"Я паркуюсь, как идиот" - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 10:49   #131
ALSOFI
Элита
 
Аватар для ALSOFI
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 183





Вот у нас сегодня утром Ауди припаркован,как туда попал для меня загадка, пока гуляла с собакой следов заезда не обнаружила,да и негде там заехать.
__________________
Женечка 03.06.1993
Сонечка 06.09.2006
ALSOFI is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:00
ответ для sonser , на сообщение « "Я паркуюсь, как идиот" »
  #132
nikolas
Ветеран
 
Аватар для nikolas
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 656


Когда только села за руль, парковалась между соседями около дома на тратуаре (паралельная парковка), сдавала задом, выравнивала машину, в результате переусердствовала очень прижалась к паребрику и правым задним колесом соскачила с него...вот страху натерпелась...
nikolas is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:56
ответ для sonser , на сообщение « "Я паркуюсь, как идиот" »
  #133
soldier1978
Гость
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 7


да пару зеркал пару царапин и будет урок на будищие
soldier1978 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:39
ответ для ALSOFI , на сообщение « http://s018.radikal.ru/i522/1202/51/8e80... »
  #134
~Птичка~
Активный участник
 
Аватар для ~Птичка~
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
Вот у нас сегодня утром Ауди припаркован,как туда попал для меня загадка, пока гуляла с собакой следов заезда не обнаружила,да и негде там заехать.
ну так может вон с той дороги -проезжей части, что позади его, там заехал, проехал аж до этого места...
~Птичка~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:12   #135
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Когда он мог обойти 10 мест так, что бы на машине не переезжать, то он её культурно ставил. А если надо было в одно место, то бросал, как получится. А когда от кол-ва посещенных контор зависит твоя з/п, то вряд ли кто-то будет 40 мин. круги нарезать в поисках места. Т.к. за это время можно много чего сделать полезного.
а почему ваш муж не думает о том, что в это время кто-то ждет скорую-пожарку, застрявшую в пробке по его вине и по вине таких как он? почему все остальные должны опаздывать на работу из-за него? вот пока у нас люди будут думать только о себе, так и будет такой бардак... парковаться будут кое-как и кое-где...
я в центр езжу чаще всего на машине и всегда до последнего ищу место, не важно сколько от него идти...
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:23
ответ для sonser , на сообщение « "Я паркуюсь, как идиот" »
  #136
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Сегодня столько "идиотов" было у ТЦ Лето - полупустая парковка, а они все стоят в 4 ряда у самого центра - за парковкой, там где знаки "парковка запрещена"
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 20:38
ответ для Morkovochka , на сообщение « Сегодня столько "идиотов" было у ТЦ... »
  #137
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


VМен сегодня запер нехороший человек возле ГМ. Боялась, что ему же зеркала снесу. Помог добрый МЧ- развернулся за меня.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:10
ответ для sonser , на сообщение « "Я паркуюсь, как идиот" »
  #138
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Давно хотела показать сии фото

Я вообще не люблю заезжать и парковаться во дворах у домов, но тут надо было занести тяжелые сумки и вот заехала, за сим чудом
Когда чудо встало на два места удивлению моему предела не было
Даже пыталась уточнить отчего ж было не встать компактнее как то?! Увы чудо мужского полу ответ не дало ))



Людa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:38
ответ для ALSOFI , на сообщение « http://s018.radikal.ru/i522/1202/51/8e80... »
  #139
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение



Вот у нас сегодня утром Ауди припаркован,как туда попал для меня загадка, пока гуляла с собакой следов заезда не обнаружила,да и негде там заехать.
так там же рядом есть мусорка - значит, как-то около неё проехал, и на газон, а потом снежок, наверное - так)))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:40   #140
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
а почему ваш муж не думает о том, что в это время кто-то ждет скорую-пожарку, застрявшую в пробке по его вине и по вине таких как он? почему все остальные должны опаздывать на работу из-за него? вот пока у нас люди будут думать только о себе, так и будет такой бардак... парковаться будут кое-как и кое-где...
я в центр езжу чаще всего на машине и всегда до последнего ищу место, не важно сколько от него идти...
какие вы все злые, я не думаю, что муж оставляет машину ПОСЕРЕДИНЕ дороги. он встаёт вторым рядом особо не мешая проезжающим машинам. Например, на Белоостровской такая ерунда. Ну мест нет, а что делать-то? всё в порядке.
Будьте спокойнее.


А во дворах, где больше вероятности того, что кому-то понадобится скорая или пожарка, ставят таааак машины, что не проехать - узкие дворы, и много жителей. и не стоит
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena