'Зимний топик июлят - любимых маминых котят' - Страница 1881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 15:29
ответ для Мамамак , на сообщение « молодцы, мы пока не крестились. »
  #18801
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Мамамак Посмотреть сообщение
да пью я этот наивкуснейший кофе...просто хочется посидеть в кафешке...отдохнуть..
у нас бабушки, дедушки далеко..мы одни с дитями. Муж чаще всего тока в восемь-девять вечера приходит. Я больше устаю от старшего, ему 3 года...Ему ж надо и порисовать паровоз и полепить и робота из конструктора сделать...И говорить он у нас начал в 1,5 года...все болтает, мне прям не расслабиться...."Мама, ты не так отвечаешь, надо сказать, да, пойдем конфеты есть" и т.д. Позитив большой получаю от старшего...но хочется побыть в тишине, но это нереально...Вот сейчас кайфую...старший в саду, младший спит...пошла попила кофе...еще морозу....особо долго не погуляешь..
а я хожу с подругами в кафе.. старшего в сад, младшего папе в коляску и у меня есть полтора-два часа на посидеть за чашкой кофе... про тишину - я тоже мечтаю... ничего сейчас так не хочется, как просо побыть одной.... чтоб НИКОГО рядом не было.... хотя бы пару часов...
__________________
Reins is offline  
Старый 06.02.2012, 15:31
ответ для Triply_ku , на сообщение « золотые слова :flower: »
  #18802
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
золотые слова
знать бы еще где эта грань-когда все..не хочется домой уже.........
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 06.02.2012, 15:35
ответ для Reins , на сообщение « а я хожу с подругами в кафе.. старшего... »
  #18803
Мамамак
Участник
 
Аватар для Мамамак
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а я хожу с подругами в кафе.. старшего в сад, младшего папе в коляску и у меня есть полтора-два часа на посидеть за чашкой кофе... про тишину - я тоже мечтаю... ничего сейчас так не хочется, как просо побыть одной.... чтоб НИКОГО рядом не было.... хотя бы пару часов...
с подругами ходила в кафе..А сейчас прям никому не выбраться. Одна родила, другая вот-вот родит, у третьей такие же детки как у меня тока девочки, так время свободное не совпадает с моим, остальные далеко живут.
А как это мелкого папе в коляску? Всмысле дедушке? Муж наверное на работе?
Мамамак is offline  
Старый 06.02.2012, 15:36   #18804
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


цитат скинулась- на Просвете(на есенинка как раз-у бабушки с дедушкой в той квартире-куда и собираемся переезжать)

единственное чего жду от переезда-что будет возможность(НАДЕЮСЬ)-что можно будет оставить им ребенка на пару часов и просто погулять/пошопиться/сходить в суши с мужем вдвоем)..............
а то сижу 7 мес в 4 стенах..............
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 06.02.2012, 15:45   #18805
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
да я тоже ни фига не мудрая женшина, в отличие от многих тут девченок.я всегда на эмоциях сразу же.Когда поругались с Мишкой (тогда еще не мужем) на Байконуре, я уже обдумывала план, где бы найти денег, чтобы домой вернуться.Мы тогда неделю не разговаривали с ним.
я такой же псих, все на эмоциях, потом переварю - а уже поздно )))

у тебя муж с Байконура?)
у моей подружки просто оттуда муж, сейчас они на 3 года туда уехали пожить.

Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос ночи: с какими недостатками мужа вы миритесь или готовы были бы мириться?
у моего есть такое дело, не знаю, недостаток это или нет - он много шутит, спецом говорит одно, чтоб доконать всех, а делает по-другому (правильно), то есть говорит ерунду, а делает хорошо. и я это знаю, но все равно от слов завожусь и злюсь! и я это, так сказать, терплю)
вроде других недостатков за ним не замечала
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 06.02.2012, 15:49   #18806
Bagira1979
Ветеран
 
Аватар для Bagira1979
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 610


Девочки вот на лето прикупила доче купальник. А Вы в отпуск планируете куда -нибудь детишек вывозить или нет, правда смотрела цены-заоблачные!!!!
Bagira1979 is offline  
Старый 06.02.2012, 15:51
ответ для SmurfеTTa , на сообщение « Вы 3,5 года в браке -так у вас... »
  #18807
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от SmurfеTTa Посмотреть сообщение
Вы 3,5 года в браке -так у вас закономерный кризис семейной жизни он на 1,4,7,10 году происходит
Фигасе, а я и не знала про коихисы, мы 5,5 лет женаты. Меньше знаешь - крепче спишь
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 06.02.2012, 15:51   #18808
Lento4ka
Гость
 
Аватар для Lento4ka
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: С.-Петербург, м.Автово
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
спросила у мужа. Сказал, что не видит у меня недостатков и что я его не пилю. Я ж говорила, что я идеальная жена
Представила себе, прижала мужа к стенке и допрос с пристрастием "любишь или нет?", "люблю, люблю, только не бей!"
__________________
Lento4ka is offline  
Старый 06.02.2012, 15:52
ответ для Yari , на сообщение « цитат скинулась- на Просвете(на... »
  #18809
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
цитат скинулась- на Просвете(на есенинка как раз-у бабушки с дедушкой в той квартире-куда и собираемся переезжать)

единственное чего жду от переезда-что будет возможность(НАДЕЮСЬ)-что можно будет оставить им ребенка на пару часов и просто погулять/пошопиться/сходить в суши с мужем вдвоем)..............
а то сижу 7 мес в 4 стенах..............
Юль, пока моя мама здесь, мы можем взять Максика понянчиться. А мама здесь до апреля пробудет, скорее всего. У нее опыт работы с детками большой: детсады и няня. Мозг выносит только мне. Относительно чужих детей соблюдает 100% рекомендации. Короче, если нужно, пиши, я маму попрошу приехать
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 06.02.2012, 15:52   #18810
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


Всем привет) девочки..а у нас третий зуб ) ..внизу ...это нормально? разве не верхнии два должны были ползти?
Resni4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena