Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 947 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 10:43   #9461
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Мне 2 раза везло что ли? Сначала мы в мае вернулись в Питер с Урала, я обошла все близлежащие садики и в один нас взяли - осенью пошли. А потом мы переехали весной, я опять-таки пошла в ближайший садик и попросилась к ним - нас с осени взяли. При этом еще из РОНО прсылали приглашение в другой садик.
Если что, я не тормоз - три дня без компа и инета, может уже ответил кто-то до меня, вменяемо. Натаня, нашим детям 9 лет, тогда все иначе было. Теперь запись через РОО, и да, записываться начинают до года. Я тоже Кирилла пришла и записала у заведующей, за полгода, в логосад попали через комиссию. Теперь этот номер не пройдет.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 06.02.2012, 10:43
ответ для boberka , на сообщение « Спс, мдя, получается пачки на месяц с... »
  #9462
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822



Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Даниил Дмитриевич Букашкин 3580, 52 см изволил появиться на свет минут 20 назад. Маша счастливая и уставшая, товарищ с ней. Всем радоваться, я пошла спать

УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!
Маша, поздравляю!
$onata is offline  
Старый 06.02.2012, 10:48   #9463
$onata
Ветеран
 
Аватар для $onata
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 822


Помнится отправили меня в ЖК на плановый клинический анализ крови. Стоять в очереди в обычной поликлинике с больными и пр. мне совершенно не улыбалось.
Т.к. я все-равно постоянно сдавала гормоны в Отта, сдала там и клинику. Приношу результаты (а там все латинскими буквами-сокращениями, да плюс какие-то графики-кривые, фиг знает) врачихе из ЖК. Долго она на него смотрела непонимающим взглядом, потом, видимо, увидела гемоглобин, сказала, все ОК, и отправила домой.
$onata is offline  
Старый 06.02.2012, 10:49
ответ для boberka , на сообщение « Спс, мдя, получается пачки на месяц с... »
  #9464
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброй ночи!
А решила я набраться наглости и попроситься в вашу "сформировавшуюся" компанию...
Читаю вас уже давно - сначала изредка, теперь постоянно, ибо интересно же, чем у Букашки дело кончится
В общем, решила попытаться! Лично знаю только nengirit...

Кратенько о себе: неделю назад ушла в отпуск, плавно перетекающий в декретный. В помесячном топике сидеть не хочу...
Осваиваю азы ничегонеделанья, кулинарю, занимаюсь ремонтом и дизайном детской комнаты, учу испанский, и уже реально боюсь свихнуться от недостатка в общении...
Привет, классный ник у тебя! я жду третьего , поэтому не всегда в себе...
Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Даниил Дмитриевич Букашкин 3580, 52 см изволил появиться на свет минут 20 назад. Маша счастливая и уставшая, товарищ с ней. Всем радоваться, я пошла спать
УРА!!! Блестяшки и сердечки
Цитата:
Сообщение от boberka Посмотреть сообщение
Спс, мдя, получается пачки на месяц с небольшим хватает..да и 3 таблетки пить неудобно...
ну я вот думаю, что это гораздо логичнее 1 таблетки в сутки, видимо полезнее и продуманнее.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 06.02.2012, 10:55   #9465
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Паспорт забирают, делают неделю.

Маш, нам на курсах говорили, что дети вообще не знают, когда у них ПДР. И рождаются, когда хотят. Попробуй с ним вслух поговорить. Ну как с уже готовым разговаривала бы

Нужен собственник с паспортом, оригиналом и копией договора купли-продажи квартиры, оригиналом и копией свидетельства о браке, если прописываешься к мужу. Если вы не являетесь родственниками, то там еще какие-то документы вроде нужны. Ему при подаче быть нужно, но паспорт он свой не отдает, только предъявляет.


Девочки, а меня вот такой вот вопрос. У нас на узи барышня была под вопросом. Ножки были плотно сдвинуты, нам показали вид снизу. Там ничего мальчукового не наблюдалось. Я была уверена, что коки там спрятаться нигде не могли бы. А тут мне сказали, что они опускаются ближе к родам То есть у нас тогда все еще непонятно кто.
У кого пацаны, расскажите, чего там на узи пацанячьего видно-то
В 23 недели у нас было видно внушительное такое хозяйство - за мошонкой стопа спряталась))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 06.02.2012, 11:11   #9466
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Девочки, привет! я одним глазком по диагонали пробежалась, пока Данька делает вид, что спит. Спасибо большое всем!

Вика, у него ктг последние были так себе.. и на родах с меня тоже аппарат не снимали и 2 раза стоял вопрос об ЭКС, поэтому, наверное, не поторопились.

Че-та мне не верится, что он снаружи уже, а не в животе копошиться

В общем это был пипец-пипец, но спящий результат того стоит
mashka-bukashka is offline  
Старый 06.02.2012, 11:14
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Настя, ты успокоилась?) »
  #9467
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Настя, ты успокоилась?)
Настя успокоилась.Настя ржет над врачами..какое у них у всех разное отношение к происходящему внутри меня. Сегодня еще выслушаю товарища Селиванова=)надеюсь он меня не разочарует.
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 06.02.2012, 11:18   #9468
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Букашечка! С парнем тебя!!! АААА, как классно
теперь у нас трое малышей, всем урра!
Машенька, береги и себя тоже обязательно!!!
япономаша is offline  
Старый 06.02.2012, 11:31
ответ для Lenchig , на сообщение « Доброе утро!!! :080: Ура!... »
  #9469
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Девочки, накидайте срочно советов по сцеживанию!!! Я сцедила из одной груди 100 мл, а она всё равно плотная и болит! Некоторые дольки никак не сцедить! Помру
В душ ходила, темпы нет.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 06.02.2012, 11:35
ответ для Mammifere , на сообщение « Ааааа, Семён Семёныч :009: Что-то у... »
  #9470
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ааааа, Семён Семёныч
Что-то у всех сегодня перестановки, ремонты... А у меня муж балкон законопатил, чтоб в комнате было теплее, чем на улице И на кухне немного что-то подкрутил, теперь хоть по квартире можно не перебежками передвигаться

Ждём сообщений от Букашки!
Я помню, меня доставали смсками и сообщениями на родах. В момент схваток я уже забила на всех, ну, это и понятно. А когда родила, тоже все пишут-пишут, я даже мужу написала "отстань" , он даже не обиделся
Помню только, что Тане Сью написала "Родила". А больше ничего не помню, только история в аське на телефоне осталась))) Как маме сообщила тоже не помню)
А я , наоборот, сразу всем звонить стала сама. Но меня, правда, никто не доставал - я ж ночью рожать начала, да и раньше, чем планировала, ну и соответственно, еще никто не ждал от меня таких сурпрайзов) Но я после родов была бодра и весела и думала, что спать вообще не хочу - в душ пошла своими ногами и тд, но потом все равно отрубилась на несколько часов.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena