Ночные звонки-куда пожаловаться? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 13:05
ответ для Лантана , на сообщение « обокрали:005: »
  #31
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
обокрали
А обокрали, когда Вас не было ночью что ли? Извините за нескромный вопрос... Раз звонки были только ночью...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:17   #32
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
Вы меня умиляете:я с радостью и слезами на глазах приму извинения кретина, который не дает моей семье неделю спать
отвечая вашим же тоном: меня умиляет топик после недельного доставания, а потом извинения человека и непроверки на сл.ночь, повторится ли ситуация...
ну, и, конечно, неделю семья мучается вместо того, чтобы просто выключить телефон на ночь, это же неудобно, времени отнимает сколько-то...лучше его потратить на создание топика, ответы в нем, неважно, что человека уже может и не позвонить... но лучше бы, чтоб он позвонил теперь, нужно же оправдать создание топика...
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .

Последний раз редактировалось Saule; 05.02.2012 в 16:37. Причина: доп.
Saule is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:23
ответ для Лисицца , на сообщение « Ночные звонки-куда пожаловаться? »
  #33
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Наверно, подобная ситуация много у кого была и будет, у меня тоже была, но я долго не думала - телефоны тут же отключила, пару следующих ночей тоже, больше никто не беспокоит. А специально из-за какого то звонка бежать покупать новый телефон-АОН или еще что- даже в голову не пришло
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:25
ответ для Лисицца , на сообщение « Ночные звонки-куда пожаловаться? »
  #34
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Кстати, думаю, что спрашивают старого хозяина именно потому, что берут телефоны в старой базе, а только она сейчас в ходу, звонят - человек зацепился, ругается, отвечает, почему бы и не продолжить общение...
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:39
ответ для Лисицца , на сообщение « Ночные звонки-куда пожаловаться? »
  #35
Глобус
Гость
 
Аватар для Глобус
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 20


Если он ещё раз позвонит, вы скажите, что Михаил просил его дать свой номер телефона и сам ему перезвонит. Если оставит,то ему дествительно нужен Миша и у него склероз, а если нет,то выключайте на ночь телефон,хотя-бы неделю.
Глобус is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:16   #36
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
обокрали
ужас какой

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Кстати, думаю, что спрашивают старого хозяина именно потому, что берут телефоны в старой базе, а только она сейчас в ходу, звонят - человек зацепился, ругается, отвечает, почему бы и не продолжить общение...
да я сначала не ругалась-мало ли , с кем не бывает-ошибся

Цитата:
Сообщение от Глобус Посмотреть сообщение
Если он ещё раз позвонит, вы скажите, что Михаил просил его дать свой номер телефона и сам ему перезвонит. Если оставит,то ему дествительно нужен Миша и у него склероз, а если нет,то выключайте на ночь телефон,хотя-бы неделю.
Вот это мысль!Спасибо
кстати сегодня не звонил,к счастью...хотя сто процентов не скажу, базу отключила, а трубку убрала подальше
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:37
ответ для Лисицца , на сообщение « Ночные звонки-куда пожаловаться? »
  #37
монячка
Ветеран
 
Аватар для монячка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м.парк победы,м.московская
Сообщений: 745


раз уж на то пошло,извините не по теме))

знатоки телефонов панасоник!объясните где включить ночной режим!!!!!!!!!!!!пожаааалуйста!модель телефона не помню,а инструкцию чёт не найти
монячка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:45
ответ для монячка , на сообщение « раз уж на то пошло,извините не по... »
  #38
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
раз уж на то пошло,извините не по теме))

знатоки телефонов панасоник!объясните где включить ночной режим!!!!!!!!!!!!пожаааалуйста!модель телефона не помню,а инструкцию чёт не найти
из розетки выдерните и будет ночной режим.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:21
ответ для Лисицца , на сообщение « Ночные звонки-куда пожаловаться? »
  #39
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


купите приставку аон гудвин она копейки стоит. платить ничего не надо. ставите и пользуетеесь. если телеонный узел засекет аон (как у меня и было). вам сами позвонят и предложат оформить его на узле. но пока не застукали юзайте себе наздоровье.
дальше. на ночь отключать тел. а если днем звонит - вы по аону смотрите его номер *( у нас так звонил один придурок, номер его был 222 22 22) это наверное скайп. и видите его номер - берете трубку и слушаете этого придурка. пусть он в тишину извивается на том конце))) даже прикольно. Скоро он поймет что вы нашли способ над ним прикалываться и не будет звонить. мы так сделали. не звонит больше. зато как прикольно - опа, помню, звонит на пасху. бере трубку - он бухой, голосом бабки алле , здравствуйте... ой хоспади, чтож это... алле... охохо... короче как придурок там изощряется. а мы молчим и ржем. больше не звонил. поменялись ролями хи

не хотите аон купить просто берите трубку и слушайте молча. ох как их это бесит хулиганов. сразу охоту отбивает звонить. или трубку кладете (можно сказать щас позову его) и уйти. короче, издиваться над ними можн опо полной.главное обломать их на ругань. если это пранкер то это им надо больше всего
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:37   #40
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Спасибо, если что помолчу в трубочку
Лисицца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena