Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 15:27   #5791
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Напишите, поалуйста, где и когда будет? Смотрела афишу, но не нашла что-то
Буквально постом выше Вашего дана программа балетного фестиваля в Мариинке. На каждый день поставлена ссылка на сайт театра, там можно посмотреть наличие билетов и их стоимость.

Вечера хореографии М.Бежара будут 27 и 28 марта. О содержании их пока точно неизвестно, ходят слухи, которые я и обнародовала.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:32
ответ для AliceD , на сообщение « Буквально постом выше Вашего... »
  #5792
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Буквально постом выше Вашего дана программа балетного фестиваля в Мариинке. На каждый день поставлена ссылка на сайт театра, там можно посмотреть наличие билетов и их стоимость.

Вечера хореографии М.Бежара будут 27 и 28 марта. О содержании их пока точно неизвестно, ходят слухи, которые я и обнародовала.
Спасибо! Действительно постом выше Извините, не обновила страницу перед тем, как спросить
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:38   #5793
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Коллеги, а каков Папагено-Бондаренко? Я его ни разу не слышала вообще
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:56
ответ для Nataly+ , на сообщение « О, да! И мой... и я...:love: ... »
  #5794
mamikolsik
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 87


Я тоже удивилась "Премьере"
Видела ЮиС с Рузиматовым и Лопаткиной .
mamikolsik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:04   #5795
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Коллеги, а каков Папагено-Бондаренко? Я его ни разу не слышала вообще
Нам с Юлей нравится.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:15   #5796
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Я тоже безумно люблю Юношу и Смерть.

Про Селюцкого. В прошлый раз (предполагаю, что 5 лет назад), первым отделением был класс-концерт из учеников АРБ, вторым дивертисмент. Третье не помню, может Блудный сын кто-то танцевал.
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:45
ответ для MashaG , на сообщение « Ну если будет возможность, то я так и... »
  #5797
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Акустика в БКЗ никакая, я там в посте про Морриконе жаловалась, что даже несмотря на то, что мы сидели в партере (даже не пытались что-то слушать со своих мест с балкона), все равно была бЯда-а-а-а-а... пересели к сцене в центр, чтобы не попадать в поле действия усилителей - стало нормально: звук идет живой от оркестра. До этого был ужас-ужас. Надо пересаживаться СРАЗУ!!!
Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Ну если будет возможность, то я так и планировала - переместиться поближе к центру.
Отчитаюсь вкратце о концерте Леграна с Виртуозами Москвы.
Вечер вел Станислав Белза, который произнес очень теплые и душевные слова.
Акустика в БКЗ совершенно поганая. Несмотря на то, что мы сразу сели в самую середину (на козырные места ), Виртуозов практически слышно не было. Что касается солистов: Легран сидел за роялем, был приглашен Игорь Бутман (показалось, что он не в форме), а также иногда солировала жена Леграна - арфистка Катрин Мишель и французский контрабасист (играл весьма виртуозно, насколько это можно было бы судить). Солисты то пропадали, то резко проявлялись, звук был и глухим и резким одновременно, и каким-то металлическим. Я совершенно не поняла, зачем было устраивать такой вечер, с камерным классическим оркестром, в БКЗ (вспоминала джазовый концерт Мацуева в КЗ, какой там был звук - полнейший восторг!). Хотя, наверное, большинство пришедших на концерт остались весьма довольны. Зал был почти полностью заполнен, программу первого отделения (джазовые импровизации) принимали сдержанно, во втором самые известные композиции пел канадец Mario Pelchat, который сорвал овацию. Мужчина, безусловно, интересный, с красивым голосом, но микрофон и ему подгадил существенно.
Героем вечера, конечно, стал Легран! Три часа импровизации за роялем, причем очень качественной импровизации! И он еще и пел. Браво!
В общем, резюмируя, могу сказать, что впечатления остались смешанные: восторг от личности Леграна и полное неудовольствие качеством концерта. Больше в БКЗ на классический концерт не пойду.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:10   #5798
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от mamikolsik Посмотреть сообщение
Я тоже удивилась "Премьере"
Видела ЮиС с Рузиматовым и Лопаткиной .
Вот-вот.
Всем возможным в окружающей Вселенной составам на ЮиСм я бы предпочла только этот и никакой другой. Но это, увы, уже невозможно... (Душу дьяволу запродала бы за запись - говорят, она есть в природе).
Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Я тоже безумно люблю Юношу и Смерть.
У меня в Контакте с ля Ришем.
А какой-то нехороший человек давно уже засмотрел у меня видеокассету "ЮиСм" с Фарухом и Вишневой - был однажды такой неудачный вариант.На кассете был полностью спектакль и куски репетиции "ЮиСм" и "Кармен...

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Про Селюцкого. В прошлый раз (предполагаю, что 5 лет назад), первым отделением был класс-концерт из учеников АРБ, вторым дивертисмент. Третье не помню, может Блудный сын кто-то танцевал.
Кажись, давнее, но могу ошибаться.

Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Героем вечера, конечно, стал Легран! Три часа импровизации за роялем, причем очень качественной импровизации! И он еще и пел. Браво!
В общем, резюмируя, могу сказать, что впечатления остались смешанные: восторг от личности Леграна и полное неудовольствие качеством концерта. Больше в БКЗ на классический концерт не пойду.
О, да! Вот ровно такие же впечатления от Морриконе в БКЗ.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:38   #5799
mamikolsik
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 87


Только что вернулись с Корсара
Опять абонементный спектакль
Дирижер
Борис Грузин
В главных партиях
Медора – Екатерина Кондаурова
Гюльнара – Елена Евсеева
Конрад – Андрей Ермаков
Али – Филипп Стёпин
Уже опасаюсь писать отзывы, а то закидают помидорами даже за небольшую критику.
Поэтому подожду отзывов более благосклонных зрителей.
mamikolsik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:43   #5800
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от mamikolsik Посмотреть сообщение
Уже опасаюсь писать отзывы, а то закидают помидорами даже за небольшую критику.
Так уже по составу видно, что критика вполне имеет место быть.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena