Лапароскопия. - Страница 1145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 22:00   #11441
Фэй
Активный участник
 
Аватар для Фэй
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от АнастасияПитер Посмотреть сообщение
Можно на ты,привет! Положили в среду в 09.30,сразу дали пить Фортранс ( порошок для чистки кишечника) не очень приятный но пить можно))) В пятницу с утра меня муж забрал домой.
Палаты 3-х местные,одевайтесь теплей,в палатах большие окна от них дует.Не волнуйтесь,ни чего не почуствуете,только после операции бедет слегка потягивать.)))
Тоже можно на ты О, спасибо А я еще как раз сегодня думала брать с собой халат теплый или тонкий Возьму теплый
Да я вроде самой операции то и не боюсь, больше больницы боюсь...я просто там еще ни разу не лежала
А по деньгам сколько получилось, если здесь не удобно...можно в личку А еще больничный же на эти три дня дается?
__________________

Женя И лучше на "ты"
Фэй is offline  
Старый 05.02.2012, 22:07
ответ для Фэй , на сообщение « Тоже можно на ты:) О, спасибо:) А я еще... »
  #11442
АнастасияПитер
Частый гость
 
Аватар для АнастасияПитер
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 70


Я бы еще с собой штаники теплые взяла))) Больница нормальная,тишина и покой,в палатах чистинько,туалет,душ.кабина и беде (только вот в беде в нашей палате, я в 5-ой была,текла холодная вода) а так нормально)))
Больничный дают на 3 дня а потом отправляют в жк,я хожу по Дмс,до сих пор сижу на больняке уже 2 недели))) В четверг выписывают.)))

Последний раз редактировалось АнастасияПитер; 10.02.2012 в 20:39.
АнастасияПитер is offline  
Старый 05.02.2012, 22:12
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11443
АнастасияПитер
Частый гость
 
Аватар для АнастасияПитер
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 70


Ой забыла,на всякий случай....в тот день когда тебя положат,кушать запрещено Меня как в среду положили я так до пятницы вечера ни чего и не ела.Потом муж выхаживал детским питанием Для Фей.
АнастасияПитер is offline  
Старый 05.02.2012, 22:16   #11444
Фэй
Активный участник
 
Аватар для Фэй
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от АнастасияПитер Посмотреть сообщение
Ой забыла,на всякий случай....в тот день когда тебя положат,кушать запрещено Меня как в среду положили я так до пятницы вечера ни чего и не ела.Потом муж выхаживал детским питанием Для Фей.
А я только хотела про это спросить Спасибо А то я точно больничную еду есть не буду, вот думала надо с собой что-то взять или нет.
__________________

Женя И лучше на "ты"
Фэй is offline  
Старый 05.02.2012, 22:18   #11445
АнастасияПитер
Частый гость
 
Аватар для АнастасияПитер
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 70


Если четно,я свомим запретила т.к после операции они увозят сразу в палату интенсивной терапии (что то типа реанимации) только я в халат кинула мобильник,а в палате интенсивной терапии включила,когда пришла в себя.Потом родных туда не пускают т.к. после наркоза ты целый день спишь))))
Можно последний раз покушить 14 числа в 11-00,потом уже нельзя
АнастасияПитер is offline  
Старый 05.02.2012, 22:22   #11446
АнастасияПитер
Частый гость
 
Аватар для АнастасияПитер
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 70


Хотя утром в пятницу,нас отправили кушать кашку,по мне так в радость было,сразу хорошо стало
АнастасияПитер is offline  
Старый 05.02.2012, 22:22   #11447
Фэй
Активный участник
 
Аватар для Фэй
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от АнастасияПитер Посмотреть сообщение
Если четно,я свомим запретила т.к после операции они увозят сразу в палату интенсивной терапии (что то типа реанимации) только я в халат кинула мобильник,а в палате интенсивной терапии включила,когда пришла в себя.Потом родных туда не пускают т.к. после наркоза ты целый день спишь))))
Ну тогда я и своим скажу, что не надо Пусть уже тогда в четверг муж меня заберет домой и все
Спасибо тебе огромное за отзыв, а то что-то тут в топике мало кто на Комсомола делает
__________________

Женя И лучше на "ты"
Фэй is offline  
Старый 05.02.2012, 22:25
ответ для Фэй , на сообщение « Ну тогда я и своим скажу, что не надо:)... »
  #11448
АнастасияПитер
Частый гость
 
Аватар для АнастасияПитер
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 70


Спасибо! Ну да я тоже когда искала,удивилась что так мало отзывов))) Поднимала другие источники,Беляев хороший врач Удачи тебе,отпишись потом как все прошло и ни о чем плохом не думай
АнастасияПитер is offline  
Старый 05.02.2012, 23:44
ответ для Надюшка_ , на сообщение « Я подумаю :fifa: »
  #11449
shvetix
Гость
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 2


Девочки помогите. Кто делал операцию у Айвазян Татьяны. Как все прошло? Я записалась к ней. Спасибо. Очень жду.
shvetix is offline  
Старый 06.02.2012, 13:06
ответ для Grazzia , на сообщение « Давненько здесь ничего не писали про... »
  #11450
лиса-олисава
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
Давненько здесь ничего не писали про лапаро в Мечникова. Кто-нибудь оперировался там в последнее время? Или что-нибудь слышали как там?
Меня тоже интересует.
лиса-олисава is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena