Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 15:52   #841
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Это конечно очень демократично, говорить про сфальсифицированные выборы безо всяких доказательств. Еще раз 90 000 участков, 400 заявлений, 50 дел. Где ваши аццкие фальсификации? У оппозиции не хватает ресурсов, чтобы обеспечить большинство участеов наблюдателями, или не хватает смелости пойти написать заявление? Ага, мощнейшее оппозиционное движение.
А еще более демократично объявить пока не состоявшиеся выборы сфальсифицированными. Истинные демократы и либералы, браво!
Вы мне что, намекаете сейчас, что прошедшие выборы были честными???!!!
Человек, пользующийся интернетом... Вау! Да здесь заповедник какой-то? А сколько Вам лет? А где Вы живёте? А как Вас зовут? А Вы слона когда-нибудь в жизни видели?

Может, Вы смену тренда пропустили? Уже не модно говорить про "честные", модно говорить "так было надо"!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:53
ответ для игрок , на сообщение « Которым надо доверять с большой... »
  #842
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Которым надо доверять с большой осторожностью...
почему? "они" же (Левада-центр), вроде как "рукопожатны"
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:54
ответ для игрок , на сообщение « Это при правлении путина... »
  #843
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Это при правлении путина законодательство было заточено таким образом, чтобы никакие неконтролируемые ростки протеста не могли пробиться через чуровские препоны. За Явлинского подписались миллионы человек, а какой-то презираемый бородач одим взмахом это перечеркнул.
Причем тут ростки протеста? Вы лучше скажите, сканы вместо подлинных подписных листов в ЦИК Явлинский сдал?

Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Навальный - пример кандидата, который наверняка набрал бы далеко не один процент, если бы имел шанс выставить свою кандидатуру.
А что ему помешало выставлять свою кандидатуру?
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:56   #844
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Я живу в Самарской области в сельской местности. Наше главное предприятие - птицефабрику - обанкротили и продали-перепродали, все что можно было еще в 90-х годах,сейчас от нее одни развалины, а была одной из крупнейших птицефабрик при СССР, большинство народу осталось на улице. Сейчас работает кирпичный заводик, небольшое колбасное производство, железная дорога, нефтеналивная платформа (?), но в основном люди ездят на работу в ближайшие города. Неплохо живут в основном, машин много и не только Лады, иномарок тоже, антенны-тарелки у многих в селе, так что не только 1 канал люди смотрят. Интернет тоже у многих есть, но никто пока на митинг не выходит.
Вот и у нас не выходят

Может, действительно, нынешняя власть не мешает людям ПРОСТО работать? И ПРОСТО жить? В прямом смысле слова "просто".

Кстати, у нас почти все голосовали против ЕР. Но за ЛДПР, они как-то милее сельскому населению.
__________________
Как других судить - вы судьи. Как себя - адвокаты.
ЯсчастливаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:00
ответ для mamaNel , на сообщение « Не надоело одно и то же повторять? Вам... »
  #845
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Не надоело одно и то же повторять? Вам уже несколько раз повторили, что это только то, что не смогли задержать на входе. А в скольких случаях отказались принимать заявления? Вы-то почему так уверены в противоположном?
какие у Вас каналы проверки? Первый канал ТВ? Поздравляю, Вы - последний зритель в стране, который ему безоговорочно верит! Истинный патриот, браво!
А вам про фальсификации не надоело? Заявление при определенной настойчивости заявителя не принять не могут. Неужели вы считаете, что будь у оппозиции реальные доказательства фальсификаций и реальная возможность признать выборы недействительными она бы этим не воспользовалась? Поскольку нет, то и остается только плакать и кричать на каждом углу о "наступлении на демократию" и "нечестных выборах"
Зомбоящик не смотрю.
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:00
ответ для mamaNel , на сообщение « Охотно поверю, фсбшная выучка -... »
  #846
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Ну, это же не Путин сдал в ЦИК сканы подписных листов вместо оригиналов.
И что?
Знакомая отговорка. Это не сталин, это его сатрапы

Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Это конечно очень демократично, говорить про сфальсифицированные выборы безо всяких доказательств. Еще раз 90 000 участков, 400 заявлений, 50 дел. Где ваши аццкие фальсификации? У оппозиции не хватает ресурсов, чтобы обеспечить большинство участеов наблюдателями, или не хватает смелости пойти написать заявление? Ага, мощнейшее оппозиционное движение.
А еще более демократично объявить пока не состоявшиеся выборы сфальсифицированными. Истинные демократы и либералы, браво!
Потом будет поздно. Как это было с думскими. Признают легитимными, фальсификации незначительными и ролики, сделанными в США

Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Охотно поверю, фсбшная выучка - отличная штука, с уважением вижу, как Путин и его соратники быстро реагируют на угрозы и перекрывают все направления...
Короче, изворотливый политик, здесь нет сомнений.

Вот и вчера, насчет Поклонной -
"...допускаю, что был и административный ресурс"...
И что сам в этот день в Челябинск уехал, тоже умный ход.

И опять прилюдно корил местные власти... А ведь сам их всех назначал, сам добился, что они не народом избраны...
А вчера с таким изумлением сквозь трещины в стене на улицы глядел...
А сколько по стране такого жилья - это же ужас какой-то!

Зато на Олимпиаду все деньги и строительные мощности брошены, вот ведь парадокс какой!
Тоже смотрю и плююсь. Критикует самого себя и не краснеет. Наглость- второе счастье. Ну и в этом проявляется неуважение к избирателям- тупое быдло это вранье схавает
Неужели народ настолько туп, что на это ведется?
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:01
ответ для mamaNel , на сообщение « Охотно поверю, фсбшная выучка -... »
  #847
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
И опять прилюдно корил местные власти... А ведь сам их всех назначал, сам добился, что они не народом избраны...
А вчера с таким изумлением сквозь трещины в стене на улицы глядел...
А сколько по стране такого жилья - это же ужас какой-то!
так ведь назначают губернаторов, а мэров городов и глав поселений люди выбирают из местных жителей, а не тех,кого Путин из Москвы прислал

а ветхое жилье - это еще из советских времен наследство все же, не только Путин в этом виноват
надо все снести, построить новое и всем дать бесплатно или очень дешево, но как и кто из правителей это может сделать? при рыночной экономике все-таки уже живем
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:03
ответ для utopiya , на сообщение « Вы мне что, намекаете сейчас, что... »
  #848
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Вы мне что, намекаете сейчас, что прошедшие выборы были честными???!!!
Человек, пользующийся интернетом... Вау! Да здесь заповедник какой-то? А сколько Вам лет? А где Вы живёте? А как Вас зовут? А Вы слона когда-нибудь в жизни видели?

Может, Вы смену тренда пропустили? Уже не модно говорить про "честные", модно говорить "так было надо"!
Смешно, истинно демократично, очень обоснованно и главное с доказательствами. Глаквное доказательство - размер слова честные.
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:06   #849
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Смешно, истинно демократично, очень обоснованно и главное с доказательствами. Глаквное доказательство - размер слова честные.
А по сути ответить нечего? Что там в методичке написано?
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:06   #850
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от ЯсчастливаЯ Посмотреть сообщение
Вот и у нас не выходят

Может, действительно, нынешняя власть не мешает людям ПРОСТО работать? И ПРОСТО жить? В прямом смысле слова "просто".

Кстати, у нас почти все голосовали против ЕР. Но за ЛДПР, они как-то милее сельскому населению.

я не могу сказать,что у нас все против ЕР, просто из разговоров с соседями,знакомыми знаю,что за ЕР и за КПРФ многие, очень много у нас коммунистов, я как-то на их сходку случайно попала перед выборами, они в ЦСО собрались, а я пришла туда зал к мероприятию оформлять, удивилась как много у нас коммунистов в деревне
Витаминка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena