2011*Апрелятки* зиму ждут-согреваться будем тут!ч.2 - Страница 901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 23:13
ответ для Ladyshka , на сообщение « Девочки как называются эти...... »
  #9001
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
А вот и я...
Неделя была ужасной: у Тёмы 4 дня темпа 39,7 была,ни моплей,ни кашля..участковая моментально прописала антибиотики,спасибо подруге которая подогнала опытного педиатора платного..тот приехал всего осмотрел,ощупал и вынес вердикт "РОЗЕОЛА"..сказал в пятницу появится сыпь,в субботу усилится,а к воскресению всё пройдет...ничем это не лечится,болезнь сама проходит,только темпу сбивать надо...прислал в пт свою медсестру,та взяла у нас анализы и к вечеру уже результаты выдала...
Вообщем все как доктор и сказал,у нас произощло..только в пт пришла участковая,сказала,что в Питере сейчас корь,но у нас сыпь-это аллергия на лекарства видимо (которые мы не пили-я решила не давать антибиотики)...Я еще раз убедилась,что с детками надо перестраховываться и вызывать еще врачей...Если кому надо будет,вконтакте кину вам координаты этого дяденьки-врача...

Всем,кто сейчас болеет желаю,скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!
Поправляйтесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ladyshka Посмотреть сообщение
Девочки как называются эти... садистские методы укладывания спать?
Я закалебалась укладываться вместе с Ростом, а потом в кровать его перекладывать, тем более молока нет у меня месяц с лишним
Метод доктор Эствиля.
Успехов в садизме!
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 05.02.2012, 23:14
ответ для La_LUNA , на сообщение « А вот и я... Неделя была ужасной: у... »
  #9002
Ladyshka
Частый гость
 
Аватар для Ladyshka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
А вот и я...
Неделя была ужасной: у Тёмы 4 дня темпа 39,7 была,ни моплей,ни кашля..участковая моментально прописала антибиотики,спасибо подруге которая подогнала опытного педиатора платного..тот приехал всего осмотрел,ощупал и вынес вердикт "РОЗЕОЛА"..сказал в пятницу появится сыпь,в субботу усилится,а к воскресению всё пройдет...ничем это не лечится,болезнь сама проходит,только темпу сбивать надо...прислал в пт свою медсестру,та взяла у нас анализы и к вечеру уже результаты выдала...
Вообщем все как доктор и сказал,у нас произощло..только в пт пришла участковая,сказала,что в Питере сейчас корь,но у нас сыпь-это аллергия на лекарства видимо (которые мы не пили-я решила не давать антибиотики)...Я еще раз убедилась,что с детками надо перестраховываться и вызывать еще врачей...Если кому надо будет,вконтакте кину вам координаты этого дяденьки-врача...

Всем,кто сейчас болеет желаю,скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!
а что такое розеола?
__________________
Ladyshka is offline  
Старый 05.02.2012, 23:14
ответ для Пятачишка , на сообщение « Поправляйтесь!!!!... »
  #9003
Ladyshka
Частый гость
 
Аватар для Ladyshka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Метод доктор Эствиля.
Успехов в садизме!
Вер ты не в курсе он эффективный?
__________________
Ladyshka is offline  
Старый 05.02.2012, 23:18
ответ для Ladyshka , на сообщение « :008: а что такое розеола?:008: »
  #9004
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Ladyshka Посмотреть сообщение
а что такое розеола?
если у малыша в этом возрасте (до 2х лет) появились странные симптомы (температура без кашля и насморка, которая прошла сама и сменилась непонятной сыпью), и вам довелось недавно побывать в доме, где ребенок болел болезнью с подобными проявлениями, просто примите во внимание, что это может быть розеола детская.

Дети более старшего возраста розеолой, как правило, уже не болеют, исследования показали, к 4-хлетнему возрасту у большинства малышей вырабатываются антитела к этой странной инфекции.
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline  
Старый 05.02.2012, 23:23
ответ для La_LUNA , на сообщение « если у малыша в этом возрасте (до 2х... »
  #9005
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Ladyshka Посмотреть сообщение
Вер ты не в курсе он эффективный?
Говорят, что да, но мне (ттт) он не нужен. Слонятина с рождения приучен засыпать и спать один в своей кроватке.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 05.02.2012, 23:23
ответ для Ladyshka , на сообщение « Вер ты не в курсе он эффективный? »
  #9006
Mirrra
Старожил
 
Аватар для Mirrra
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Приморский р-н, комендантский пр-т
Сообщений: 1 194


Девчули, всем привет!
Спасибо огромное за поздравления!!! Так приятно - ммммм

У меня прикол с поздравлялками, да и вообще с телефоном Много контактов осталось в старом телефоне, а новый так хотелось начать юзать, что не до синхронизации было. Так весь вчерашний день я получала смски и звонки с поздравлениями от незнакомых номеров Викторинка та еще, догадаться кто ж меня поздравил

Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Вера, книжку про Джунгли нам тоже надо. А я сегодня купила еще одну книжку 7 гномов, но еще раз убедилась, что это совсем не мое. Ну и Лешке не понравилось, что гораздо важнее.
Зато я в магазине присмотрела классные книжки для занятий от 1 до 3. Буду просить комплект в подарок на годик
http://www.labirint.ru/series/6181/
Ритуля, +1 за эти книжки! Мы с Алиной по таким занимались, - ей и мне нравилось! Там и пластилин и краски - очень доступно для таких маленьких!
Гномы тоже классные, но совсем другие. Жаль, что не идут у вас.

Цитата:
Сообщение от Ladyshka Посмотреть сообщение
Вер ты не в курсе он эффективный?
Влада, он садистский Но кому-то помогает.
__________________
Mirrra is offline  
Старый 05.02.2012, 23:32
ответ для Mirrra , на сообщение « Девчули, всем привет!:flower: Спасибо... »
  #9007
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
Девчули, всем привет!
Спасибо огромное за поздравления!!! Так приятно - ммммм

У меня прикол с поздравлялками, да и вообще с телефоном Много контактов осталось в старом телефоне, а новый так хотелось начать юзать, что не до синхронизации было. Так весь вчерашний день я получала смски и звонки с поздравлениями от незнакомых номеров Викторинка та еще, догадаться кто ж меня поздравил

А мне ты не ответила, вот ...... и дружить ты со мной в контакте не хочешь .....Так что пишу сегодня и здесь

ПЫЗДРЫВЛЯЙУ!
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 05.02.2012, 23:34
ответ для Splinters , на сообщение « мырмяфксь :) логично :))))) ... »
  #9008
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Splinters Посмотреть сообщение
мырмяфксь


логично )))



но потом речь зашла и об отдельных продуктах тоже.
Да и сначала наш с Левкой прикорм начинался с такой же войны..

К тому же логики я так и не нашла: дружно ратуют, что надо заставлять дабы ребенок ел все, и следом же пишут, что сами теперь туеву хучу продуктов не едят, потому что заставляли.


может, я в детстве не наигралась?


там же вроде две аптеки с двух сторон.. ладно, потеплеет - съезжу, а то пока пылесосо бензин откусить не может..


таки овсянку ребенок ест очень давно. И когда шкура чистая - тоже ест.
А что, кормить одной кукурузой? На гречу аллергия, на рис пузо болело.
Так что едим многозерновку, овсянку и кукурузу.



вконтакте в группах дешевле.. и еще где-то видела по 62р за книжку..
специалисты, поищите через яндекс маркет..
Лан, это уже про более взрослый возраст говориться

Левушку с десяточкой!!!
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 05.02.2012, 23:44
ответ для Пятачишка , на сообщение « А мне ты не ответила, вот ...... и... »
  #9009
Иришкинс
Частый гость
 
Аватар для Иришкинс
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: угол Пискарёвского и Металлистов
Сообщений: 45


Девочки,вечер Добрый всем!

Сашуля и Женя,Спасибо за отзывы!Мне очень приятно было поработать и вдвойне приятно,что вам понравилось!я обещаю,что Дальше будет Только лучше!Буду совершенствовать свои умения и радовать вас

Верочка,с книжками я с вами!

Оля,лечись сама и лечи малышку нашу!

Я с 8и утра на ногах,училась,потом работала и ничего не ела.И есть НЕ ХОЧУКруто!

Открыли шампанское
я почему то очень сильно волновалась.Понравится девочкам или нет...

Полина,девчонка совсем взрослая стала!Красотка такаяи Кнопа у них очень милая собачка
а Федор вообще клёвый пареньползать не хочет,всё ходить надои он совсем меньше в жизни чем на фото!

Всех обнимаю,пошла спать!
__________________

0мес-3770 и 53
1мес-4760 и 55
2мес-5784 и 59
3мес-6435 и 63
4мес-6930 и 64
5мес-7790 и 66
6мес-8740 и 69
7мес-8785 и 70
8мес-8878 и 72
9мес-9340 и 73
Иришкинс is offline  
Старый 05.02.2012, 23:44
ответ для Mirrra , на сообщение « Девчули, всем привет!:flower: Спасибо... »
  #9010
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
с Минидатками деток!
Кать, с зубиком вас!!!!
а мы ладушки начали делать... вчера ни с того ни с сего Оля села на кровати и начала хлопать, сначала кривилась когда я начинала петь "ладушки", когда говорила "хлоп-хлоп" - веселилась, а сегодня и на ладушки веселиться и целыйт день хлопает провожали бабушку и начали с пока-пока и опять в ладушки -захлопала
поздравляю с достижением

Цитата:
Сообщение от Mirrra Посмотреть сообщение
У меня прикол с поздравлялками, да и вообще с телефоном Много контактов осталось в старом телефоне, а новый так хотелось начать юзать, что не до синхронизации было. Так весь вчерашний день я получала смски и звонки с поздравлениями от незнакомых номеров Викторинка та еще, догадаться кто ж меня поздравил


.
у меня так же каждый год в Греции на мой др происходит Я там меняю симку на местную А свою ставлю в другой телефон и начинается викторина по смс
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena