Летний отдых - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:55
ответ для Irinka0 , на сообщение « Собираемся летом на месяц в... »
  #131
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Собираемся летом на месяц в Абхазию,старшей будет 7лет,двойняшкам по 7 месяцев.Вот всё думаю будет ли тяжело с ними,едем правда к родным.Хотелось бы выслушать мнения тех кто ездил в таком составе отдыхать.
Я ездила в позапрошлом году, младшей было 4 месяца. Ничего, справились. Думала, будет хуже.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:26
ответ для p987654 , на сообщение « А мы несколько лет назад собрались... »
  #132
юлияL
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 7


а по стоимости не подскажите? Интересное у вас предложение..
юлияL is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:40
ответ для Лотус , на сообщение « Квартира у нас была около 80... »
  #133
юлияL
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 7


добрый вечер. просветите про отдых в Испании.Какова приблизительная стоимость отдыха у вас вышла?( перелет +проживание+питание=сколько вообщем вышло?) как долго отдыхали? И не подскажите где именно вы отдыхали?
юлияL is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:31
ответ для юлияL , на сообщение « а по стоимости не подскажите?... »
  #134
p987654
Частый гость
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от юлияL Посмотреть сообщение
а по стоимости не подскажите? Интересное у вас предложение..
Как только дозвонюсь, напишу по ценам, пока сами не знаем.
p987654 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 04:30
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #135
olgusha
Активный участник
 
Аватар для olgusha
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Гётеборг Швеция
Сообщений: 528


А я этим летом поеду одна с тремя детьми на Азовское море.Мелкой будет как раз год. Поеду поездом изПитера, В Анапе встретят и довезут до места. Там пробудем 21 день. Скажите, я сошла с ума или нет??
olgusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 06:13
ответ для olgusha , на сообщение « А я этим летом поеду одна с тремя... »
  #136
Alaniay
Гость
 
Аватар для Alaniay
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: м.Пр.Ветеранов,Дачный пр.
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
А я этим летом поеду одна с тремя детьми на Азовское море.Мелкой будет как раз год. Поеду поездом изПитера, В Анапе встретят и довезут до места. Там пробудем 21 день. Скажите, я сошла с ума или нет??
Там сойдете))))Это зависит от того,какой ребенок.Некоторые и с одним с ума сходят и сидят дома,никуда не ездят.У меня очень много таких подруг.Мне постоянно твердят "Ну,ты,даешь!!!Одна,без мужа,да еще с тремя...Я бы ни за что!!" У меня все три мальчика и очень "активные"(назову это ласково так))).И езжу с ними с самого рождения.С самым старшим поехала,когда ему было два месяца,а остальных вывожу с шести месяцев. И ничего,жива)))Не могу сказать,что прям так легко и здорово,хотя бывали моменты,когда я даже по настоящему отдыхала)))Я всегда утешаю себя мыслью,что все это для детей,смотрю,как они счастливы и понимаю,что не все так плохо))И я все равно ,каждый год с нетерпением жду лета и нашей поездки!!!Как говорит мой муж,"Ты сначала считаешь дни до отъезда туда,потом стонешь и считаешь дни до приезда домой ,а неуспеешь приехать,как уже скучаешь по морю)))"Зато,когда мы приезжаем,соскучившиеся по папе,и он по нам,начинается НАСТОЯЩИИ ОТДЫХ!!!Вот тут и можно расслабиться,он детей не видел целых три месяца,и я позволяю ему вдоволь насладиться своим отцовством и все заботы возлагаю целиком на него...На несколько дней его хватает))))
Alaniay is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:16
ответ для olgusha , на сообщение « А я этим летом поеду одна с тремя... »
  #137
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от olgusha Посмотреть сообщение
А я этим летом поеду одна с тремя детьми на Азовское море.Мелкой будет как раз год. Поеду поездом изПитера, В Анапе встретят и довезут до места. Там пробудем 21 день. Скажите, я сошла с ума или нет??
Я тоже в прошлом году ездила одна. Мелкому правда 3 было - но у меня буйные. 18 дней в пансионате под Евпаторией провели, потом еще оттуда на поезде в Одессу перебрались на недельку. Из Одессы ехали практически всю дорогу одни в вагоне (только первую ночь еще одно купе было занято), так и то проводницы жаловались, что очень шумим.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:03
ответ для isidora , на сообщение « Я тоже в прошлом году ездила одна.... »
  #138
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
вот здОрово!А дорого то как...
да, полная стоимость путёвки довольно высокая.. Но ведь можно, чтобы папа взял со справкой с работы - тогда будет 16000, или если бюджетники есть - тогда 10 тыс..
Героиня Романа is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:48
ответ для Alaniay , на сообщение « Там сойдете))))Это зависит от... »
  #139
olgusha
Активный участник
 
Аватар для olgusha
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Гётеборг Швеция
Сообщений: 528


Конечно, от деток зависит... У меня мелкая спокойная, пока не ходит, а как пойдет, глаз да глаз! Плюс старшая помощница, я могу на нее полностью положиться...- это я так рассуждаю , а все у виска крутят, типа возьми с собой кого-нибудь помогать... Маму бы взяла с удовольствием. да у нас бабушка 90 лет . ее не оставить даже на день. Но у меня почему то предчувствие что все будет отлично, тем более едем туда где были уже дважды, правда последний раз 4 года назад. Но хочется именно туда а не в Турцию и на Канары
__________________
Ольга, Сашуля (30-01-2001) Дианушка (19-02-2006) Элин(21-06-2011)

"I love you, not only for what you are, But for what I am when I am with you."
olgusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:30
ответ для olgusha , на сообщение « Конечно, от деток зависит... У меня... »
  #140
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Аньетта Посмотреть сообщение
С точки зрения экологии Азов не лучший вариант, да шикарные пляжи, приятные цены... но, на отдых мы едим за здоровьем.Черноморское побережье в этом отношении лучше, да и в горных районах Крыма воздух пропитан смолами реликтовых хвойных растений , что обеспечит заряд здровья на весь год. Красивые виды опять таки. Ну а цены-всегда можно найти варианты(по средством интернэта можно найти жилье по потребностям и договориться обо всем заранее)
Заступлюсь ща Азовское море.
Почему это оно по экологии не лучший вариант?? Первый раз такое читаю.
Как раз мы ездили на Азовское море за здоровьем. Черноморское побережье не привлекает более грязным море, зелеными водорослями и толпами народа.
Крымский хвойный воздух для асматиков, например, не очень хорош.
Мы, с обструкциями, спецом на Азовское ездили.
Oksаn123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena