~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 23:42   #14001
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А мы что всегда делаем то что обещали?
я стараюсь,либо не обещаю,честно - честно
__________________

Rыбка is offline  
Старый 06.02.2012, 23:43
ответ для Rыбка , на сообщение « я стараюсь,либо не обещаю,честно -... »
  #14002
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
я стараюсь,либо не обещаю,честно - честно
Так и она думала что сможет, а сейчас поняла что нет.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 06.02.2012, 23:49   #14003
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
С твоим мужем абсолютно согласна,когда фотку открыло,создалось очень непонятное ощущение чего-то неправильного и когда прочитала его комменты,поняла что именно.

Кстати,долго пыталась понять на кого похож сын,на вас обоих,но и вы между собой похожи
ага пока на обоих и похож
еще хотела еще показать нашего художника

он собой оч доволен был
__________________


Последний раз редактировалось Rыбка; 24.02.2012 в 14:57.
Rыбка is offline  
Старый 06.02.2012, 23:50   #14004
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
вот наше фото от касиловой,коммент на это не мой а мужнин..
Мужу пять баллов! Прочитала с огромнейшим удовольствием! Про фотку тоже подумала: "Фотографировали с пьяных глаз" И про одежду папыА еще такое впечатление, что папа просто огромен и действительно задавливает всю семью
Попозже покажу нашу фотку, точнее Ванину, где мой старший сын сразу сказал: "Почему горизонт завале? И задний план размыт?"
Еще вспомнила, как в конце фотосессии фотограф нам сказала: "Ну давайте теперь с Вами пофоткаем" А проект так между прочим детский планировался и мы были одеты для прогулки, а не для фотосессии, я уже молчу про наши прически ( я упала с сеновала) и мой практически отсутсвующий мэйк-ап
__________________
Нельчик is offline  
Старый 06.02.2012, 23:56   #14005
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Никакого отношения количество сидения с внуками к любви не имеет. По мнению некоторых, а такие топики уже были, свекровь (а именно к ним в основном претензии) должна и с внуками сидеть беспрекословно - лучше даже на все лето забрать, и подарки дарить и именно хорошие (!!!), и при этом молчать и в жизнь детей не вмешиваться

Лен, если говорить о культуре, то предлагать разуться - не входит в понятие этикета. Как и предлагать тапочки. Даже есть объяснение - а вдруг у гостя рваные носки.
Наташ,мы наверное имеем в виду с тобой что-то другое. В моём понятие любовь к внукам это одно,у тебя оно видимо другое и я не имела ввиду сидение с внуками беспрекословно.
Я например взяла свою ситуцию,приехала свекровь к 2 сыновьям,у одного сына 2 ребёнка и они каждый год отдыхают у бабушки и наш сын,который достался таким трудом(все на мне крест поставили)и его никто не видел(брат тоже). Свекровь мне все уши прожужжала,что оооочень хочет видеть Егора,тискать и т.д. и будет жить у нас неделю,итог я написала. Я например без претензий,но неприятно. Мой сын в отличии от других её внуков никогда не поедет к ним туда отдыхать. И ещё раз повторюсь,я никогда ни у кого ничего не требую(только по делу ). В общем тема про свЯкровей и любовь бабушек действительно сложная. Но я своих внуков буду любить и буду сидеть с ними,чтобы дочь смогла немного отдохнуть

Наташ,культуру я имела ввиду культуру общения,а не тапочки и бахилы.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 06.02.2012, 23:57
ответ для Helenok , на сообщение « Здесь я согласна,мы детей рожаем для... »
  #14006
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Здесь я согласна,мы детей рожаем для себя и никто не должен с ними сидеть,но есть такое слово ЛЮБОВЬ и хочет ли свекровь или мама видеть и няньчится с внуком,вот это другой вопрос,тоже кстати дискуссионный
А бывает еще по здоровью бабушки не всегда могут
Меня тут недавно мама моя поразила - она из поколения современных бабушек - т.е. дети ВАШИ, мы еще хотим для себя пожить и прочее. Так вот мне тут по работе предложили другую должность по выходу из декрета, но с условием, что я на больняк буду крайне редко ходить, я к этому с прохладцей отнеслась - т.к. думала выйду на свою спокойную работу, буду потихоньку работать, на больничных сидеть, водить ребзя на развивалки и прочее, а тут впахивать придется. Но мама меня уговорила, причем заверила, что больняки берет на себя
__________________
Нельчик is offline  
Старый 06.02.2012, 23:58   #14007
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
ага пока на обоих и похож
еще хотела еще показать нашего художника

он собой оч доволен был
Красавец мужчина

А на заднем плане мультиварочка
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 07.02.2012, 00:01   #14008
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Но я своих внуков буду любить и буду сидеть с ними,чтобы дочь смогла немного отдохнуть

Наташ,культуру я имела ввиду культуру общения,а не тапочки и бахилы.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 07.02.2012, 00:09
ответ для Helenok , на сообщение « Красавец мужчина:)):)):)) А на... »
  #14009
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Красавец мужчина

А на заднем плане мультиварочка
спасибо
ага она"плэйсмент продакшн" , я кстати мало ей пользуюсь,в основном каши,но все равно для нас она оч хорошая помощница,пунктуальная и тепло держит сколько нужно
__________________

Rыбка is offline  
Старый 07.02.2012, 00:16   #14010
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Напиша как ты делаешь, бум учиться

сначала я нажала на глобус, в этом окошке написало слово-замену, нажала ок... а ссылку сайта вставила после
второй способ - вставила в сообщение ссылку сайта, выделила, нажала глобус, написала слово вместо http//, нажала ок и опять не получилась...показал обычную ссылку...
я тормоз
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena