Помогите найти отель Таллина - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 22:58   #31
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
а не расскажете про него? как там с завтраком? и как внутри? может фотки есть? а то ориентироваться на фото сайтов как-то непривычно
В третьем посте Таллиннского топа есть ссылки на отзыв с фото, мой в частности. А завтраки там шикарные, как и кровати впрочем
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:19   #32
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
В третьем посте Таллиннского топа есть ссылки на отзыв с фото, мой в частности. А завтраки там шикарные, как и кровати впрочем
спасибо! хотелось увидеть отзыв Морины исключительно потому что она поставила такой смайлик и потому, что всегда очень радует ее ава и греет подпись типа как "рыбак рыбака" кстати на первом иностранном концерте любимой группы была именно в Таллине

но и Ваш отзыв тоже интересен, ввиду Вашей "близости" к этому замечательному городу ушла читать
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:25   #33
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
спасибо! хотелось увидеть отзыв Морины исключительно потому что она поставила такой смайлик и потому, что всегда очень радует ее ава и греет подпись типа как "рыбак рыбака" кстати на первом иностранном концерте любимой группы была именно в Таллине

но и Ваш отзыв тоже интересен, ввиду Вашей "близости" к этому замечательному городу ушла читать
Там не только мой. А Марина не торопиться отзывы оставлять Скоро буду ходить за ней по топам и нудить" Должок"
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:05
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Там не только мой. А Марина не... »
  #34
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Там не только мой. А Марина не торопиться отзывы оставлять Скоро буду ходить за ней по топам и нудить" Должок"
да, отзывы нашла.. у вас судя по фото был твин ? втроем на 2х кроватях рядом не поспишь интересно, если попросить - дадут дабл? и по описанию завтрака - мелкого будет трудно накормить.. сыр и огурцы + фрукты.. возможно кусочек мяса, если среди колбасной нарезать оно есть.. правда можно заранее йогурт купить.. или гречи с собой взять, с вечера замочить и в микроволновке согреть.. нам ни яйца ни муку нельзя.. соленую рыбу он не ест.. в Риге вида 4-5 рыбы было и несколько видов мяса + горячие овощи + орехи, салат, холодные овощи, сыры конечно..
но это для нас проблема, а для обычных людей завтрак нормальный..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:54   #35
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Именно по этой причине никогда не берём отели с той стороны. самый край для нас- это Санта-Барбара. кстати когда нам нужен трёхместный номер на 3х взрослых (не 2х местный с доп кроватью, а именно трёхместный) берём этот отель. Ещё и пивной ресторан внизу,пиво немецкое очень неплохое. До Ратушной 5 минут через подземный переход. А так мой выбор- Boutique Hotel Old Town Maestro's
Ну у нас 2 взр+2 дитя и с такими вариантом не так много отелей приличных за не большую плату (хотя понимане приличное и небольшая плата) у всех относительное. ДЛя менй решающим было - парковка - не везде она есть да еще бесплатная. а чтобы дорого за отель заплатить и еще за 4 суток за машину нееее.. не наш вариант. а тут все как-то удобно. правда почему-то внешний вид бабрары какой-то обшарпанный.. но это чисто внешне
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:13
ответ для shefr , на сообщение « нам нравится санта барбара и эрмитаж,... »
  #36
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shefr Посмотреть сообщение
нам нравится санта барбара и эрмитаж, когда скидки - домина иль марин.... когда едем проездом и не хочется переплачивать, всегда го шнелли.... завтраки везде хорошие
+1 за Санта Барбару! Понравилось все! А завтрак вообще
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:15
ответ для Lagunka , на сообщение « Ну у нас 2 взр+2 дитя и с такими... »
  #37
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ну у нас 2 взр+2 дитя и с такими вариантом не так много отелей приличных за не большую плату (хотя понимане приличное и небольшая плата) у всех относительное. ДЛя менй решающим было - парковка - не везде она есть да еще бесплатная. а чтобы дорого за отель заплатить и еще за 4 суток за машину нееее.. не наш вариант. а тут все как-то удобно. правда почему-то внешний вид бабрары какой-то обшарпанный.. но это чисто внешне
не обшарпанный - кирпичики под старину..... хороший отель.....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:19   #38
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
спасибо! хотелось увидеть отзыв Морины исключительно потому что она поставила такой смайлик и потому, что всегда очень радует ее ава и греет подпись типа как "рыбак рыбака" кстати на первом иностранном концерте любимой группы была именно в Таллине

но и Ваш отзыв тоже интересен, ввиду Вашей "близости" к этому замечательному городу ушла читать
Вы меня понимаете.....

Отзывы ну никак у меня не пишутся, садилась несколько раз, ну не умею я писать (технарь по складу ума я). Добавлю только, что в Маэстро с дочкой не останавливались, с ней были в Рокка-эль-Маре и Калеве. По поводу завтрака задумалась......у меня дочь ест очень плохо, отвратительно просто, поэтому у меня везде с ней проблемы. В Маэстро была каша, точно помню, картошка типа запечёной, сосиски, йогурт...другие дети ели. Там тихо, расположен удобно, номера большие , в ванной теплые полы (зимой и это тоже важно), кровати удобные (мы были там и вдвоём с мужем и с компаниями, разные номера видели, все в принципе хорошие). НО Санкт-Петербург мне кажется более романтичным , внутри не была, но рассматривала его как-то для бронирования, думаю и до него доберёмся. В Санта-Барбаре конечно неоспоримый плюс - это большая парковка бесплатная..
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:20
ответ для M O R I N , на сообщение « :love::love::love: Вы меня... »
  #39
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Вы меня понимаете.....

Отзывы ну никак у меня не пишутся, садилась несколько раз, ну не умею я писать (технарь по складу ума я). Добавлю только, что в Маэстро с дочкой не останавливались, с ней были в Рокка-эль-Маре и Калеве. По поводу завтрака задумалась......у меня дочь ест очень плохо, отвратительно просто, поэтому у меня везде с ней проблемы. В Маэстро была каша, точно помню, картошка типа запечёной, сосиски, йогурт...другие дети ели. Там тихо, расположен удобно, номера большие , в ванной теплые полы (зимой и это тоже важно), кровати удобные (мы были там и вдвоём с мужем и с компаниями, разные номера видели, все в принципе хорошие). НО Санкт-Петербург мне кажется более романтичным , внутри не была, но рассматривала его как-то для бронирования, думаю и до него доберёмся. В Санта-Барбаре конечно неоспоримый плюс - это большая парковка бесплатная..

наверное опробуем Санкт-Петербург парковка нам не нужна, а вот романтику я люблю
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:37
ответ для сонечка , на сообщение « :flower::flower::flower: наверное... »
  #40
RinaRinka
Элита
 
Аватар для RinaRinka
 
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 2 015


Санкт-Петербург - это тот, который у кошачьего колодца? Я его на лето приглядывала. Если поедете, напишите как он, плз, не сочтите за труд.
__________________
Марина и Арина (31.07.03)
RinaRinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena