Поделитесь, где находится ваша дача - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 01:08   #321
muss
Частый гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 43


Красивых мест очень много сначала бы с направлением определиться Самые красивые места Репино-Комарово-Зеленогорск и окрестности сосны, много озер, залив.... Но цены Еще сосновское направление очень хорошо. На южных направлениях, по-моему, не так красиво. Но это лично мое мение
muss is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:39
ответ для muss , на сообщение « Красивых мест очень много сначала бы с... »
  #322
kisa9793
Banned
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 126


простите что внедрюсь к вам в разговор, а кировское направление? кто знает про него, вот хочу присмотреть там участок, апраксин, назия,так как денег мало, то приходится смотреть это направление.У кого там есть дача, расскажите как там ?
kisa9793 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:40   #323
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от kisa9793 Посмотреть сообщение
простите что внедрюсь к вам в разговор, а кировское направление? кто знает про него, вот хочу присмотреть там участок, апраксин, назия,так как денег мало, то приходится смотреть это направление.У кого там есть дача, расскажите как там ?
знакомые продали участок в назии из-за монструозных комаров.
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:46   #324
kisa9793
Banned
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 126


извините, а это что за комары? типа очень большие????
kisa9793 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:33   #325
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от kisa9793 Посмотреть сообщение
простите что внедрюсь к вам в разговор, а кировское направление? кто знает про него, вот хочу присмотреть там участок, апраксин, назия,так как денег мало, то приходится смотреть это направление.У кого там есть дача, расскажите как там ?
У моей мамы участок на 63 км, это между Апраксиным и Назией.
Там большие массивы садоводств, т е народу много. Купаться особо негде. Рядом речка Назия, но она мелкая. Озеро торфяное в 5 км. С транспортной доступностью тоже не всё в порядке. На машине тяжело - дорога жуть. 5 км проезжаются за 40 минут. Электричек очень мало, идут битком набитые. Элентричества у нас в садоводстве нет, и неизвестно будет ли когда-нибудь. Но в Апраксине конечно более прилично и обжито в этом плане.
Из положительных моментов - вокруг садоводств неплохие леса. Грибов много. У речки Назии есть очень красивые места с высокими берегами. Но т к садоводства большие, то до леса тоже топать прилично.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:42   #326
kisa9793
Banned
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 126


расстроили меня, машины нет, придется на электричке, а почему их мало то? вроде же с двух вокзалов идут и все равно мало? Я смотрела в назии, там электричество есть. В апраксине участки чуть дороже.В назии говорят озеро есть.
kisa9793 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:43
ответ для kisa9793 , на сообщение « извините, а это что за комары? типа... »
  #327
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от kisa9793 Посмотреть сообщение
извините, а это что за комары? типа очень большие????
огромные, кусючие и в немыслимых количествах
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:51
ответ для sisley , на сообщение « огромные, кусючие и в немыслимых... »
  #328
kisa9793
Banned
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 126


ужас!!! но я думаю их везде много. У меня дача была на ржевке(вроде бы черта города), в позапрошлом году в июне их столько было, что на улице даже находиться было нельзя, сели пообедать, и через пять минут убежали в дом! а через какое то время пропали(конечно не совсем).
Я вот думаю может мне другое направление посмотреть? живу в озерках, конечно самое лучшее это было бы выборгское, но на него только денег если на будку собачью!!!!Люди подскажите, какое направление можно еще выбрать??? Что то кроме кировского ни чего не подходит!(удобнее потому на маршрутке доехать до ладожского вокзала) К озеркам подходит только два вокзала ладож. и финлян.
kisa9793 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:52
ответ для muss , на сообщение « Красивых мест очень много сначала бы с... »
  #329
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от muss Посмотреть сообщение
Красивых мест очень много сначала бы с направлением определиться Самые красивые места Репино-Комарово-Зеленогорск и окрестности сосны, много озер, залив.... Но цены Еще сосновское направление очень хорошо. На южных направлениях, по-моему, не так красиво. Но это лично мое мение
Неправда!
Репино-Комарово-Зеленогорск - что там хорошего? Залив грязный, купаться нельзя. На озерах толпы народа. Мусор - сейчас не знаю, может получше стало, а раньше на Красавице и на Щучьем - жуть что было. Вообще народа везде там очень много. Пиморское шоссе вечно в пробках.
Нет, и не уговариваейте!
У нас, в районе Приозерска гораздо лучше.

Вот. Всё в шаговой доступности от нашего участка. И Ладога, в отличае от залива, пока чистая.







__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:07
ответ для Alex4ka , на сообщение « Поделитесь, где находится ваша дача »
  #330
Мериме
Участник
 
Аватар для Мериме
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 177


ВАУ! Красотище
Мериме is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena