Где провести детский день рождения? - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 22:58
ответ для nipsu , на сообщение « Из наших детей никто раньше не играл.... »
  #5481
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


а где взяли сердечки, которые свечкой поднимаются на небо??? для свадьбы как идея не плохая

вопрос в массы летом такие сердечки поднимутся??? или только зимой? я с физикой на вы
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:02   #5482
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
а где взяли сердечки, которые свечкой поднимаются на небо??? для свадьбы как идея не плохая

вопрос в массы летом такие сердечки поднимутся??? или только зимой? я с физикой на вы
Вы про небесные фонарики? Покупала здесь.http://vk.com/club30858826 Летали не очень (был сильный ветер), зато в Новый год запускали со Стрелки - летали замечательно. А вообще когда хорошая погода и их много - очень красиво (детям особенно понравилось желания загадывать при запуске). Без разницы - зима или лето, главное чтобы ветра сильного (и дождя) не было.
nipsu is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:41   #5483
alinesik
Гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
А никто не подскажет, как и где можно провести день рождения без гостей, т.е. я+ реб. (будни, так что папа вечером присоединится)? Хочется интересно и бюджетно. Ребёнку 9 лет будет. Район м.Пионерской, Коменд.пр., Удельная.
Кидбург в Гранд Каньоне на Просвещения, или просто по Дивному городу походить-побродить (находится он там же), будет интересно, особенно если не были еще. Там и развлечения для детей и кафе, а если в выходной, то и спектакли еще проходят.
Сайт их http://дивныйгород.рф
alinesik is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:06   #5484
eltima
Гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Пришла к вам за помощью. У сына впереди день рождения - 11 лет. Посмотрела-полистала темку, но все что видела на возраст чуть помладше. Подскажите, что подойдет на наш возраст! Буду очень благодарна!
Добрый день всем!! спешу поделиться)), в субботу справляли день рождения старшему сыну(10 лет) в Планете Фитнес, что на Старой деревне. Праздник получился замечательный, очень переживала, но все удалось на 5+!! отдельное спасибо тренерам ( здесь они выступали в роли аниматоров) Анастасии и Олегу. ребята просто молодцы!!!! Дети были в полном восторге! Сначала тематические конкурсы и эстафеты в зале (1 час), потом в бассейне (1 час) потом 5-10 минутная сауна (всем детям понравилось) и 1 час фуршета (стол свой) с конкурсами и развлекалками в игровой комнате. Всем рекомендую. Да, в подарок от клуба торт имениннику и гостям.
eltima is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:29   #5485
маришуля
Гость
 
Аватар для маришуля
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Анна Лебедева Посмотреть сообщение
Бюджетные детские праздники могу посоветовать, тут ссылку оставлять не буду чтобы не посчитали за рекламу, кому интересно могу в личку написать)
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста в личку
маришуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:42
ответ для eltima , на сообщение « Добрый день всем!! спешу поделиться)),... »
  #5486
Мама Тимошки
Участник
 
Аватар для Мама Тимошки
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от eltima Посмотреть сообщение
Добрый день всем!! спешу поделиться)), в субботу справляли день рождения старшему сыну(10 лет) в Планете Фитнес, что на Старой деревне. Праздник получился замечательный, очень переживала, но все удалось на 5+!! отдельное спасибо тренерам ( здесь они выступали в роли аниматоров) Анастасии и Олегу. ребята просто молодцы!!!! Дети были в полном восторге! Сначала тематические конкурсы и эстафеты в зале (1 час), потом в бассейне (1 час) потом 5-10 минутная сауна (всем детям понравилось) и 1 час фуршета (стол свой) с конкурсами и развлекалками в игровой комнате. Всем рекомендую. Да, в подарок от клуба торт имениннику и гостям.
Подскажите, пожалуйста, а там ДР можно отмечать только тем, кто туда заниматься ходит? И сколько стоит?
Мама Тимошки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:49
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « Это март, куда поехать как-то не... »
  #5487
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
Это март, куда поехать как-то не представляю. Летом проще бы было.
в Кронштадт, Гатчину -- удобно добираться общ. транспортом, красиво. В Кронштадте очень неплохое кафе прямо возле набережной с корабликами, недорогое.

а я бы в такой ситуации поискала спектакль или выставку, которые интересны ребёнку, в завершение праздника -- семейный ужин со всеми праздничными атрибутами: торт. свечки, шарики, небольшие подарочки.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:50
ответ для IDAN , на сообщение « не знаю, писали или нет, можно в музее... »
  #5488
маришуля
Гость
 
Аватар для маришуля
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от IDAN Посмотреть сообщение
не знаю, писали или нет, можно в музее воды, интересно и довольно дешево получается
Подскажите, пожалуйста, какую программу лучше выбрать для детей 7-10 лет? (лучше в личку)
маришуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:44   #5489
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
А никто не подскажет, как и где можно провести день рождения без гостей, т.е. я+ реб. (будни, так что папа вечером присоединится)? Хочется интересно и бюджетно. Ребёнку 9 лет будет. Район м.Пионерской, Коменд.пр., Удельная.
А может аквапарк? Моей бы понравилось
Ahat is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:24
ответ для Ahat , на сообщение « А может аквапарк? Моей бы понравилось »
  #5490
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от alinesik Посмотреть сообщение
Кидбург в Гранд Каньоне на Просвещения, или просто по Дивному городу походить-побродить (находится он там же), будет интересно, особенно если не были еще. Там и развлечения для детей и кафе, а если в выходной, то и спектакли еще проходят.
Сайт их http://дивныйгород.рф
Цитата:
Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
А может аквапарк? Моей бы понравилось

Спасибо, подумаю. Может ещё какие-то интересные идеи есть?

Экскурсии и театры - этого и так очень много. Ехать куда-то в марте не хочется. лучше когда тепло.
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena