объеме((У меня вот старшая (4,5года) привита,а младшему всего 1,5мес,сами понимаете..Кстати,старшая температуру на Приорикс выдала аж на 16 день после прививки,что нормально,так что и через 2 недели организм к прививке не адаптируется полностью((ИМХО,конечно же
РЮША is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena