ювелирная выставка в Ленэкспо - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 21:32
ответ для точилка , на сообщение « ювелирная выставка в Ленэкспо »
  #121
ollusya
Активный участник
 
Аватар для ollusya
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 386


А я вот такой красоты себе и на подарки накупила Золотые наклейки -http://valerygold.ru/partner.html. Довольна как слон...
ollusya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:42   #122
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от ollusya Посмотреть сообщение
А я вот такой красоты себе и на подарки накупила Золотые наклейки -http://valerygold.ru/partner.html. Довольна как слон...
красота
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:00   #123
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
действительно, бе разницы, потому что характеристика и там и там ужасная. Неплохая - это на крайняк 2/2 или 2/3 и смысл платить за бриллиант с характеристикой 7/5? лучше уж фианиьы купить, съэкономите хоть, никто и не поймет, что это брюллик, не табличку же вешать
Хороший "крайняк", который, по-моему, не часто встречается. Разве что у Санлайта из Китая, которым сейачс завалены все ювелирные магазины и магазинчики. Но у них цена на изделия низкая, а качество огранки никакое.
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:14   #124
Маринтоска
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
суммарно или каждый? фотку не покажете?
Суммарно конечно, фотки сейчас кривые получаются, надо бы днем попробовать.
Маринтоска is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:21   #125
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Цитата:
Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
Хороший "крайняк", который, по-моему, не часто встречается. Разве что у Санлайта из Китая, которым сейачс завалены все ювелирные магазины и магазинчики. Но у них цена на изделия низкая, а качество огранки никакое.
А мне вот нравятся модельки у Санлайта ( кстати не нашла их на выставке, а вот модельки их видела у многих с очень большим рзбросом цен). Я не спец в ювелике, мне главное чтоб радовало. Вот купила себе колечко с фианитами и второй день не снимаю, ну так нравится
Вот оно (еще такие же сережки) 3,55 гр фианиты цена 5100р
__________________
Я за любой кипиш, кроме голодовки

Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:54
ответ для точилка , на сообщение « ювелирная выставка в Ленэкспо »
  #126
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


кстати, золотые наклейки продают в ТК Континент на Стачек, магазин вроде 14 карат или как-то так называется у входа со стороны М. Казакова. тоже смотрела на них, как на подарок на 23 февраля, там большой выбор с логотипами машин
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 04:22   #127
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
действительно, бе разницы, потому что характеристика и там и там ужасная. Неплохая - это на крайняк 2/2 или 2/3 и смысл платить за бриллиант с характеристикой 7/5? лучше уж фианиьы купить, съэкономите хоть, никто и не поймет, что это брюллик, не табличку же вешать
хм.. и сколько стоит сейчас каратник чистотой на крайняк 2/2, точнее D-E,vvs1??? миллион-полтора, не больше? И что, вы это собираетесь в булочную за хлебом носить??? тогда действительно фианиты лучше
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 09:13
ответ для точилка , на сообщение « ювелирная выставка в Ленэкспо »
  #128
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Купила золотые часы и браслет(12.5гр) к ним Ника, вышла скидка в 9 тыс. руб. У них вывеска была крупная 20% скидка. Продавец сказала, что скидок не бывает таких никогда, на день рождения только дают скидку.
Люди там брали не меряя часы, просто по телефону договавривались и покупали...
Очень рада! Нравятся...http://www.nikawatches.ru/watch/_00070/_00070147/
Еще крестик купила. Там скидки не давали. Сказали что и так цена на их изделия низкая впринципе. 3900 руб.- крестик был конечно не похож на другие... При этом полно точек было где цену сижали, хотя и так 1200 крестик стоил..
Потом может и за брильянтами или сапфирами соберусь....
Сдала лом золотой по 920 руб за грамм.
Продавцы говорили, что уже после обеда уезжают и что в субботу было очень много покупателей. ну очень...
lory is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 09:29
ответ для ЯТА , на сообщение « девочки, так если... »
  #129
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от ЯТА Посмотреть сообщение
девочки, так если смотрели-приценивались, сколько кто за 1 гр. продает? просто топик получается пустой, кто был на выставке скажите: браслет 15 г - 15 тыс. руб. или как-то так. а то все спорят о скидках и ценах, но молчат как партизаны
вчера разговаривала с продавцом из золота якутии, хотела в магазине прикупить себя порадовать, так вот она сказала, что ценник на 20% дешевле на выставке, хотя в магазине если 2 вещи берешь скидка 15%, а в НГ - 40% была на комплекты.
за один грамм выходит по разному, у Ники получается 1800 руб. за грамм, но скидка и получилось чут больше чем 1200 руб за грамм, у других фирм дешевле есть за грамм по 1000 руб, таких много, но ведь не лом покупаем а работу ювелирную, а в моем случае часы-это сложная работа, за грамм не правильно оценивать
lory is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:25   #130
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
Девочки, а кто в брюликах разбирается, а? смотрела сережки с небольшими камнями, везде характеристики камня неплохие 3/5, но наткнулась на стенд эпл даймонд, там продают изделия низкими характеристиками бриллиантов. Вот думаю что лучше купить 0,25 карат но 3/5 или 0,41 7/5. Как думаете, весь мозг сломала уже.
7/5 уж точно не берите, у меня муж ювелир, он такие камни вообще никуда не крепит, даже не слышал чтоб их в изделия ставили.
__________________
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena