ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Драконаღღღ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:00   #171
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Девочки, встречу я так понимаю отложили до тепла! я даже нос на улицу сейчас не высовываю, дубак такой что от одной мысли холодно становится
Да, я думаю-пусть потеплеет.

Мы тоже по магазам ездеем, но мой приноровился-если что в машине кушать.
Смесь до последнего давать не хочу.
С Иришкой не получилось, поэтому с Ванькой буду максимально гв сохранять.
__________________
OlyaV is offline  
Старый 02.02.2012, 16:51   #172
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Мне вообще пофиг где кормить, а детям все равно где есть ))) поэтому у нас сися - это самое главное!!!
Но я не работаю. Работа такая, что не совместить и дитё, и деятельность )))
А сейчас так вообще не хочу выходить из отпуска по уходу за ребенком ))))
я-гулёна is offline  
Старый 02.02.2012, 19:36   #173
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Natalochka Посмотреть сообщение
Девочки, порекомендуйте пюрешки для начала прикорма?!!!!
попробовала сама пюре из кабака делать.... на щеке аллергея вылезла. Хотя может конечно это реакция на компот из сухофруктов, пока все отставилав сторону.
Еще хотим в финку поехать какие там пюрешки покупать??????
Наташик, а кабак какой был? На магазинные частнько зимние аллергия бывает, надо свои дачные морозить, у меня есть замороженного пара пакетов могу поделиться, только вот как и когда встретимся я так понимаю теперь неизвестно.

Я начинала с брокколи и цветной вводить, причем давала и банки и сама делала, покупала в Ашане развесную заморозку брокколи и цветной, варила минут 20-25 молола в блендере все это дело в пюрешку, и замораживала в мисочках в морозилке мелкими порциями, ибо когда вводишь съедается ложка, а выкидывается банка, дороговасто выходит, а самой доедать, ну муж ел, я как-то не могла... бееее... ))) Когда совсем вводила тока тока так морозила в формочке для льда даже там как раз кусочек - ложка. Уж питательная ценность не так и теряется все равно по первости это не ради еды, а ради привыкания делается, так что на потери витаминов типа при заморозке мне было наплевать, зато наготовил и дня на 3 нет проблем.

В финке что-то мы так и не начали закупаться, только чернослив там покупали в больших банках не помню фирму, он у нас неплохо шел.

Компот вари из зеленых яблочек, можно сушеных, можно магазинных, но сейчас семиренки и антоновки боюсь что достать сложновато.



Со встречей облом я так понимаю? А я-то уже губу на китайчатину раскатала... эхххх... ((
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 02.02.2012, 20:35
ответ для Smile , на сообщение « Наташик, а кабак какой был? На... »
  #174
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Со встречей облом я так понимаю? А я-то уже губу на китайчатину раскатала... эхххх... ((
Давайте следующею пятницу-10 февраля в 17.30-можно пораньше
Что выбираем-Дитай или Красный Терем-надо определится, чтобы заранее зал заказать.
__________________
OlyaV is offline  
Старый 02.02.2012, 22:14   #175
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Я за Дитай )))) тогда без малых смогу )))
я-гулёна is offline  
Старый 03.02.2012, 15:31
ответ для OlyaV , на сообщение « Давайте следующею пятницу-10 февраля в... »
  #176
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Давайте следующею пятницу-10 февраля в 17.30-можно пораньше
Что выбираем-Дитай или Красный Терем-надо определится, чтобы заранее зал заказать.
С пятницами у меня обычно напряжно, но постараюсь, в Дитае уже давно не была, не знаю как там сейчас кухня, скидочную карту попробую, если что у брата взять, если он ее с собой в командировку не забрал.
Я теперь на Московской работаю, и по пятницам до 16-20, так что раньше 17-30 вряд ли смогу приехать.
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 03.02.2012, 17:06
ответ для Smile , на сообщение « С пятницами у меня обычно напряжно, но... »
  #177
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Ну можно вариант субботы рассмотреть.
__________________
OlyaV is offline  
Старый 03.02.2012, 17:13
ответ для OlyaV , на сообщение « Ну можно вариант субботы рассмотреть. »
  #178
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ну можно вариант субботы рассмотреть.
Оля, с субботами вообще глухо, мы же в пятницу после работы в Выборг обычно, пока зима возвращаемся в воскресенье, летом в понедельник. Сынуля там с дедом и бабой живет.
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 05.02.2012, 05:15
ответ для Smile , на сообщение « Наташик, а кабак какой был? На... »
  #179
Natalochka
Элита
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Ладожская-Гатчина
Сообщений: 1 577


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Наташик, а кабак какой был? На магазинные частнько зимние аллергия бывает, надо свои дачные морозить, у меня есть замороженного пара пакетов могу поделиться, только вот как и когда встретимся я так понимаю теперь неизвестно.

Я начинала с брокколи и цветной вводить, причем давала и банки и сама делала, покупала в Ашане развесную заморозку брокколи и цветной, варила минут 20-25 молола в блендере все это дело в пюрешку, и замораживала в мисочках в морозилке мелкими порциями, ибо когда вводишь съедается ложка, а выкидывается банка, дороговасто выходит, а самой доедать, ну муж ел, я как-то не могла... бееее... ))) Когда совсем вводила тока тока так морозила в формочке для льда даже там как раз кусочек - ложка. Уж питательная ценность не так и теряется все равно по первости это не ради еды, а ради привыкания делается, так что на потери витаминов типа при заморозке мне было наплевать, зато наготовил и дня на 3 нет проблем.

В финке что-то мы так и не начали закупаться, только чернослив там покупали в больших банках не помню фирму, он у нас неплохо шел.

Компот вари из зеленых яблочек, можно сушеных, можно магазинных, но сейчас семиренки и антоновки боюсь что достать сложновато.



Со встречей облом я так понимаю? А я-то уже губу на китайчатину раскатала... эхххх... ((
Наташик, спасибо от кабачка не откажусь.
У меня остался последний маленький пакетик кабачка замороженного домашнего буду его давать!!!! Но сейчас нужно подождать чтобы щеки прошли и тогда снова в бой, а то не смогу понять реакцию.
А еще мнеподруга сказала что ей в свое время алерголог сказал свежие овощи и фрукты давать только летом и осенью и выращенные у нас! В привезенных столько химозы что деток часто обсыпает именно от химии кот. продукты накачивают.
Но ты права что в начале приеорма не в витаминах дело, а в привыкании к новым продуктам так что буду пробовать!

Гульнар, сиська тоже наше все но молока уже не так много чтобы сцедиться хоть на пару часов (( поэтому даем семсь когда мне нужно уйти. Побольшому счету получается от 30 до 200 мг да и не каждый день
Купнила пюреху кабачок и не посмотрела состав, дома присмотрелась кукурузная мука... печалька 4 банки купила. Ну может в суп попробовать добавить чтобы не выбрасывать

Про встречу: я тоже за Дитай! Напишите кому и когда удобнее выбраться на встречу. Я могу в любой день практически

Пишу с телефона так что прошу прощения за ошибки )))
__________________
"и всё, что ни попросите с верой, получите" Евангелие от Матфея
Natalochka is offline  
Старый 06.02.2012, 08:11   #180
Ксюшкин
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: уже Просвет
Сообщений: 4 223


Девочки может в следующую пятницу собиремся, а то очень пока холодно. В эту пятницу обещают -19, в следующую -11.
Но если будет много желающих можно конечно и на этой неделе.
Ксюшкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena