Комплекс - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 13:48
ответ для Дикозабра , на сообщение « Да что вы переживаете-то? Нужно... »
  #101
nop
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Да что вы переживаете-то?
Нужно смотреть не в чужой карман, а в свой, и планировать только свой бюджет и свои расходы, тогда и проблем не будет.
Как говорится, радуйся малому, тогда и большое придет.
Если радоваться малому - большое обычно не приходит
nop is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:49
ответ для Духи , на сообщение « Ну вот опять, только вздохнула, а тут... »
  #102
olak
Активный участник
 
Аватар для olak
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: остров
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Ну вот опять, только вздохнула, а тут опять говорят, что не там работаем и ни чего мы в жизни не соображаем.
надо было тему назвать: Нищеброды объединяйтесь

как раз соображаете)))

у вас и у многих на ЛВ приоритеты другие - не засыпать/просыпаться с мыслью о работе, приходя на работу, при сильных стрессах на совещаниях не думать "бл..ди, у вас мои деньги!" и спокойно реагировать на сильнейшие раздражители, успевать воспитывать детей, радоваться выходным, не бежать в 9 вечера на важнейшую встречу после 12-часового рабочего дня, а телефон не звонит не переставая, вне зависимости от того, умираете ли вы или в реанимации.

находя деньги - вы лишаетесь многих человеческих радостей из-за постоянных стрессов.
olak is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:50
ответ для nop , на сообщение « Если радоваться малому - большое обычно... »
  #103
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
Если радоваться малому - большое обычно не приходит
Приходит. Просто не надо думать что все кругом врут, или воруют, или убивают старушку чтобы получить квартиру .
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:52   #104
nop
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Приходит. Просто не надо думать что все кругом врут, или воруют, или убивают старушку чтобы получить квартиру .
"Приходит" - когда работаешь. Шевелишься, ищешь.
Если нет цели - ничего и не будет.
Имхо, разумеется..
nop is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:54
ответ для olak , на сообщение « Вы понимаете разницу между барыгой и... »
  #105
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от olak Посмотреть сообщение
Вы понимаете разницу между барыгой и человеком, который ведет крупных покупателей? понимаете, что такое сложнейшие переговоры, сверки, постоянные кучи документов, ответственность за срывы поставок, налоговые режимы, таможенные проблемы?
да куда мне пониматЬ что вы, я ж нищеброд слаще морковки не едала, круче такси в виде метро не видала
Цитата:
Сообщение от olak Посмотреть сообщение
А барыга - это тот человек, который впаривает вам сетевую косметику или приходит домой пропылесосить если не считать основного значения в народе - наркоторговец))
В таком случае и вы немного неверно слово "барыга" понимаете и значение его про наркотики в народе это приобрело в последние годы , вообще это слово всегда применялось к тем людям, кто так или иначе связан торговлей, скупкой, перепродажей, и оно не является оскорбительным или унижающим кого-либо
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:55
ответ для Духи , на сообщение « Ну вот опять, только вздохнула, а тут... »
  #106
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Ну вот опять, только вздохнула, а тут опять говорят, что не там работаем и ни чего мы в жизни не соображаем.
надо было тему назвать: Нищеброды объединяйтесь
кроме денег в жизни еще много чего важного возможно вы счастливее тех, кто зашибает большие бабки
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:56
ответ для nop , на сообщение « Если радоваться малому - большое обычно... »
  #107
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
"Приходит" - когда работаешь. Шевелишься, ищешь.
Если нет цели - ничего и не будет.
Имхо, разумеется..
Я считаю, что если не радоваться результатам своих шевелений, хотя бы и малым, то все это ни к чему. Может легко сложиться ситуация, когда все есть, а счастья нет. Все равно найдется кто-то, у кого денег больше и жемчуг крупнее.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:57
ответ для Духи , на сообщение « Ну вот опять, только вздохнула, а тут... »
  #108
Манна Небесная
Активный участник
 
Аватар для Манна Небесная
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
Ахринеть, как много упустила в этой жизни
А я, дурочка, все на благо отечеству тружусь, произвожу, а надо-то всего-навсего стать как все было - бухом или барыгой
Цитата:
Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
Что за завод?
обычный такой заводик

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Главное не сколько зарабатывать, а как тратить. У меня вот вроде хорошо все, но мне кажется при таких тратах человек благоразумный уже на частном самолете бы летал и виллу в Ницце имел. А у меня все между пальцев)
Вот очень с вами согласна! как показывает мой опыт, чем больше мы зарабатываем, тем больше трат и все время на что то не хватает....

Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
колитесь, откаты и взятки берете?
не стесняйтесь, как оказалось это совершенно нормально.
Нет, взятки не беру и не даю

Цитата:
Сообщение от olak Посмотреть сообщение
Вы понимаете разницу между барыгой и человеком, который ведет крупных покупателей? понимаете, что такое сложнейшие переговоры, сверки, постоянные кучи документов, ответственность за срывы поставок, налоговые режимы, таможенные проблемы?

А барыга - это тот человек, который впаривает вам сетевую косметику или приходит домой пропылесосить если не считать основного значения в народе - наркоторговец))
Вот огромное Вам спасибо!!!! За ерунду никто не будет платить по 100 000 рублей, дураков нет! Вот у меня пару месяцев назад были важные переговоры, с очень крупным ритейлером страны, которые закончились подписанием контракта, а далее налаживание работы с контрагентом и его дальнейшее сопровождение. Поверьте мне, это очень большая работа, которая в общем счете, заняла у меня более полугода.
А автору хочу сказать, главное, чтоб было удовлетворение от труда, самореализация, а смотреть у кого сколько в кошельке не стоит, ибо найдется всегда тот, у кого он(кошелек) толще. будьте счастливы от того. что имеете сейчас
__________________
Синоптики обещали, что будет ясно. Но что-то мне до сих пор нихрена не ясно...(с)
Кто-то в историю входит ,а я почему-то влипаю!!(с)
Манна Небесная is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:57
ответ для Духи , на сообщение « Комплекс »
  #109
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Дело не в "не там" работать, дело по прежднему в том, чтоб не жить на одну зарплату.
Сосед вчера вот приезжал, живет на даче, квартиру сдает, второй дом на даче сдает (недалеко от Коробицыно), магазин там у него маленький типо ларька, две бетономешалки сдает в аренду, сам работает электриком в какой-то там управляющей компании и пенсия еще у него военная. Так в сезон и побольше 200 т.р. получается.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:58   #110
nop
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Я считаю, что если не радоваться результатам своих шевелений, хотя бы и малым, то все это ни к чему. Может легко сложиться ситуация, когда все есть, а счастья нет. Все равно найдется кто-то, у кого денег больше и жемчуг крупнее.
Ну, кот бы спорил
nop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena