А есть ли те кто когда то был любовницей а стал ЖЕНОЙ??? - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 21:52   #2351
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
ТС остаецца только сделать на лбу татуировку со штампом ЗАГСа...другого выхода не вижу.
Нет,уже не поможет.
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline  
Старый 06.02.2012, 21:53   #2352
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
Совершенно необязательно. Ибо подобное притягивет подобное. Вряд ли в окружении автора нашлись бы подобные подруги, которые могли таким образом характеризовать поступки автора. Так что ваше утверждение весьма голословно, и ничем не подкреплено. А сия шедевральная тема, судя по высказываниям автора, создана именно из соображений похвальбы....Вот лично вам пришло бы в голову высказываться в таких выражениях о своей подруге, только по факту ее встреч с женатым. Т.е. лично вы бы поливали бы ее грязью и хвастались бы своим штампом????
Лично мне бы пришло бы в данной ситуации в голову просто предостеречь свою подругу о последствиях такого поступка. А уже дальнейшее решение принимает сам человек, сообразно своим моральным принципам.
ваши высказывания так же голословны, как и мои
и причем здесь подруги то
Stephania is offline  
Старый 06.02.2012, 21:57   #2353
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
ваши высказывания так же голословны, как и мои
и причем здесь подруги то
А вы считаете что автору высказывали столь нелицеприятные вещи просто малознакомые люди? Или сослуживцы. Абсурд. Тады кто травил беззащитного автора??? Уж сделайте милость, кто ей так бедняжке нагадил, что сподвигло ее на создание шедевра на просторах интернета?
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline  
Старый 06.02.2012, 22:20   #2354
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Если бы автор увела мужа у участницы, тогда бы у этой участницы были основания костерить последними словами автора.
Хвасталку завела наверно небезосновательно. Ибо наверняка, еще в её бытность любовницей напыщенные индюшки жены поливали её грязью и считали себя лучше только по факту штампа в паспорте. И говорили, что мол мужик никогда не уйдет от порядочной жене к такой...как ты. Возможно даже на этом форуме. Вот теперь она и хвастается всему миру, что неправы были кумушки, что в жизни не только черное и белое, но и масса других оттенков.
И ответственность мужчина должен нести не только перед законной женой, но и перед всеми женщинами, которых "приручил" А коль женатый мужик позволяет себе волочиться за женщинами, он должен понимать, что этой женщине его жена и дети абсолютно чужие люди, и считаться с ними она не будет. Очень непонятна это двойная мораль, при которой если свободный мужик "поматросил и бросил" - то он негодяй, а если "поматросил" женатый, то должен непременно бросить.
__________________
troshtata is offline  
Старый 06.02.2012, 22:27
ответ для Sakura. , на сообщение « А вы считаете что автору высказывали... »
  #2355
Подитожка
Активный участник
 
Аватар для Подитожка
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
ТС остаецца только сделать на лбу татуировку со штампом ЗАГСа...другого выхода не вижу.
Цитата:
Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
Нет,уже не поможет.
Цитата:
Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
А вы считаете что автору высказывали столь нелицеприятные вещи просто малознакомые люди? Или сослуживцы. Абсурд. Тады кто травил беззащитного автора??? Уж сделайте милость, кто ей так бедняжке нагадил, что сподвигло ее на создание шедевра на просторах интернета?
я ни в коем случае не горжусь тем что стала женой....с какой стати....тогда все вышедшие замуж женщины должны этим непременно гордится...такое достижение!!это нормально! Сразу хочу пояснить что меня ни кто никогда не травил ни по какому поводу, тем более по этому!!!С какой стати? Почему вы везде ищите тайный смысл....всё на много проще...Шедевр я создала от просто так....я уже об этом писала, просто почитала соседние темы про гулящих мужиков, и решила поинтересоваться где же те, к которым эти мужики гуляют!? А встретила тут только тех от кого гуляют
Подитожка is offline  
Старый 06.02.2012, 22:31
ответ для Sakura. , на сообщение « А вы считаете что автору высказывали... »
  #2356
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Sakura. Посмотреть сообщение
А вы считаете что автору высказывали столь нелицеприятные вещи просто малознакомые люди? Или сослуживцы. Абсурд. Тады кто травил беззащитного автора??? Уж сделайте милость, кто ей так бедняжке нагадил, что сподвигло ее на создание шедевра на просторах интернета?
Здесь, к примеру, её "обласкали" абсолютно посторонние люди, которым она ничего плохого не сделала. Абсурд?! Возможно. И никто же не заставлял поливать её грязью Ну ладно, хамка и хвастунья, но раз считаете себя умнее, лучше и выше так надо иметь мудрость пройти мимо, а не ввязываться в склоку.
Stephania is offline  
Старый 06.02.2012, 22:36
ответ для Подитожка , на сообщение « :010::010::010: я ни в коем случае не... »
  #2357
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Подитожка Посмотреть сообщение
и решила поинтересоваться где же те, к которым эти мужики гуляют!? А встретила тут только тех от кого гуляют

Вы что, тут все в бЭлом и с женатыми мужиками ни-ни!!! как можно
и судя по неприкрытой злобе от многих и правда гуляют
Stephania is offline  
Старый 06.02.2012, 22:39
ответ для Подитожка , на сообщение « Курятник!!!))) »
  #2358
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Тс, хотите правду? Ни одна любовница, заполучившая мужчину, не станет задумываться на тему а где, кто и когда, и не станет мучиться угрызениями совести, ваша тема вас полностью выдает
nezabvennaya is offline  
Старый 06.02.2012, 22:41
ответ для Подитожка , на сообщение « :010::010::010: я ни в коем случае не... »
  #2359
Sakura.
Участник
 
Аватар для Sakura.
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: В Спб
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Подитожка Посмотреть сообщение
я ни в коем случае не горжусь тем что стала женой....с какой стати....тогда все вышедшие замуж женщины должны этим непременно гордится...такое достижение!!это нормально! Сразу хочу пояснить что меня ни кто никогда не травил ни по какому поводу, тем более по этому!!!С какой стати? Почему вы везде ищите тайный смысл....всё на много проще...Шедевр я создала от просто так....я уже об этом писала, просто почитала соседние темы про гулящих мужиков, и решила поинтересоваться где же те, к которым эти мужики гуляют!? А встретила тут только тех от кого гуляют
Вот и славно. А то многоуважаемая Стефания предположила, что злые люди в период жениховства вашего теперь уже супруга нанесли вам неизгладимую психологическую травму.
__________________
Сакуры лепестки

Летят и падают звезды

Любовь вернулась...©
Sakura. is offline  
Старый 06.02.2012, 22:41
ответ для Подитожка , на сообщение « Курятник!!!))) »
  #2360
Подитожка
Активный участник
 
Аватар для Подитожка
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 550


А почему вы принимаете за хвастовство только то что пишу я??? Если почитать топ, то ПОХВАСТАЛИСЬ тут абсолютно все!!! Кто то хвастался 4мя удачными браками....кто то сёстрами и родителями....кто то драгоценным одиночеством....но больше всего тут хвастались тем что первый и последний раз замужем, что всё по любви, ни кто никого не уводил и так будет всегда!!!! Дай бог чтоб так и оставалась....так что кто тут хвастун?
Подитожка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena