МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 14:15   #16471
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
странно, обычно сначала предупреждение, только потом бан, я думаю, у нас банят только за очевидную рекламу, а тут просто просьба о помощи, даже когда я пару месяцев назад здесь предлагала привезти спеман, со мной ничего произошло
Совершенно верно!!! Помощь, это не реклама. Я сама помогла девочке одной и буду только рада, если будут классные результаты!!!!
__________________
Я Оксана, можно Ксюша и конечно же на ты!!!!
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет
Нет недостижимых целей – есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ксюсик is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:18
ответ для Ксюсик , на сообщение « Совершенно верно!!! Помощь, это не... »
  #16472
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
Совершенно верно!!! Помощь, это не реклама. Я сама помогла девочке одной и буду только рада, если будут классные результаты!!!!
ага, ага, подтверждаю!!!! Этой девочки была я как раз, над результатом стараемся....
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:23
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16473
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Кстати теперь у меня тоже есть карта для оплаты на е-бай, так что след. раз если буду спеман заказывать, закажу с запасом, на случай если кому-то надо будет помочь, так же как мне когда-то...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:05
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16474
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Да я по доброте душевной, уже написала продам! Как вспомнила про девочку с котятами, и испужалась!!! Вдрух меня забанят!!! Как же я работать то без ЛВ буду?!!

Кстати, я ниче не продаю! На всякий случай!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:37
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16475
Лапся
Гость
 
Аватар для Лапся
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 9


Привет девочки! Новеньких принимаете? Пока занималась своими проблемами, отправила мужа сдавать спермограмму. И вот получили результаты - руки опустились ((( Не знаю теперь куда бежать, что делать. Пришла к вам за помощью. Посоветуйте хорошего врача и какие анализы лучше иметь на руках сразу. Многие хвалят Асатряна, но боюсь с такими ценами за прием, много к нему не набегаемся...
Лапся is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:50   #16476
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


БЛАГОДАРНОСТЬ
Светлана , спасибо большое ! Вы нас так вуричили !
СПАСИБО и еще раз СПАСИБО
feia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:39   #16477
Эльбурашка
Участник
 
Аватар для Эльбурашка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Лапся Посмотреть сообщение
Привет девочки! Новеньких принимаете? Пока занималась своими проблемами, отправила мужа сдавать спермограмму. И вот получили результаты - руки опустились ((( Не знаю теперь куда бежать, что делать. Пришла к вам за помощью. Посоветуйте хорошего врача и какие анализы лучше иметь на руках сразу. Многие хвалят Асатряна, но боюсь с такими ценами за прием, много к нему не набегаемся...
А какие результаты-то? Может,никуда бежать и не надо вам? СГ нужно обязательно сдавать повторно примерно через 3 недели.Вы один раз сдавали? все ли условия были соблюдены?
Все врачи и список анализов написаны на первой странице топа. Я лично была у Асатряна. Не могу сказать,что много к нему бегали - были два раза пока - первый раз сдали анализы,которые он посчитал нужными дополнительно, второй раз пришли за результатами и назначениями. Теперь вот на три месяца перерыв - пьем лекарства.
Эльбурашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:01
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16478
Лапся
Гость
 
Аватар для Лапся
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 9


Сдавали первый раз, соблюдая все запреты. Получилось и подвижность страдает и качество - категории А - 4%, А+В - 27%, и только 5 % нормальных, остальные с патологией. Надежда конечно еще есть, что это просто был неудачный раз и второй будет все хорошо...Попробуем пересдать, и тогда будем решать. А на прием к Асатряну проблематично записаться ?
Лапся is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:01
ответ для Лапся , на сообщение « Сдавали первый раз, соблюдая все... »
  #16479
-olga-
Участник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Лапся Посмотреть сообщение
Сдавали первый раз, соблюдая все запреты. Получилось и подвижность страдает и качество - категории А - 4%, А+В - 27%, и только 5 % нормальных, остальные с патологией. Надежда конечно еще есть, что это просто был неудачный раз и второй будет все хорошо...Попробуем пересдать, и тогда будем решать. А на прием к Асатряну проблематично записаться ?
Не знаю как сейчас..мы последний раз у Асатряна в декабре были, проблем с записью не было. А что у вас с кол-вом? всё норм?
-olga- is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:10
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #16480
_Lenka_
Участник
 
Аватар для _Lenka_
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108


Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Муж сдал спермограмму в Аве, диагноз астенотератозооспермия, Морфология 8% нормальные, Подвижность А-всего 1%, В - 44%, получается А+В =45%. Все остальное в норме. На сколько эти показатели плохи? Есть шансы вылечиться? Где то читала, что морфология не лечится, это так?
_Lenka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena