посоветйте стрижечную машинку для длинных волос - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 00:11   #1
Кьяра К.
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 412
посоветйте стрижечную машинку для длинных волос



Если Вы стрижете деток сами, какую машинку посоветуете чтобы делать и аккуратный затылок\контур и оставить на остальной части головы волосики подлиннее? Не знаю, как называются такие прически, ну скажем что-то типа шапочки
Кьяра К. is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:14   #2
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Для такой стрижки ничего лучше ножниц пока не придумали.
Любая супер пупер машинка с лучшими и разными по длине насадками такого не даст вам сотворить .
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:01   #3
Кьяра К.
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 412


как всегда много хочу))) а кто-то пробовал контур машинкой а дальше ножницами? после того как нас неудачно постригли в парикмахерской, экспериментирую сама. благо волосики хорошие, не торчат, пока подрастет глядишь и научусь)))
Кьяра К. is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:10   #4
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


это вы хорошо сказали " для длинных волос",мне аж интересно стало...
стригу сама,всех своих мужиков,исключительно ножницами,мужа иногда комбинированным способом,снизу машинкой(грубо говоря от ушей до шеи),а сверху ножницами, машинку беру у своей подруженции-парикмахера(у нее профессиональная),ножницы купила сама,решила , что лучше один раз на них разориться, чем раз в 2 месяца на парикмахерские(кстати, давным -давно "окупила"). потом та же подружка мне говорит, что часто мужиков машинкой стричь нельзя, нарушается правильный ход роста волос, и получается эффект взъерошенности, да и для луковиц не очень хорошо...
надин-номер1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:39   #5
Кьяра К.
Активный участник
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 412


вот и я хочу попробовать именно так как Вы описываете, контур "от ушей к шее" машинкой, думаю ей будет быстрее и аккуратнее, а дальше ножницами. видимо это и наш вариант) А какие ножницы такие особенные Вы используете?
Кьяра К. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena