ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!! - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 13:31
ответ для Millenium , на сообщение « Лилиточке 2 месяца. »
  #4131
natalya0676
Участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 104


Ага, значит Лили. Уже ждем. На всякий случай, чтобы не забылось: вместе с Лили обязательно возьмем именно того корма, который она у Вас кушала (вдруг у нас немного другой), морковку, одуванчики - если есть, ну может еще чего погрызть. Если завалялась пара кг песочку, возьмем тоже. И если вдруг где то на горизонте или от выставки осталась сенница (что уже совсем наглость с нашей стороны), купим обязательно. В принципе,главное - Лили. За остальным если что, могу заехать когда Вам будет удобно. а так - в четверг, как договорились, после 20.00. Спасибо.
natalya0676 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:07   #4132
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от natalya0676 Посмотреть сообщение
Ага, значит Лили. Уже ждем. На всякий случай, чтобы не забылось: вместе с Лили обязательно возьмем именно того корма, который она у Вас кушала (вдруг у нас немного другой), морковку, одуванчики - если есть, ну может еще чего погрызть. Если завалялась пара кг песочку, возьмем тоже. И если вдруг где то на горизонте или от выставки осталась сенница (что уже совсем наглость с нашей стороны), купим обязательно. В принципе,главное - Лили. За остальным если что, могу заехать когда Вам будет удобно. а так - в четверг, как договорились, после 20.00. Спасибо.
Наташа, ну как там Лилита?? освоилась?
__________________
"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "(с)
Millenium is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:24
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #4133
Letavitsa
Активный участник
 
Аватар для Letavitsa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЮЗ или Купчино
Сообщений: 550


завтра забираем шиншика. Если машина у знакомого заведется. Надеюсь приживемся вместе. Хозяйн уже сказал,что 2 недели он не мылся! и уши чистить надо. Сам забыл что в аптеке купить. Девочки выручайте .Не знаю как чистить буду. Он не ручной, да и мы чужие для него. Еще предлагает его везти в картонной коробке с дырками. Есть варианты для перевоза ? фуф ...
Letavitsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:05
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #4134
PESK
Активный участник
 
Аватар для PESK
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: на крайнем севере
Сообщений: 361


здравствуйте!!!уши шиншилам не чистят....это не собаки и не коты
стандартные переноски есть но на крайняк можно и в коробке ...насыпьте туда пелет для туалета...положите сена не много...
укутайте коробку!!!!
шиншики боятся сквозняка...
купите песочек для купания шиншил и купалку если у Вас нет.ставьте в клетку раза 2-3 в неделю...
PESK is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 11:57
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #4135
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Девочки, день добрый!
Зашла в топик случайно и "пропала" очень хочу такую прелесть себе (в идеале не одну). На данный момент собираю и впитываю всю информацию Посему возникло пока только пару вопросов
1. Можно ли, чтоб вместе проживали девочка и девочка или мальчик и мальчик (потомства пока не хочу, так как считаю себя не слишком еще образованной для этого) в дальнейшем рассматриваю и такие варианты.
2. Очень хочется витрину, где ее можно сделать на заказ, ну, естественно, такую, чтоб милашкам было просторно вдвоем
3. И еще очень глупый вопрос, а ничего, если витринка будет стоять на кухне?

Заранее спасибо всем откликнувшимся
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:46   #4136
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Letavitsa Посмотреть сообщение
завтра забираем шиншика. Если машина у знакомого заведется. Надеюсь приживемся вместе. Хозяйн уже сказал,что 2 недели он не мылся! и уши чистить надо. Сам забыл что в аптеке купить. Девочки выручайте .Не знаю как чистить буду. Он не ручной, да и мы чужие для него. Еще предлагает его везти в картонной коробке с дырками. Есть варианты для перевоза ? фуф ...
В качестве переноски я покупала просто аквариум (или как там это зовётся) пластиковый для рептилий. Вниз насыпала прессованные древесные опилки.

А в качестве купалки у нас пластиковый пищевой контейнер. Самый большой купила (кажется на 5 литров). Очень удобно. Искупается, убрал из клетки, закрыл крышку и до следующего раза.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:04   #4137
PESK
Активный участник
 
Аватар для PESK
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: на крайнем севере
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
В качестве переноски я покупала просто аквариум (или как там это зовётся) пластиковый для рептилий. Вниз насыпала прессованные древесные опилки.

А в качестве купалки у нас пластиковый пищевой контейнер. Самый большой купила (кажется на 5 литров). Очень удобно. Искупается, убрал из клетки, закрыл крышку и до следующего раза.
просто так везти холодно сейчас...
__________________
PESK is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:09
ответ для ЖаRa , на сообщение « Девочки, день добрый! Зашла в топик... »
  #4138
PESK
Активный участник
 
Аватар для PESK
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: на крайнем севере
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
Девочки, день добрый!
Зашла в топик случайно и "пропала" очень хочу такую прелесть себе (в идеале не одну). На данный момент собираю и впитываю всю информацию Посему возникло пока только пару вопросов
1. Можно ли, чтоб вместе проживали девочка и девочка или мальчик и мальчик (потомства пока не хочу, так как считаю себя не слишком еще образованной для этого) в дальнейшем рассматриваю и такие варианты.
2. Очень хочется витрину, где ее можно сделать на заказ, ну, естественно, такую, чтоб милашкам было просторно вдвоем
3. И еще очень глупый вопрос, а ничего, если витринка будет стоять на кухне?

Заранее спасибо всем откликнувшимся
здравствуйте
однополые пары сидят неплохо...им не скучно...но сексуальное превосходство все равно есть...особенно у парней...
витрину нельзя ставить на сквозняке или у батареи совсем... а так где место позволяет..если надобудет сделают Вам витрину это не проблема...хотите больше инфы стучите в личку скину ... удачи
__________________
PESK is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:01
ответ для Millenium , на сообщение « Наташа, ну как там Лилита?? освоилась? »
  #4139
natalya0676
Участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 104


Добрый вечер, Аня!! Наша Ваша Шаня-Лилит вроде бы осваивается потихоньку. Не сказать, чтобы радостно шла на контакт, но на второй день хотя бы не шарахалась от нас, из клетки выходить отказывается, но если подойти и начать с ней разговаривать, то даже на ладони сама забирается. Но только в клетке. Проблема в другом. У неё отменный аппетит, что нас очень радует. И при этом с того момента как мы ее привезли у неё очень мягкие смазливые какушонки. Даже и не знаю, с чего. Ничем не угощали, только Ваш корм, сено и водичка. Сначала думали, переезд, волнуется и все такое. А вчера уже забеспокоились, вместо корма положили кору дуба. Уголь не ест. Смектой сегодня попаила через шприц, так она испугалась жутко, ловить второй раз просто боюсь! Какает жутко, но видно, что кушать хочет. Бегает, шуршит, крошечки подъедает. Что с ней делать, ребенок ведь? Немного корма вернула. Вся гряненькая, но активная. Вот так.
natalya0676 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:31
ответ для Chinchiki , на сообщение « ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими... »
  #4140
Letavitsa
Активный участник
 
Аватар для Letavitsa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЮЗ или Купчино
Сообщений: 550


мы уже дома. вчера купались в крысиной переноске зрелище забавное. Наш наоборот из клетки выходит хорошо,а обратно не загнать. приходится почти устраивать за ним охоту т.к.сам не желает заходить.Руки наши только нюхает в клетке, если пытаться взять , то шарахается.
Letavitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena