:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 14:10   #22311
КоролеваВиктория
Участник
 
Аватар для КоролеваВиктория
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от КоролеваВиктория Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!!! Нужна переноска(сумка для кошки) на пару-ткой часов, кошечку забрать сегодня
пишите в личку
спасибо что откликнулись
__________________
я счастлива!
КоролеваВиктория is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:38
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22312
Алеш_ка
Активный участник
 
Аватар для Алеш_ка
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщений: 553


Добрый день! Никому не нужен мобиль Tiny Love "Лесные серенады", продаю в Сертолово, мы уже выросли, пользовались с 1 месяца до 4,5, сейчас уже не интересно дочке стало. Еще ванночка есть розовая с приспособлением для лежания, очень удобна для новорожденных. Мобиль 1,5 тыс., ванночка 300 руб. Телефон в личке.
Алеш_ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:01   #22313
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Здорово! У Вас и все карты на руках. Такой выигрышной позиции по возрасту деток и придумать сложно.
Хочу задать вопрос в администрации, можно ли по спонсорам пробежаться. Может подарки еще приличнее получится организовать. Я тут с девушкой списалась из Гатчины, она прошлым летом проводила парад колясок. Так там призовой фонд под 50 тыс тянул. Всякие сертификаты и подарки каждому участнику. Но там и участников было 60. Победителей соответственно больше, не 1 человек.
Елена, а где-нибудь в контакте есть инфорация о параде? Было бы удобно рассказать тем, кого нет на ЛВ.
И еще по срокам хотела уточнить, конец марта-начала апреля, не позже? Не хочется грязи...
__________________
Мечты сбываются!
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:57
ответ для Мам-Ка , на сообщение « Елена, а где-нибудь в контакте есть... »
  #22314
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536
сдается комната



Девушки,сдается комната в п.Черная речка,
2-е соседей, 5 тыс.+квартплата.
вопросы в личку.
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:39
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #22315
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


девочки, а никто не узнавал какие жилищные программы у нас в сертолово есть, ну или во всеволожском районе?
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:52   #22316
АЛМАТИНКА
Ветеран
 
Аватар для АЛМАТИНКА
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от Танюшка СПб Посмотреть сообщение
Девочки, хотим переехать в Осинку. Может у кого знакомые сдают там квартирку? Или подскажите как найти без агенства квартиру. На авито столько предложений от агентств на новые дома.
http://vk.com/topic-14242906_24759779
АЛМАТИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:08
ответ для Мам-Ка , на сообщение « Елена, а где-нибудь в контакте есть... »
  #22317
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Елена, а где-нибудь в контакте есть инфорация о параде? Было бы удобно рассказать тем, кого нет на ЛВ.
И еще по срокам хотела уточнить, конец марта-начала апреля, не позже? Не хочется грязи...
Грязи не хочется. Дата будет точно, как только будет 10 желающих. Я сразу назову дату. Т.е. подтвержу с администрацией. Могу создать отдельную группу по Параду колясок. Пока отдельной инфы нет.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:15
ответ для ni_ki , на сообщение « девочки, а никто не узнавал какие... »
  #22318
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
девочки, а никто не узнавал какие жилищные программы у нас в сертолово есть, ну или во всеволожском районе?
Есть областная программа "жилье для молодых семей". Для участия нужно быть моложе 35 лет и быть нуждающимися в жил.площади (меньше 10кв.м на человека).
Может, еще какие-то есть.. просто нас только эта интересует, т.к. по другим параметрам мы не подходим.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:29   #22319
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Есть областная программа "жилье для молодых семей". Для участия нужно быть моложе 35 лет и быть нуждающимися в жил.площади (меньше 10кв.м на человека).
Может, еще какие-то есть.. просто нас только эта интересует, т.к. по другим параметрам мы не подходим.
а куда по ней вообще обращаться? и по подробнее о ней узнать, с какого года например прописаны в квартире имеет значение? потому что если я еще пропишусь, то мы будем нуждаться, а так у нас общей площади чуточку больше 10, там ведь общая площадь считается?
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:19
ответ для ni_ki , на сообщение « а куда по ней вообще обращаться? и по... »
  #22320
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
а куда по ней вообще обращаться? и по подробнее о ней узнать, с какого года например прописаны в квартире имеет значение? потому что если я еще пропишусь, то мы будем нуждаться, а так у нас общей площади чуточку больше 10, там ведь общая площадь считается?
обращаться в нашу администрацию. забыла, как называется.. как заходишь на второй этаж - сразу направо. Но они там все рассказывают, когда уже к ним с документами приходишь (не помню, какие, но точно форма-9 ). Я когда туда пришла, мне сказали: "вот встанете на очередь, тогда и приходите; мы все расскажем и все проверим". Проверяют, законным ли путем вы стали нуждающимися, ну например, не пришлось ли совершать всякие купли-продажи для этого.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena