Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 22:29
ответ для N@ska , на сообщение « Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! »
  #811
Romi83
Элита
 
Аватар для Romi83
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 1 569


У меня практически таже ситуация, только у мужа от первого брака сын. Сын хороший мальчик, но его по полной обрабатывает мама и свекровь, настраивая против меня и нашей семьи, также пытались выкачивать деньги, но это со мною не прокатит никогда, у меня тоже семья и ребёнок, почему я должна вырвать у своего ребёнка последний кусок хлеба и отдать туда?! Я сразу раставила все точки муж платит только алименты 10000 руб. в месяц. Ещё по договорённости мы оплачивали няню для школы 1-й и 2-й класс по 7000 руб. и всё, больше никаких денег без моего ведома не уходит. Общение, пожалуйста, я никогда не ограничивала, в плане денег свой долг по выплате алиментов выполняет!
Romi83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:31
ответ для Romi83 , на сообщение « У меня практически таже ситуация,... »
  #812
Pchelochka
Активный участник
 
Аватар для Pchelochka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
У меня практически таже ситуация, только у мужа от первого брака сын. Сын хороший мальчик, но его по полной обрабатывает мама и свекровь, настраивая против меня и нашей семьи, также пытались выкачивать деньги, но это со мною не прокатит никогда, у меня тоже семья и ребёнок, почему я должна вырвать у своего ребёнка последний кусок хлеба и отдать туда?! Я сразу раставила все точки муж платит только алименты 10000 руб. в месяц. Ещё по договорённости мы оплачивали няню для школы 1-й и 2-й класс по 7000 руб. и всё, больше никаких денег без моего ведома не уходит. Общение, пожалуйста, я никогда не ограничивала, в плане денег свой долг по выплате алиментов выполняет!
Вы главный добытчик в семье?
Каждый раз удивляюсь-как же нужно не уважать своего любимого мужчину, чтобы так унижать запретами и тотальным контролем. Тем более, относительно его ребенка. Неужели он настолько не мужик, что сам не разберется?
Pchelochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:11
ответ для Romi83 , на сообщение « У меня практически таже ситуация,... »
  #813
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
У меня практически таже ситуация, только у мужа от первого брака сын. Сын хороший мальчик, но его по полной обрабатывает мама и свекровь, настраивая против меня и нашей семьи, также пытались выкачивать деньги, но это со мною не прокатит никогда, у меня тоже семья и ребёнок, почему я должна вырвать у своего ребёнка последний кусок хлеба и отдать туда?! Я сразу раставила все точки муж платит только алименты 10000 руб. в месяц.
Аплодирую стоя!

Пожалуй, дам почитать мужу - так, на всякий пожарный, в качестве профилактики
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:28
ответ для Юльсия , на сообщение « полностью согласна с вами.После 10... »
  #814
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Юльсия Посмотреть сообщение
полностью согласна с вами.После 10 летнего совместного проживания,мне нужна своя кровать и своё интимное пространство!
И своя квартира. Хотя своя квартира всегда нужна.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:40
ответ для Romi83 , на сообщение « У меня практически таже ситуация,... »
  #815
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Romi83 Посмотреть сообщение
У меня практически таже ситуация, только у мужа от первого брака сын. Сын хороший мальчик, но его по полной обрабатывает мама и свекровь, настраивая против меня и нашей семьи, также пытались выкачивать деньги, но это со мною не прокатит никогда, у меня тоже семья и ребёнок, почему я должна вырвать у своего ребёнка последний кусок хлеба и отдать туда?! Я сразу раставила все точки муж платит только алименты 10000 руб. в месяц. Ещё по договорённости мы оплачивали няню для школы 1-й и 2-й класс по 7000 руб. и всё, больше никаких денег без моего ведома не уходит. Общение, пожалуйста, я никогда не ограничивала, в плане денег свой долг по выплате алиментов выполняет!
Господи, зачем мужчины второй раз женятся???? Ну зачем??? Чтобы кто-то определял за них какой ребенок более "настоящий"? И ведь ровно те же люди в ситуации описанной с другой стороны "у меня есть НЖ с ребенком от первого брака и только я определяю сколько сверх нормы она может на него тратить" будут стоять на дыбах с криками "Да как этот....смеет моё солнышко не полюбить". Кто б мне попробовал сказать, сколько не тратить денег на собственного ребенка и объяснить какой из моих детей достойнее...Все понятно: нажитое общее, но и долги тоже общие и не только те, что " по решению суда"....
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:42
ответ для N@ska , на сообщение « Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! »
  #816
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Почитала... ух, как хорошо, что мы с папиной нынешней женой дружим...
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:42
ответ для МеланиК , на сообщение « Господи, зачем мужчины второй раз... »
  #817
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Господи, зачем мужчины второй раз женятся???? Ну зачем??? Чтобы кто-то определял за них какой ребенок более "настоящий"? .
Наверное только слабые и глупые это делают.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:46   #818
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Наверное только слабые и глупые это делают.
Согласна была бы, если теоретизировать, но знаю сильных и умных, которые "вписались" не по разу, правда вероятность того, что кто-то сможет диктовать им хоть что-то весьма мала)))))))))в этой сфере уж точно...)))
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:50   #819
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
Согласна была бы, если теоретизировать, но знаю сильных и умных, которые "вписались" не по разу, правда вероятность того, что кто-то сможет диктовать им хоть что-то весьма мала)))))))))в этой сфере уж точно...)))
Так я именно об этой сфере. Только слабак и дурак позволит, чтобы НЖ диктовала ему как надо относиться к детям от прошлых браков.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:56
ответ для Мадлен! , на сообщение « Так я именно об этой сфере. Только... »
  #820
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Так я именно об этой сфере. Только слабак и дурак позволит, чтобы НЖ диктовала ему как надо относиться к детям от прошлых браков.
Здесь да, но соблазн крышесноса велик....Но что б ЗАГС, да потом чтоб мне кто-то указывал 10 тыров мне давать ребенку или нет-увольте....а я еще и не мужчина))))))))
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena