Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 701 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 17:05   #7001
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Сама корь не сильно страшна, хоть и неприятна. А вот после неё иммунитет на полном нуле, даже в минусе - отсюда любая простуда превращается в сильно плохую весчь, ну и ещё осложнения бывают сильные, особенно по неврологии, вплоть до ДЦП.
у знакомых 4 года назад ребенок ослеп, врач сказала при болезни нужно было в полумраке лежать
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:31   #7002
Аленка1979
Элита
 
Аватар для Аленка1979
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 446


Девочки, кто знает, сколько стоит (адекватно) сейчас радиатор поменять? Может у кого мастер есть? И еще вопрос - если менять летом, то за отключение стояка не надо платить? (они же и так отключены)
Аленка1979 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:35
ответ для Incredible Me , на сообщение « У меня дочка начала заниматься с... »
  #7003
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
я вам в вашем топике написала - проходила мимо, увидела знакомый ник, не смогла не зайти.
и вот еще писали тут про Чудеса

да, консультация стоит 1000 р
Цитата:
Сообщение от Incredible Me Посмотреть сообщение
У меня дочка начала заниматься с Вероникой в "Чудесах" пару недель назад. Про результаты пока рано говорить, но дочь занимается с большим удовольствием; обстановка и атмосфера у них замечательная, практически домашняя. Есть детский сад полного дня, есть возможность кратковременного пребывания ребенка и есть логопедичесие занятия как индивидуальные, так и групповые.
Да, находятся они уже не на Ленинградской, а в коттеджном поселке за ул. Шишканя.

девочки, спасибо.
Incredible Me, а сколько вы платите за занятие?
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:37   #7004
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Сама корь не сильно страшна, хоть и неприятна. А вот после неё иммунитет на полном нуле, даже в минусе - отсюда любая простуда превращается в сильно плохую весчь, ну и ещё осложнения бывают сильные, особенно по неврологии, вплоть до ДЦП.
Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
у знакомых 4 года назад ребенок ослеп, врач сказала при болезни нужно было в полумраке лежать

ничего себе.
теперь я буду любых прыщиков бояться.
девочки, корью же один раз болеют?
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:39   #7005
Dlinniichulok
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Лен область, г. Всеволожск, ул. Кленовая
Сообщений: 20


Девочки, простите, что совсем не в тему... Раздумываю над проектом открытия детского магазинчика во Всеволожске. Подскажите, с вашей точки зрения, каких товаров у нас не хватает, чтобы такого интересного хотелось? По роду деятельности часто катаюсь на базы в Москве, да и по Питеру, бываю в Финляндии, так что привозить смогу все что душа пожелает ) Понятно, что большинство закупаются всем необходимым в Питере, но обидно, что у нас нет ничего дельного по этой теме, кроме "Здорового малыша". Можно и про одежду, и про обувь, и про игрушки, можно подумать и про пошив/повяз детских вещей и карнавальных костюмов под заказ, и финские теплушки, и вкусняшки разные был бы спрос/желание и как у нас с порядком цен на такие группы товаров? я так понимаю, что завышены, по сравнению с городом, но так как не сталкиваюсь с этим лично, интересует - насколько задран ценник? Не хочется спускаться до уровня "а-ля Черкиз", но и шибко креативно боюсь будет не актуально Буду рада любому отзыву, и заранее благодарствую
Dlinniichulok is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:56   #7006
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Аленка1979 Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, сколько стоит (адекватно) сейчас радиатор поменять? Может у кого мастер есть? И еще вопрос - если менять летом, то за отключение стояка не надо платить? (они же и так отключены)
Мы меняли в ноябре 2010г.один радиатор за отключение ничего не платили просила по телефону ,на меня только попытались покричать типа почему я не могла этого летом сделать,а именно тогда когда затопили батареи, и все.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:03   #7007
Мама Смурф
Активный участник
 
Аватар для Мама Смурф
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 422


девочки тут говорили про стоматологию в городе которая принимает деток бесплатно по нашему полису
подскажите где
Мама Смурф is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:13   #7008
Мама Смурф
Активный участник
 
Аватар для Мама Смурф
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от масяндрочка Посмотреть сообщение
Может кто знает хорошего хирурга.чтобы умел разглядеть паховую грыжу ?Были с дочкой в педиатричке, смотрела Колесникова (читала оч.хороший спец),сходу поставила грыжу.Была у нашей Борисовой,та тож чего-то нащупала,а мужчина врач не нашел.Приезжали по скорой,мне показалось защемление-сказали,нужно приезжать когда она выпирает (только при сильном крике),но ведь ребенок не может орать час.пока до приемного спуститься врач?Надо ж выяснить..,но по такой погоде не хочется таскаться наугад.

И еще добавлю про медицину.Были у Школяренко с дочкой,теперь только ведьмой деть ее зовет.Нашла на Пискаревке детскую стоматологическую пол-ку,были уже два раза,понравилось.Самое интересное в данной ситуации-ПРИНЯЛИ ПО ОБЛАСТНОМУ ПОЛИСУ БЕСПЛАТНО!!!Я в шоке ходила пару дней,в нашей пол-ке с местным полисом трудно чего-то добиться,а тут..Пломбу ставили платную-400р,анастезия б/п,причем делает ее хирург,а не сам врач!!
Появляется острое желание плюнуть на этот городишко и убраться куда подальше.хотя и родилась здесь и до последнего времени считала-лучше места нету..
вот эта стоматолгия где
__________________
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.
Мама Смурф is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:36
ответ для Dlinniichulok , на сообщение « Девочки, простите, что совсем не в... »
  #7009
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Dlinniichulok Посмотреть сообщение
Девочки, простите, что совсем не в тему... Раздумываю над проектом открытия детского магазинчика во Всеволожске. Подскажите, с вашей точки зрения, каких товаров у нас не хватает, чтобы такого интересного хотелось? По роду деятельности часто катаюсь на базы в Москве, да и по Питеру, бываю в Финляндии, так что привозить смогу все что душа пожелает ) Понятно, что большинство закупаются всем необходимым в Питере, но обидно, что у нас нет ничего дельного по этой теме, кроме "Здорового малыша". Можно и про одежду, и про обувь, и про игрушки, можно подумать и про пошив/повяз детских вещей и карнавальных костюмов под заказ, и финские теплушки, и вкусняшки разные был бы спрос/желание и как у нас с порядком цен на такие группы товаров? я так понимаю, что завышены, по сравнению с городом, но так как не сталкиваюсь с этим лично, интересует - насколько задран ценник? Не хочется спускаться до уровня "а-ля Черкиз", но и шибко креативно боюсь будет не актуально Буду рада любому отзыву, и заранее благодарствую
мне кажется, что народ в основном ходит в "сетки" типа ЗМ, Дети и пр. Там и карты детские принимают.
Во Всеволожске есть детские магазины, с игрушками, на мой взгляд, их более, чем достаточно.
В ТК у платформы есть отдел, в котором финские товары продают и под заказ привозят. В Южном такой магазин есть.
Многие в ОЗ закупаются (я в том числе).

Про наценки: ЗМ у нас, если не ошибаюсь, подороже, чем в городе.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:39
ответ для Slonya , на сообщение « Протаргол еще есть в аптеке при... »
  #7010
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девушки, кто не знает - в аптеке на Сергиевской, 122 есть рецептурный отдел. Сегодня, наконец-то, купила протаргол.
Цитата:
Сообщение от Slonya Посмотреть сообщение
Протаргол еще есть в аптеке при поликлинике
о, это ценная информация!

Сергиевская - это в самом Всеволожске ?

и еще - при какой пол-ке?
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena