Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 18:44   #4481
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
...да и с натуралки временами не предсказать результат.
Кстати, да -- на ЛВ встречала в обсуждениях, что натуралка у некоторых собак не идёт,
именно из-за постоянных проблем с ЖКТ, но у нас пока что...ТТТ !
Один раз тока залез на кухонный диван и вылакал творог вместе с сывороткой
( стоял на столе, остывал...целых 2 литра...)
Результат был -- как и положено в таких случаях...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:23   #4482
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
я ориентируюсь на выходящий результат
на Проплане он сформированый, стабильный, одноцветный, запах нормальный и не сильный,
а уже не помню от какой консервы был жуть по запаху, жидковат, светловат, да и с натуралки временами не предсказать результат.
у моих тоже самое, на своем корме всё выглядит почти привлекательно, а вот как перепадет им со стола, так такой запашок и консистенция, что
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:10
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4483
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Моя на сушке. Анализы не сдавали, ориентируюсь по выходящему результату... Ест Проплан. Правда ест без восторга. Уходили на другой корм - результат такой же: сначала ест с большим желанием, потом как и предыдущий. Вернулись на Проплан... первое время лопала на "ура", а потом опять как всегда. Бывает ест через раз...зато фигура... я завидую Натуральными кормить у меня не получится... младший ребенок все время забирает.

А я вчера сшила-таки своей уличную обувку. Раздраконила старую сумку. Конечно, получилось весьма отдаленно похоже на собачью обувь, продающуюся в магазинах. Но на вечерней прогулке лапы не поджимала. А то делая кучу, пыталась поджать две лапы из четырех. Самое интересное, в прошлом году так лапы не мерзли..
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:27   #4484
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
у моих тоже самое, на своем корме всё выглядит почти привлекательно, а вот как перепадет им со стола, так такой запашок и консистенция, что
и у нас тож самое
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:08
ответ для kvot2003 , на сообщение « Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!! »
  #4485
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Мы поправляемся, уже без уколов, только обработки , но на улице шугаемся и грозно лаем.
Спица is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:11   #4486
Мама карапуза
Старожил
 
Аватар для Мама карапуза
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
А я вчера сшила-таки своей уличную обувку. Раздраконила старую сумку. Конечно, получилось весьма отдаленно похоже на собачью обувь, продающуюся в магазинах. Но на вечерней прогулке лапы не поджимала. А то делая кучу, пыталась поджать две лапы из четырех. Самое интересное, в прошлом году так лапы не мерзли..
не спадывают? как делали? нам очень актуально через 2 минуты уже замерзает
__________________

Мама карапуза is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:24   #4487
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
Мы поправляемся, уже без уколов, только обработки , но на улице шугаемся и грозно лаем.
Вот и замечательно!!!!
Моя шугалась, и не грозно, а истерично лаяла где-то недели 2
Меня тогда Вакса успокоила, сказала что у такс нервная система очень крепкая, и что восстановиться быстро
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:48   #4488
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Мама карапуза Посмотреть сообщение
не спадывают? как делали? нам очень актуально через 2 минуты уже замерзает
Неа... Единственное думаю пришить липучки вместо шнурков. Я то одену и завяжу, а вот мои домашние... им "нееуудообноо"
Не знаю насколько правильно сделала...: обвела лапу на бумаге (с учетом когтей) и пришила верх. Получилось что-то вроде кожанного "стакана" с разрезом впереди. Дома прошлась врастопырку... мы со смеху чуть не померли... а на улице уже нормально бегала. Даже свое гуано пыталась как обычно забросать. Хочу вместо носка внутрь стельку теплую вырезать. Думаю на этом и успокоюсь. Вечером попробую фото выложить...без помощи сына не смогу
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:47   #4489
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Неа... Единственное думаю пришить липучки вместо шнурков. Я то одену и завяжу, а вот мои домашние... им "нееуудообноо"
Не знаю насколько правильно сделала...: обвела лапу на бумаге (с учетом когтей) и пришила верх. Получилось что-то вроде кожанного "стакана" с разрезом впереди. Дома прошлась врастопырку... мы со смеху чуть не померли... а на улице уже нормально бегала. Даже свое гуано пыталась как обычно забросать. Хочу вместо носка внутрь стельку теплую вырезать. Думаю на этом и успокоюсь. Вечером попробую фото выложить...без помощи сына не смогу
Выложите,пожалуйста,это чудо!За счет чего они не сваливаются?Я покупала месяц назад типа ботинок,на молнии и липучка сверху,так приходилось сверху эластичным бинтом фиксировать,и все равно без них возвращались.У самих ботинок через неделю протерлась подошва,сломалась молния,затяжка сверху выдралась,зато стелька внутри пушистая,меховая
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:30   #4490
Ядвига
Мега-элита
 
Аватар для Ядвига
 
Регистрация: 23.05.2003
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
С кормами сейчас все очень печально...
Ещё недавно советовала всем Эуканубу, так как результаты были хорошими, а теперь и на Эуканубе все не очень хорошо.
Анастасия, чем же нам кормить Макса? Он же на Эуканубе. Переходить на другой корм?
Ядвига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena