Большая семья - это хорошо?! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 16:05   #91
Goroshki
Участник
 
Аватар для Goroshki
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Чудное место
Сообщений: 238


За двумя детками это хорошо! Мы тоже сразу двоих братиков забрали. Понимали, что на одном не остановимся, так лучше уж сиблингов из системы выдернуть, у них шансов меньше, зато со здоровьем, как правило больших проблем нет. А вы уже нашли деток?
__________________
У нас три ребёнка. Нам не много
Goroshki is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:51
ответ для Goroshki , на сообщение « За двумя детками это хорошо! Мы тоже... »
  #92
звездочка надежды
Частый гость
 
Аватар для звездочка надежды
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Goroshki Посмотреть сообщение
За двумя детками это хорошо! Мы тоже сразу двоих братиков забрали. Понимали, что на одном не остановимся, так лучше уж сиблингов из системы выдернуть, у них шансов меньше, зато со здоровьем, как правило больших проблем нет. А вы уже нашли деток?
Вот и мы с мужем так решили.
Есть детки на примете (будем уточнять, как документы готовы будут). Возраст рассматриваем 1-5, но, если мальчики то до 1-3 (я считаю, что муж девочку примет безусловно, а вот мальчика ... чем младше он будет, тем легче мужу его будет принять)
звездочка надежды is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:59   #93
Goroshki
Участник
 
Аватар для Goroshki
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Чудное место
Сообщений: 238


По поводу принятия мужем - это я согласна. Мужчины обычно дочек любят и балуют. А вот у деток по разному - мой средний был видимо напуган когда-то дядей похожего телосложения, поэтому, к папе, любовь стала зарождаться лишь месяцев через восемь домашней жизни. И это при том, что все знакомые дети, моего мужа просто обожают!
__________________
У нас три ребёнка. Нам не много
Goroshki is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:15   #94
Колючий_ежик
Участник
 
Аватар для Колючий_ежик
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
ага У меня уже есть печальный опыт - я взяла собаку, которую долго хотела, с ума сходить начала уже после месяца, через полгода поняла, что лучше не будет, через три мы вроде попритерлись, но все равно она меня до сих пор выводит. И не только меня - всю семью. Так и живем... А люди с породного форума, когда я жалуюсь на скверные привычки псины (но она по другому не умеет на психическом уровне - такая собака. Видно, что пытается сдержаться, но с нее просто ПРЕТ), умиляются - "уси-пусечка" (у них такие же и они считают это нормой). А в ребенка еще и вкладываться по полной надо морально, физически и материально. Наверное я слишком большая эгоистка
У меня такая же история с котом: очень хотела, подобрала на улице котенка после Пасхальной службы, такого цвета как мечтала! Решила: точно судьба!
Мурлыкал и терся он только в первый день. А потом такой какашкой оказался Царапается, кусается, сзади любил на ноги бросаться и повисать на когтях (сейчас редко уже, слава Богу), гадил долгое время исключительно мне на кровать Категорически не приемлет, чтобы его гладили да вообще чтобы прикасались, сразу на руку бросается.
Живет с нами конечно, но радости от него никакой

Но я все равно надеюсь (в смысле, что с ребенком сложится, на кота-то я уже давно махнула рукой
Колючий_ежик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena