- = Вот уж третий год подряд зима у наших январят!! = - - Страница 315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:18   #3141
ТашаСмайл
Участник
 
Аватар для ТашаСмайл
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Над Невою темноводной, Под улыбкою холодной Императора Петра.
Сообщений: 284


Привет!

Люба, девчонки у вас симпатичные

а я посмотрела "Прислугу" оочень понравился...прямо не хотелось, чтобы заканчивался
ТашаСмайл is offline  
Старый 06.02.2012, 16:21   #3142
ТАШУЛЬКА
Старожил
 
Аватар для ТАШУЛЬКА
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯ.
Сообщений: 1 316


Люба да девочки у вас милашки))
ТАШУЛЬКА is offline  
Старый 06.02.2012, 16:23
ответ для ТАШУЛЬКА , на сообщение « Люба да девочки у вас милашки)) »
  #3143
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ТашаСмайл Посмотреть сообщение
Привет!

Люба, девчонки у вас симпатичные

а я посмотрела "Прислугу" оочень понравился...прямо не хотелось, чтобы заканчивался
Таша, спасибо!
Поищу этот фильм, посмотрю.
Цитата:
Сообщение от ТАШУЛЬКА Посмотреть сообщение
Люба да девочки у вас милашки))
спасибо, Ташуля!
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 07.02.2012, 08:59   #3144
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


ДУ! Я уже на работе ...в маршрутке дубак, ноги замерзли...когда хоть морозы-то кончатся?
Яблочная мята is offline  
Старый 07.02.2012, 09:23   #3145
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


ДУ! А я уже дома, отвела своих в сад. Вот вчера задумались.. навероне, пора Ваньку все-таки в школу отдавать... Срочно делать нести карту в сад, пусть проходят спецов... А то через год ему уже не интересно станет.. Он сотни складывает, десятки, четные-нечетные ему интересны.. Только еще ворпос со школой открыт, я совсе не знаю куда доки относить.. В лицей физ-мат, к которому у В очевидная склонность, без прописки не попасть (в прошлом году всего 4 доп.места было), та гимназия, что у нас по прописке непонятная.. только-только директор поменялась... Да и, если переедем в этом году, то может быть совсем далековато, да и в другой стороне от сада...блин, не было печали...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 07.02.2012, 09:27   #3146
Аминта
Ветеран
 
Аватар для Аминта
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 882


ду!
Анечка, как ты себя чувствуешь? Вчера на питерметео смотрела. еще неделю холодно. но у них каждый день меняется все. как уже хочется лето!
Аминта is offline  
Старый 07.02.2012, 09:41
ответ для Аминта , на сообщение « ду! Анечка, как ты себя чувствуешь?... »
  #3147
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Аминта Посмотреть сообщение
ду!
Анечка, как ты себя чувствуешь? Вчера на питерметео смотрела. еще неделю холодно. но у них каждый день меняется все. как уже хочется лето!
Кашель остаточный...но мне сказали, что это надолго...а так ничего..хотя можно было бы и еще посидеть, по морозу сразу не ездить..но я дергаюсь всегда из-за работы...а муж вчера заболел...от меня заразился...но у него более стерто...мы сначала и не поняли...с утра проснулся-тошнит, есть не может ничего..испугались, что это от его основного заболевания. отпросился с беда с работы, наконец-то записался на проверку к гастроэнтерологу и эндокринологу (еще осенью после диеты и лечения должен был показаться, но все некогда было),а к вечеру стало понятно, что вирус. темпа поднялась, слабость жуткая и проч. но его как меня не колбасило...и то хорошо....
__________________


Яблочная мята is offline  
Старый 07.02.2012, 10:32   #3148
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
ДУ! А я уже дома, отвела своих в сад. Вот вчера задумались.. навероне, пора Ваньку все-таки в школу отдавать... Срочно делать нести карту в сад, пусть проходят спецов... А то через год ему уже не интересно станет.. Он сотни складывает, десятки, четные-нечетные ему интересны.. Только еще ворпос со школой открыт, я совсе не знаю куда доки относить.. В лицей физ-мат, к которому у В очевидная склонность, без прописки не попасть (в прошлом году всего 4 доп.места было), та гимназия, что у нас по прописке непонятная.. только-только директор поменялась... Да и, если переедем в этом году, то может быть совсем далековато, да и в другой стороне от сада...блин, не было печали...

хело ромашки!

Люба, ты главное смотри сможет ли он быть усидчивым... в 1 классе это главное, а не знания. сможет ли делать домашку, быть дисциплинированным и слушать в классе.
Удачи!
и надо идти в понятные гимназии, пробиваться.
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline  
Старый 07.02.2012, 10:32   #3149
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Аня, окончательной тебе поправки!
Ука is offline  
Старый 07.02.2012, 10:34
ответ для Ука , на сообщение « хело ромашки! Люба, ты главное... »
  #3150
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
хело ромашки!

Люба, ты главное смотри сможет ли он быть усидчивым... в 1 классе это главное, а не знания. сможет ли делать домашку, быть дисциплинированным и слушать в классе.
Удачи!
и надо идти в понятные гимназии, пробиваться.
так он усидчивый как раз, наш логопед (психолог) говорит, что он готов к школе, в саду все в один голос о том же говорят (не имея ввиду только знания, конечно). Вот потому я и задумалась... До вчерашнего дня считала, что пойдем только в 2013 году, а вот вчера задумалась...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena