***ИЮЛЯТА 2010*** Снежинки, елки, мишура. Июлятам полтора! - Страница 394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 13:25
ответ для vasyatkina , на сообщение « Привет!! Спасибо, Лесь!!! А про... »
  #3931
Majka
Гость
 
Аватар для Majka
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 16


Всем привет!

pnv2004 Легких родов!!!

Всех Ксень, Ксюш с именинами!

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
А про беговелы - не думала, что они здесь в России такие дорогие...
Может правда, девочки, попробуете заказать из Германии сразу несколько штук, там онис тоят в районе 1000р...
Да, штука хорошая. Мне уже давно подружка взахлеб о них рассказывает, тоже мечтает.. и меня подсадила
А где они продаются за 1000р? Можно ссылочку??? Все что находила, все за 180 евро примерно
Majka is offline  
Старый 06.02.2012, 13:37
ответ для Majka , на сообщение « Всем привет! pnv2004 Легких родов!!!... »
  #3932
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Majka Посмотреть сообщение
Да, штука хорошая. Мне уже давно подружка взахлеб о них рассказывает, тоже мечтает.. и меня подсадила
А где они продаются за 1000р? Можно ссылочку??? Все что находила, все за 180 евро примерно
Слушай, вот не знаю где...у меня просто сестра в Дрездене живет, они к нам летом приезжали и привозили с собой лауфрад - он там так называется, у меня Машка им заболела, ну они нам и прислали в подарок и говорит они там совсем недорогие - в пределах 1000р...попробую ей сегодня написать, спросить.
Вообще 180 евро - дороговато, ИМХО, даже здесь на российских сайтах он стоит 3790р
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 06.02.2012, 13:38
ответ для Majka , на сообщение « Всем привет! pnv2004 Легких родов!!!... »
  #3933
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Majka Посмотреть сообщение
Да, штука хорошая. Мне уже давно подружка взахлеб о них рассказывает, тоже мечтает.. и меня подсадила
А где они продаются за 1000р? Можно ссылочку??? Все что находила, все за 180 евро примерно
Девочки, а в чем фишка этих беговелов? Не понимаю


Всем доброго утра

Наташа, надеюсь, что ты уже с малышкой встретилась
__________________
Mosilio is offline  
Старый 06.02.2012, 13:47
ответ для vasyatkina , на сообщение « Меня б за 2700 тоже жаба задушила -... »
  #3934
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение


Лесь, напиши в Особых детках, спроси.
И еще мне кажется Ксюша-Смайлик писала в свое время про нее.

Кать, спасибо, Ксюша уже откликнулась, но у них маленький размерчик... пойду схожу в Особые дети, может там чего раздобуду...
__________________
olesia_nich is offline  
Старый 06.02.2012, 13:50   #3935
Анн2
Частый гость
 
Аватар для Анн2
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская-Комендантский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!
Наташа, кулачки разжимаю, пусть все пройдет на отлично))))))))))))))))))))

вопросик такой - девочки, у кого-нить есть подушка Фрейка???у меня у подруги у сынишки выявили дисплазию тазобедренных суставов, сказали купить эту подушку, но они не могут нигде найти ее(((((может, кто знает, где они есть в наличии......help.....
Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
Кать, спасибо, Ксюша уже откликнулась, но у них маленький размерчик... пойду схожу в Особые дети, может там чего раздобуду...
Олесь,здесь посмотри http://forum.littleone.ru/search.php?searchid=12047399
__________________
Анн2 is offline  
Старый 06.02.2012, 14:07
ответ для Анн2 , на сообщение « Олесь,здесь посмотри... »
  #3936
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Анн2 Посмотреть сообщение
Олесь,здесь посмотри http://forum.littleone.ru/search.php?searchid=12047399
у меня не открывает
__________________
olesia_nich is offline  
Старый 06.02.2012, 14:11
ответ для olesia_nich , на сообщение « у меня не открывает:( »
  #3937
Анн2
Частый гость
 
Аватар для Анн2
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская-Комендантский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
у меня не открывает
В поиске введи слово "фрейка" и галочку отображать сообщения...тебе выдаст кто продает и просто отдает
__________________
Анн2 is offline  
Старый 06.02.2012, 14:20   #3938
Tulpana
Частый гость
 
Аватар для Tulpana
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: м.Московская, Дунайский пр
Сообщений: 99


Девочки, привет!

Сил моих больше нету( Ребенок ну так плохо ест. Мы едим только каши на молоке, и то причем овсянку да манку, другие когда поест когда нет. Супы, пюре и т.д. не заставить съесть. Йогурты, творожки ну еле еле можем поесть. АААА макароны можем поесть. У нас каждый день почти одно и тоже меню. Летом и в начале осени ел всё, а потом сказал "нет". Блин, ну не знаю уже что делать. У кого такая проблемка есть? напишите чего делать. Посоветуйте хоть что-нить?
__________________
Tulpana is offline  
Старый 06.02.2012, 14:23
ответ для olesia_nich , на сообщение « у меня не открывает:( »
  #3939
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Всем привет!
Что-то я так нацитировалась, что половину цитат растеряла.
Катя Васяткина, я рада за тебя, что ты Куому нашла! Я вчера три Окея объездила, везде только маленькие размеры.
Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение
Мы так один раз ездили. Мало где можно такую целину найти. А вообще, это мы по льду на Разливе гоняли.

Взаимодействия особого не было. Поворотники включала, когда поворачивала. Все время по зеркалам смотрела - где он. Ну, и если что, то он рукой начинал махать. Крика было не слышно.

Горные поворачивают больше, поскольку они сейчас в большинстве своем карвинговые. Но я вот сейчас вспомнила, что он в горнолыжных ботинках был. Поэтому лыжи все-таки горные. Просто оооочень старые (в прокате брали Пан-спортсмен, Лена-Melase - привет )
Ну понятно. Думаю, на беговых такие финты невозможны. А карвинговые лыжи сами не поворачивают, если ты не хочешь. В том и прикол горных лыж, что они очень послушны, в отличие от беговых.

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
ой, как я хочу беговел Славке! Еще в прошлом году смотрела...К лету наверно буду брать.
Ты где, Ань, покупать собираешься? Я вот думаю в финку за ним съездить.
Мне вот дали такую ссылочку германскую У меня оттуда девочка знакомая умеет заказывать, говорит, надо умножать цену на 65 = цена в рублях со всеми расходами. Тут самый дешевый на наш возраст Кетлер, как у Кати, за 38 евро. Но я в отзывах читала, что он тяжелый очень. Кать? Больше хвалят Пуки, но он уже 60 евро. Пока в раздумьях.
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Муж сказал - купим обычный велик 12 дюймов, 4хколесный, и педали он уберет, колеса тоже, и будет Ваське бюджетный беговел.
Действительно, тоже мысль. Только 12 дюймов, наверное, велик еще будет. Я ищу беговелы 10 дюймов.
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
У Машки у меня вот такой:


вообще, мне всё-таки кажется что нашим июлятам рановато.....хотя посмотрела на сайте - от полутора лет идут четырехколесные, а с двух уже такие....
просто у меня Уля только машину более-менее освоила, я не представляю ее на беговеле...
Катя, даешь тест-драйв!!!

Вот большая тема про беговелы
__________________


Августа is offline  
Старый 06.02.2012, 14:25
ответ для Tulpana , на сообщение « Девочки, привет! Сил моих больше... »
  #3940
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Tulpana Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Сил моих больше нету( Ребенок ну так плохо ест. Мы едим только каши на молоке, и то причем овсянку да манку, другие когда поест когда нет. Супы, пюре и т.д. не заставить съесть. Йогурты, творожки ну еле еле можем поесть. АААА макароны можем поесть. У нас каждый день почти одно и тоже меню. Летом и в начале осени ел всё, а потом сказал "нет". Блин, ну не знаю уже что делать. У кого такая проблемка есть? напишите чего делать. Посоветуйте хоть что-нить?
У меня тоже такая проблемка есть Но в последнее время, если не хочет есть (когда я его кормлю) это значит, что хочет есть сам. Даю ложку и он сам сидит наворачивает. А я рядом свои дела делаю.
Если совсем никак, могу игрушку на телефоне включить и тогда быстро-быстро кормлю.
А так, попробуй хоть в кашу добавлять по чуть-чуть овощей. Может прокатит.
__________________
Mosilio is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena