Таллин. И не только... - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:57   #3361
Den_
Старожил
 
Аватар для Den_
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Эстония, Таллин, Ласна.
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Бред какой-то пишете. У вас же на руках бронь, на которой черным по белому прописана сумма за номер, который тоже прописан в этой бумаге, кто ж с вас другую сумму-то попросит?

вы похоже никогда не сталкивались с таким явлением как овербукинг - хорошо вам
__________________
И вроде бы всё есть
И даже что поесть
Но вот только когда напьюсь
Мне снится Советский Союз...
Den_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:28   #3362
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Бред какой-то пишете. ..
Пожалуйста, выбирайте выражения! И дубиной мне не угрожайте!

Я, прежде чем заняться самостоятельным бронированием, прочитала множество отзывов о разных сайтах и о разных гостиницах. К сожалению, неприятные ситуации с оплатой или незаселением бывают, и такие косяки бывают и на сайтах и в самих гостиницах. Вот несколько примеров, взятых на Букинге, отзывы про отели Таллина.

---изначально нам дали самый простой номер. номер был обшарпанный, маленький, без ванны. после доплаты нас заселили в номер который мы и заказывали.

---из минусов - приехав в отель, обнаружилось, что свободных номеров нет и нас на одни сутки попросили перебраться в другой отель -предоставили такси и подарочную карту на ужин в отеле-в качестве компенсации. проблема была в том, что другой отель был в 20 минутах езды на машине от центра города. так как я путешествовала с мамой-пожилой женщиной - это конечно было не удобно. на следующий день уже своим ходом вернулись в отель и наконец-то заселились)

---При заселении был предоставлен номер более низкой категории без нашего уведомления .После нашего обращения к администратору номер не поменяли, т.к отель был полностью заселен тургруппами

--бронь bookinga для персонала отеля мало что значит. забронировала отель по одной цене, а в отеле меня заставили заплатить по другой. в ином случае сказали, что не заселят. долго сопротивлялись, что у меня spa на весь день. только после препирательств и моих угроз обратиться к высшему руководству сказали, что ошиблись и предоставили свободный доступ в spa. очень неприятно.

--Бронировали номер на 24 м2, в результате заселили в номер 19 м2: двум взрослым с ребенком было очень тесно.И зря платили за улучшенный номер.

Как видите, если у меня такого не было, то у других - было, к сожалению. И о таких случаях надо знать, чтобы иметь возможность заранее как-то быть готовым, чтобы знать, как вести себя в такой неприятной ситуации.
__________________

Зверушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:37   #3363
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Интересно с чего вы решили, что я ВАМ угрожаю
Вам совершенно правильно написали -
Цитата:
Сообщение от Ледяной дождь Посмотреть сообщение
согласна
и если так заявляют, пусть уж пишут названия отелей
"пугаете?" - давайте конкретику, тут в общем-то не размышляют, а как правило делятся собственным опытом
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:06   #3364
Ледяной дождь
Участник
 
Аватар для Ледяной дождь
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Лужа
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Пожалуйста, выбирайте выражения! И дубиной мне не угрожайте!
когда дубинкой, то ставят

под отзывами желательно названия отелей указать, раз пошла такая тема про обман, недоразумение и кидалово с заявленной ценой
Ледяной дождь is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:59   #3365
poloz33
Ветеран
 
Аватар для poloz33
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Ледяной дождь Посмотреть сообщение
когда дубинкой, то ставят

под отзывами желательно названия отелей указать, раз пошла такая тема про обман, недоразумение и кидалово с заявленной ценой
Отель Браво отказался заселять и предложил взамен отель Shnelli, Kalev отказывал и предлагал Metropol с бесплатным посещением водного центра, причем сообщалось за один день до заезда, когда уже невозможно было подобрать другой отель по такой же цене.

В Калеве так и сказали что нам выгоднее заселить кто на большее время едет. А мы бронировали за 3 месяца по хорошей цене.
__________________
Спорт- вещь бесполезная.
Здоровому не надо, а больному -не поможет...
poloz33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:10
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3366
*ИРКА*
Мега-элита
 
Аватар для *ИРКА*
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 3 902


У меня проблем не было до сегодняшнего дня. Вот прямо сейчас разбираюсь с моим букингом на Tallink Spa. Забронировала с добавлением входа в спа. Доплатила 20 евро. Бронировала на Baltichotelsonline. Прошу их связаться с отелем и прислать мне для визы подтверждение. Они присылают. Там - утренний вход в спа написан. Я объясняю Baltichotels, что утренний вход в спа бесплатен для проживающих, и не его я дополнительно оплачивала....Вот жду ответа....
*ИРКА* is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:28
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3367
Svetsalv
Гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 29


Не подскажите, а если бронируешь отель по самой выгодной цене "без отмены бронирования" деньги с карты когда снимают? И присылает ли сам отель подтверждение о бронировании, если бронируешь с букинга или ему подобных?
Svetsalv is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:30   #3368
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Svetsalv Посмотреть сообщение
Не подскажите, а если бронируешь отель по самой выгодной цене "без отмены бронирования" деньги с карты когда снимают? И присылает ли сам отель подтверждение о бронировании, если бронируешь с букинга или ему подобных?
"Без отмены бронирования" деньги снимают сразу. Если бронить на букинге, то подтверждение присылает букинг.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:06   #3369
Svetsalv
Гость
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 29


Вот спасибо! Значит, можно так без проблем бронировать.
Svetsalv is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:44
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3370
Конфетка с Перцем
Участник
 
Аватар для Конфетка с Перцем
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 239


Может кто знает, есть ли на автовокзале автостоянка или где-ниб поблизости? Просто хотим доехать на авто, там его поставить и пересесть на автобус.
Конфетка с Перцем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena