Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 16:57
ответ для бабка-ежка , на сообщение « Если подписи были признаны... »
  #871
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Если подписи были признаны недействительными на основании того, что люди подписывались на бланках, перекаченных из интернета, а не отпечатанных в типографии, то это еще не говорит о том, что люди не являются сторонниками Явлинского...
согласен.
но, вот на кампанию по сбору подписей, кандидатом Явлинским было израсходовано 40 594 547,38 рублей. неужели за такие деньги нельзя всё грамотно организовать?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:58   #872
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Меня это тоже удивляет.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:58
ответ для Lady bug , на сообщение « Настоящий лидер в трудностях только... »
  #873
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Настоящий лидер в трудностях только мудреет и закаляет свой характер.
Булат в огне закаляется,а то что в руках мнётся и гнётся-это извините маргарин.
С такими посылами можно доиграться и до арабского сценария. Если власть игнорирует вежливую и доброжелательную критику, если выхолащивает демократический выборный процесс, если все больше прибегает к практике тюремным сроков для оппозиции, то рано или поздно придется столкнуться с теми, кто не хочет разговаривать и голосовать, а хочет стрелять и вешать.

Я предпочитаю лидеров парламентских фракция, а не лидеров вооруженных восстаний.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:04
ответ для Малшык , на сообщение « 2 086 050 подписей. из них, 153 938... »
  #874
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
2 086 050 подписей. из них, 153 938 были признаны недостоверными и недействительными
не факт
Сложно разговаривать с тем, кто отрицает очевидные факты. Хорошо. Как думаете, кандидаты в президенты представляют разнообразие взглядов российского общества в достаточной мере?
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:05   #875
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


моего "разнообразия взглядов" ни один из кандидатов не представляет...
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:06   #876
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
согласен.
но, вот на кампанию по сбору подписей, кандидатом Явлинским было израсходовано 40 594 547,38 рублей. неужели за такие деньги нельзя всё грамотно организовать?
Не знаю, я не пробовала
На самом деле, вся эта прописанная в законе ерундень со сбором подписей дает ЦИКу и ГИКам замечательную возможность для маневра. Потому как критерии проверки могут быть ОЧЕНЬ разные... И мы в Пиетер уже видели, как людей "снимали с дистанции", ссылаясь на то. что "по заключению экспертов, подписи поддельные". При этом сами подписавшиеся приходили в суды - но суды их заслушивать отказывались, поскольку у них было заключение экспертов...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:06   #877
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
согласен.
но, вот на кампанию по сбору подписей, кандидатом Явлинским было израсходовано 40 594 547,38 рублей. неужели за такие деньги нельзя всё грамотно организовать?
по 20 руб за подпись максимум, 2 млн подписей за 2 недели по всем регионам? Вы бы взялись за такой бизнес? Даже если бы можно было собирать только в "своих регионах" - нереально. Вообще грамотно придумано, сбор подписей на НГ-каникулы, слишком прямолинейно конечно так что уши торчат, но формально не подкопаешься.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:08   #878
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


так многое придумано грамотно - чай, не дураки придумывали
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:08   #879
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
С такими посылами можно доиграться и до арабского сценария. Если власть игнорирует вежливую и доброжелательную критику, если выхолащивает демократический выборный процесс, если все больше прибегает к практике тюремным сроков для оппозиции, то рано или поздно придется столкнуться с теми, кто не хочет разговаривать и голосовать, а хочет стрелять и вешать.

Я предпочитаю лидеров парламентских фракция, а не лидеров вооруженных восстаний.
Увы, не все это понимают, не все хотят понимать. А это очень-очень верно.

Нет, мы будем принимать решения, правильные по форме, но иезуитские по существу, и тихо торжествовать, что протащили свое.

Хотя надо отметить, что великий Пу засуетился и лоск с него прилично сполз. Исчезло постоянное выражение превосходства, забегал и засуетился всерьез.
Отдаю должное работоспособности и оперативности.

И еще раз повторю - не испытываю к нему ненависти. Я всего-навсего не одобряю его деятельность и не одобряю методы руководства, как не способствующие развитию истинной демократии и становлению гражданского общества.

Почему при Ельцине спектр перспективных политиков непрерывно расширялся, а сейчас сжался, как шагреневая кожа?
ВВП - прямо раундап какой-то.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:09   #880
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Я живу в Самарской области в сельской местности. Наше главное предприятие - птицефабрику - обанкротили и продали-перепродали, все что можно было еще в 90-х годах,сейчас от нее одни развалины, а была одной из крупнейших птицефабрик при СССР, большинство народу осталось на улице. Сейчас работает кирпичный заводик, небольшое колбасное производство, железная дорога, нефтеналивная платформа (?), но в основном люди ездят на работу в ближайшие города. Неплохо живут в основном, машин много и не только Лады, иномарок тоже, антенны-тарелки у многих в селе, так что не только 1 канал люди смотрят. Интернет тоже у многих есть, но никто пока на митинг не выходит.
С апреля по ноябрь моя мама выезжает в деревню (Псковская обл.), всего 180 км от Питера. Также там постоянно живет моя подруга. Колхоз разорен и разворован давно. Работа есть только в социальных учреждениях - школа, детский приют, приют для престарелых (все в поселке за 7 км), сельсовет (3 человека), клуб (2 человека), медпункт (1 человек). Еще два магазина, там работают пятеро продавцов. Еще в райцентре (20 км) двое из деревни работают в бригаде электриков. У двоих-троих есть тракторы и лошадь - зарабатывают пахотой огородов. Это все. Зарплаты мизерные. Люди живут на пенсии и детские пособия, или с продажи того, что удастся добыть (вырастить, собрать в лесу, украсть у дачников). На всю деревню - три коровы.
Подруга, поскольку учитель, работала в УИКе, говорит - народ практически поголовно голосовал за коммунистов.
За такую неудачку главу псковского отделения ЕР и сняли.
На митинги там тоже не выходят, кстати.
Гражина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena